Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как сделать свой дом уютным

  Все выпуски  

Как сделать свой дом уютным


Как сделать свой дом уютным. Выпуск 84

От автора

Мечтаете о красивой даче? Спите и видите ухоженный газон, альпийскую горку, японский сад, декоративный пруд? Но знаний и денег никак не хватает? Выделите 4 часа вашего времени, И вы узнаете, как создавать великолепный ландшафт своими руками, без лишних трат денег и нервов. 18 уникальных видеоуроков...

О чем вы хотели бы прочитать в этой рассылке? Напишите нам.

Присылайте интересные ссылки, статьи, авторские материалы по дизайну интерьера и ландшафтному дизайну, а также вопросы и пожелания по рассылке нам на email obstavim@mail.ru.

Эти и другие статьи по дизайну интерьера, экстерьера и ландшафтному дизайну читайте на сайте www.obstavim.ru.

Профессиональным и начинающим дизайнерам предлагаем разместить свое резюме или информацию о компании на нашем сайте.


 

Создаём уникальный интерьер с помощью фотостекла

Каждому из нас хочется в своей квартире или частном доме создать уникальный интерьер, который бы удивлял друзей и знакомых, став гордостью владельцев недвижимости. Однако уже сегодня разработать индивидуальный интерьер становится всё сложнее. Даже профессиональным дизайнерам приходиться поломать голову над тем, чтобы порадовать своих заказчиков действительно интересным проектом. 

В качестве помощника, как всегда, выступает прогресс. Современная промышленность готова в очередной раз порадовать нас замечательной новинкой — фотостеклом. Красивые и ярки фотографии или изображения на стекле будут отличным дополнением интерьера любого стиля. 

История фотостекла 

Прародитель фотостекла появился в XVII веке. Английские мастера наносили на стекло изображение с помощью специальных красок. Затем его использовали для украшения домов знатных особ и замков королевской семьи. 

Через насколько десятков лет стал применяться специальный пресс, который мог переносить изображение на стекло гораздо быстрее. Таким образом художественно оформленное стекло стало стоит дешевле, а предлагаемый ассортимент постепенно увеличился.

Полная версия статьи

Поделитесь своим опытом проектирования и оформления интерьера, экстерьера в комментариях к этому выпуску.


Наши общественно-полезные проекты

  • Обставим дом с умом - Статьи и профессиональные советы по интерьерному дизайну, дизайну экстерьера и ландшафтному дизайну
  • Лучшие рецепты - сайт о том, как вкусно готовить. Хорошей хозяйке - в "избранное". Не пропусти.
  • Барахолка Купил.Ру - бесплатное размещение объявлений. Покупка и продажа потребительских товаров, автомобилей, недвижимости, услуг.
  • Детская барахолка Kidsmart.su - бесплатное размещение объявлений о покупке и продаже детских вещей.

В избранное