Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайнерские интерьеры от Homeideas.ru


Ежедневный дизайн от Homeideas.ru

Идеи оформления интерьера вашего дома, выпуск 6 марта 2010 г. Не забудьте включить отображение картинок

Сегодня:

Сделать дизайн-проект, не видя заказчика


Над этим проектом дизайнеру пришлось работать, ни разу не пообщавшись с владельцем объекта: переговоры велись через представителя. Поскольку ярко выраженной информации о предпочтениях владельца было мало, дизайнер в своей работе опирался на здравый смысл и стремление к удобству помещения. В частности, он принял решение не монтировать сложных потолков, тем более что высота помещения невелика, а сэкономленное пусть на увеличение "мебельного" бюджета. В итога, как признают коллеги дизайнера на профессиональном форуме, вышло действительно удобное жилое пространство с некоторыми неожиданными элементами.


(Смотрите остальные иллюстрации к этому проекту и участвуйте в его обсуждении!)

А также:

Кухни цвета молодой травы и солнца


До начала весны остается все меньше, солнце и голубое небо радуют нас все чаще и чаще. Еще несколько недель - и мы увидим долгожданную зеленую траву, а вскоре появится и главный символ среднерусской весны - ярко-желтые одуванчики. Чтобы ожидание не казалось таким тягостным, мы дарим вам эту подборку кухонь в цветах весны  - зеленом и ярко-солнечно желтом!


(Смотрите остальные фото нашей подборки желтых и зеленых кухонь!)

Клуб профессиональных дизайнеров интерьера Homeideas.ru желает Вам успехов! Оставайтесь с нами, скоро новые выпуски и новые интерьеры!


В избранное