Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Формируем мышцы груди Аэробика и фитнес: Аэробика дома

Формируем мышцы груди

Красота груди не в размере, а в форме - это бесспорный факт. А вот еще один факт - изменить форму груди возможно при помощи физических упражнений. Размер, конечно тоже можно изменить, но лишь в сторону уменьшения.

Упражнения способны приподнять грудь, сделать ее выше, а значит, визуально она будет смотреться более округлой и пышной. Для формирования мышц груди мало трех-четырех недель занятий. Нужны месяцы регулярной работы. Но ради такого видного места времени и сил не жаль. Займемся делом!

Упражнение «Жим лежа» стимулирует рост мышечных волокон.

Исходное положение: лягте на горизонтальную лавочку, ноги стоят на полу, в руках гантели от 2,5 кг и выше. Руки расположены широко - 90 градусов в сгибе руки, гантели смотрят в потолок. Расстояние между руками в процессе выполнения упражнения не меняйте.



Выполнение: выпрямите руки вверх и плавно опустите.



В верхней точке сделайте небольшую остановку с напряжением грудных мышц и рук.

Примечание: Если вы занимаетесь в условиях оборудованного спортивного зала, выполните, как вариант жимы от груди на наклонной скамье. Угол наклона 40 градусов.



Упражнение «Разводка»

Исходное положение такое же, что и в первом упражнении, но гантели держите в выпрямленных вверх руках, повернутыми внутрь. Руки немного круглите в локтях.



Выполнение: Разведите руки в стороны, чувствуя мышечное натяжение и плавно, «сжимая» грудные мышцы и мышцы рук верните их в исходное положение.



Упражнение «Заведение рук за голову по диагонали»

Исходное положение: лежа на скамье. Как и в первом и во втором упражнениях, руки с гантелями заведены вверх и немного разведены в стороны.



Выполнение: ведите руки через верх и соедините их над низом живота. Верните в исходное положение по той же траектории.




Проделайте каждое упражнение не спеша 6-10 раз в 2-3 подхода. Новички могут начать с веса в 2 кг на каждую руку, для более подготовленных - 2,5 кг. В дальнейшем вес можно увеличивать на 0,5 кг через каждые 3-4 занятия. Удобнее всего заниматься в этом случае с наборными гантелями. Для проработки грудных мышц в тренажерном зале масса возможностей, вышеописанный же комплекс можно сделать и в домашних условиях.

Удачи!

Автор: Татьяна Рязапова

Оставить отзыв 

 

 

Знакомьтесь: доктор Левин

Знакомьтесь: доктор ЛевинВ свои 37 лет доктор Левин успел создать и ввести в практику новый метод лечения кровоизлияний в головной мозг (геморрагического инсульта), позволивший снизить смертность с 47% до 12%. Он стал лауреатом премии губернатора Архангельской области «За вклад в медицину».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

В спортзал со своей программой!

В спортзал со своей программой!Сегодня мы предлагаем вашему вниманию короткий и эффективный комплекс упражнений, рассчитанный на выполнение в спортивном зале.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Дневник худеющей Конкурс "Biotherm: моя стройная фигура"
Дневник худеющей Сразу признаюсь: диетами я никогда не увлекалась, поскольку благодаря какой-то счастливой особенности организма мой вес на протяжении многих лет оставался неизменным. Но год назад я незаметно начала полнеть. Причем сначала даже не обратила на это внимания. Очнулась лишь тогда, когда обнаружила, что прибавила 7 кг и 2 размера, с 44 на 48. Тут-то я и поняла, как сложно выбрать тактику и стратегию похудения. Что же все-таки делать? Устроить череду разгрузочных дней?
 
3 фотографии
 
selena24   позавчера в 22:50   
188 3 2  
Рейтинг: +2

 

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Летом белое вино подают более холодным
Летом белое вино подают более холодным Насколько прохладным должно быть белое вино, зависит от качества и содержания алкоголя, сообщают специалисты.

[комментировать]  опубликовал OKSANA  

 


 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Косметика против... нет, для угревой сыпи

Косметика против... нет, для угревой сыпи Косметика не уничтожающая угревую сыпь, а, напротив, способствующая ее дальнейшему распространению? Виной всему комедогенные компоненты!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Шоу-бизнес

Суд запретил показ скандального реалити-шоу «Дом-2» в дневное время

Суд запретил показ скандального реалити-шоу «Дом-2» в дневное времяФото: с сайта securitylab.ru

Сегодня все яростные противники скандального реалити-шоу «Дом-2» могут праздновать победу. Пресненский суд Москвы вынес неожиданное решение по иску возмущенных телезрителей Сергея Давыдова, Надежды Храмовой и Елены Стрекаловой. Суд прислушался к их аргументам о вреде указанной программы для морального состояния современного российского общества и принял решение о запрете на ее трансляцию. »

 

 

 

 

Кризис среднего возраста. Часть 1. Что это такое и как это проявляется?

Кризис среднего возраста. Часть 1. Что это такое и как это проявляется? Кризис среднего возраста – тема не новая. О ней часто пишут и много говорят. Но в цикле последующих статей мы попытаемся собрать воедино все-все тонкости и нюансы, касающиеся этой проблемы, и разберем каждый момент отдельно: подробно и обстоятельно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

 

Советы Мойдодыра. Часть 1

Советы Мойдодыра. Часть 1Каждое утро новоиспеченные родители умывали свое чадо, чистили ушки и носик, каждый вечер купали в ванночке - эти гигиенические процедуры стали привычными ритуалами их жизни, и вот появилась новая задача. Прорезались первые зубки и заставили задуматься: «Как ухаживать за молочными зубами? Как выбрать «правильную» зубную щетку для малыша? А пасту?»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Испекли мы пироги. Часть 2

Рецепты для молодых хозяек. Испекли мы пироги. Часть 2Хороши, конечно, пироги с несладкими начинками. Ко всему они подойдут, даже к десерту, если подать их с киселем или сладким компотом, молоком или кефиром, соком или морсом. Но, не смотря на то, что сладости, как говорят, полезными не бывают, сладкой выпечки тоже иногда хочется. Да и какой воскресный обед обойдется без сладкого пирога?! А если и гостей пригласили на чай? Как же здесь без сладкой домашней выпечки?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Кошки – правши, коты – левши Кошки – правши, коты – левши Всех греков привьют против «свиного гриппа» Всех греков привьют против «свиного гриппа»
Развод подобен серьезной хронической болезни Развод подобен серьезной хронической болезни Шоколад защищает беременных женщин от стрессаШоколад защищает беременных женщин от стресса
Пейте, дети, молоко – будете долгожителями Пейте, дети, молоко – будете долгожителями Жена
Тома Круза едва не погибла на съемках ужастика Жена Тома Круза едва не погибла на съемках ужастика

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 155! (ответов: 228), Oksana Vika, в 29.07.2009 10:44:55 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 51. (ответов: 325), tanja_spb, в 29.07.2009 10:44:39 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 31. (ответов: 345), irichka61, в 29.07.2009 10:44:35 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Бывшие жены.как они мешают новым. (ответов: 366), himtek, в 29.07.2009 10:44:21 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 83. (ответов: 33), Чупа-Чупс, в 29.07.2009 10:44:08 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение ceta на Диете (приглашаю комментировать) (ответов: 933), ceta, в 29.07.2009 10:43:36 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Украина! Харьков! Худеем тут!!! Худеем вместе!!! (ответов: 658), 13-й Чертенок, в 29.07.2009 10:43:05 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 28 (ответов: 1005), кецаль, в 29.07.2009 10:42:41 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение стардоковские извращалки (ответов: 20), stardoc, в 29.07.2009 10:39:58 на форуме Готовим вместе

Посмотреть последнее сообщение Готовлюсь к лету 2009! Часть 9! (ответов: 114), Nadju6a, в 29.07.2009 10:39:37 на форуме Худеем вместе

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное