Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Л а н д ш а ф т н ы е р е ш е н и я 2 0 1 2 No 1


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No545
2013-05-06

Всего изданий: 2

1. Л а н д ш а ф т н ы е р е ш е н и я 2 0 1 2 № 1
2013-05-05 07:00


Полноцветное периодическое издание, в котором представлены профессиональные советы и практические рекомендации по планировке сада и уходу за ним, благоустройству и озеленению приусадебного участка, выбору растений для ландшафтного дизайна, а также по использованию инструментов и оборудования для ухода за садом. Много внимания уделяется “водной” теме – прудам, фонтанам и водопадам, а также зимним садам и устройству зеленых уголков в интерьере.
Формат: PDF
Размер: 36,97 Мб


Ссылки на скачивание

2. Вредители и болезни растений. Профилактика, защита и методы борьбы
2013-05-05 07:10


Следуйте рекомендациям этих книг, и вы получите богатый урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, яблок, слив, вишен и других овощей и фруктов... Также вы узнаете о выращивании, прививании, обрезке деревьев и кустарников, защите от сорняков и вредителей, лечении и профилактике болезней, об особенностях сбора и хранения урожая. Приводится календарь огородника.
Формат: PDF
Размер: 34,89 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное