Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Переделка квартиры

  Все выпуски  

Переделка квартиры. Квартирный Вопрос (7.11.2020 г.)


От Прованса до Версаля

«Квартирный вопрос» предложит своим героям – большим любителям цветов, отметить рубиновую свадьбу в Париже, Провансе и немного – на острове Маврикий. И поскольку главное впечатление, которое наши герои привезли из путешествия во Францию, было связано с цветами, в интерьере новой гостиной без растительной темы мы не обойдёмся, но завернем её в изящную французскую обертку.

 Комната небольшая – всего 17 метров, а функционал в ней предполагался весьма обширный. Но главным вызовом стала система хранения, без которой было просто не обойтись. Поэтому решено было сделать её максимально красивой и одновременно – романтичной, как и хотели наши герои.

А где романтика, там и французские интерьеры. И стилистическое решение для наших героев было почерпнуто в доме художницы Клер Баслер. Она расписала практически все стены в своем доме невероятно нежными и красивыми цветами, так что масштабная, во всю стену, система хранения в нашей гостиной скроется за эффектным и романтичным цветочным декором.

Цветочное панно задаст и цветовую гамму интерьера. Соответствующие оттенки появятся, в том числе, в обивке раскладного диванчика в нише системы хранения. Нежные цвета будут присутствовать в отделке столовой группы, которая разместится у окна. Тогда как напротив диванчика появится многофункциональный «каминный» портал, частью которого станет выдвижной столик для швейной машинки.

Смотреть выпуск


В избранное