Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С е з о н у д а ч и 2 0 1 3 No 5 . С п е ц в ы п у с к О г у р е ч н а я г р я д к а


Все о загородной жизни: сад, огород, участок, дом
Выпуск No558
2013-05-19

Всего изданий: 2

1. С е з о н у д а ч и 2 0 1 3 № 5 . С п е ц в ы п у с к О г у р е ч н а я г р я д к а
2013-05-18 07:00


Спецвыпуск газеты Сезон у дачи – номер посвящен выращиванию огурцов.
Первая причина любить огурцы – с их помощью можно укрепить здоровье. А ещё огурцы обладают потрясающей способностью делать нас красивее и моложе – это вторая причина. Надо лишь протирать лицо огуречным соком каждый вечер. А чтоб быстро избавиться от отёков и мешков под глазами после бессонной ночи, приложите на веки кружочки огурцов и станет лучше. Третья причина – можно вкусно худеть с огурцами! Ведь это самый низкокалорийный плод – белков, жиров и углеводов в нем ничтожно мало, поэтому располнеть никак нельзя! Кроме того, в огурце есть уникальное вещество – тартроновая кислота, которая позволяет похудеть. Эта кислота не позволяет углеводам превращаться в жир. Ну и, конечно, любим мы огурцы за их освежающий вкус и чудесный огуречный аромат. По данным некоторых исследований, у женщин свежий огуречный аромат по привлекательности занимает одно из первых мест, обгоняя даже душистые цветы. Так что огурцам – главное место на грядке!
Формат: PDF
Размер: 13,69 Мб


Ссылки на скачивание

2. О г о р о д н и к 2 0 1 3 № 5
2013-05-18 07:10


Огородник – красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.
Формат: PDF
Размер: 52,79 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=domestic-science/ExRs&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное