Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Переделка квартиры

  Все выпуски  

Переделка квартиры. Дачный Ответ (08.11.2020 г.)


Кухня-гостиная: плюсы по максимуму

В доме наших героев вагонка буквально повсюду: в коридоре, спальне, на лестнице и, конечно, в гостиной. Когда дом только покупался, такое решение будущим хозяевам даже понравилось. А сейчас хотят избавиться от обилия натурального дерева. «Дачный ответ» ликвидирует всю вагонку, но авторы проекта всё равно намерены внести в интерьер много дерева. Кроме того, здесь появятся: темный зеленый потолок, парящий эркер и сталактиты, которые вырастут над обеденным столом.

Нашим героям надоела вагонка, однако из прозвучавших пожеланий было использование натуральных материалов. Поэтому дерева в новой гостиной будет много, однако это будет не вагонка – на полу и потолке появится паркетная доска спокойного, теплого оттенка. Кроме того, деревянная отделка будет присутствовать в фасадах кухни, которая переместится из проходного помещения в гостиную. А поддержку дереву окажет темный зеленый цвет, который появится на стенах.

Тему натуральности и экологичности поддержит зимний сад, который появится в эркере. Тогда как дровяной камин (если будет возможность его сделать) поддержит тематику загородного дома. При этом топка будет вписана в систему хранения, а возле очага разместится диванная группа зоны отдыха и общения.

Смотреть выпуск


В избранное