Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Фотоконкурс "Двое: я и моя сумка с SAVAGE" на Relook.ru

Фотоконкурс "Двое: я и моя сумка с SAVAGE" на Relook.ruГоворить о роли сумок и сумочек в жизни женщины, наверное, даже лишнее. Сумка - это не просто незаменимая помощница и хранительница самых важных вещей. Сумка - это отдельный элемент стиля и образа, назвать который просто "аксессуаром" просто не получится. Сколько сумок женщине нужно для счастья - это вообще риторический вопрос, ответ на который кроется в самой формулировке - для счастья женщине действительно необходимы сумки.
Читать далее >>

 

 

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru

Конкурс "Образ дня с PHILIPS" на Relook.ru Лето прекрасно всегда, в любом своём проявлении. Именно летом мы придаём такое значение каждым деталям – лишние пять градусов на термометре могут радикально переменить наш образ, изменив нас до неузнаваемости; лишний поцелуй солнца придаст нашей коже карамельный оттенок, позволяя задуматься о кипельно-белых нарядах, лишний… Хотя летом лишнего не бывает – именно поэтому каждый летний день мы стараемся наполнить максимальным количеством эмоций и впечатлений, ведь лето – так быстротечно, и от того – ещё прекраснее. Лето – это время для смелых сочетаний, ярких красок и радужного настроения, ведь каждый летний день – уникален.
Читать далее >>

 

  Миникомплекс для домашней тренировки. Часть 2Аэробика и фитнес: Аэробика дома

 

Миникомплекс для домашней тренировки. Часть 2

Сегодня наша цель - проработать грудные мышцы, пресс и внутреннюю часть бедра.

Упражнения выполняйте одно за другим без перерыва. Отдых предусмотрен только после одного круга упражнений. Всего три круга по три упражнения. Вам обязательно нужны будут гантели.

Разминка. В качестве разминки круговые движения рук и ног, махи с небольшой амплитудой, прыжки, неглубокие выпады.

Упражнение 1 (грудь, руки)

Исходное положение – лежа на спине, ноги согнуты, стоят по ширине плеч. Руки с гантелями согнуты и широко разведены. Локти пола не касаются.

Выполнение – выпрямляйте руки вверх, в потолок, расстояние между руками не меняйте. Опускайте в исходное положение.

Режим выполнения – 20 жимов вверх и сразу переходим к выполнению следующего упражнения.

 



Упражнение 2 (нижний отдел пресса)

Исходное положение – лежа на спине, руки за головой, голова и плечи приподняты – это более сложный вариант. И более простой – голова лежит, а руки под ягодицами.

Выполнение – сгибайте ноги, подтягивая колени к груди, и выпрямляйте их. Выпрямление обязательно зафиксируйте на полсекунды.

Режим выполнения – 20 повторений. На последнем повторении поднимите ноги вверх в потолок – это будет вашим исходным положением для следующего упражнения.



Упражнение 3 (внутренняя мышца бедра)

Исходное положение – лежа на спине, ноги поднимите в потолок, руки либо за головой, либо под ягодицами.

Выполнение – разводите ноги как можно шире и сводите их вместе. Чтобы это не было растяжкой, а было именно упражнением, выполняйте в хорошем темпе.

Режим выполнения – 20 сведений-разведений. На последнем задержите ноги в разведенном положении и сделайте 20 пружинящих движений вниз.



После одной минуты отдыха, повторите комплекс еще раз, если есть силы и время, то и в третий раз. Завершит комплекс – растяжка.

Напоследок полезный совет. Даже после прекращения тренировки интенсивный процесс обмена веществ сразу же не приостанавливается. Мышцы продолжают расходовать калории с более высокой интенсивностью примерно в течение 6 часов после выполнения физической нагрузки. Вот почему вы истратите больше калорий, сидя перед телевизором или печатая на машинке после тренировки, чем до нее.

Продолжение читайте 31 июля.
Дорогие наши читатели! Мы предлагаем вам спортивные миникомплексы на каждый день. Выбирайте любой из шести, который будет соответствовать вашему желанию, целям, настроению, физическому состоянию и выполняйте. Шесть тренировок в неделю и один день для отдыха. Пара гантелей, коврик и 15-20 минут времени – это все, что нужно для того, чтобы вы каждый день работали над своей фигурой, оставались энергичными, здоровыми, бодрыми.

 Автор: Татьяна Рязапова

Оставить отзыв

 

Перед сном

Перед сномЦелый месяц перед сном, в мечтах, я стреляю в белоснежных овец и отдельных малоприятных граждан. Конкретно – в законного мужа, который на привольных пастбищах семейной жизни непоправимо задурил…
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Ингрид на раскаленной крыше или Аморалка гражданки Бергман

Ингрид на раскаленной крыше или Аморалка гражданки Бергман«На всех углах вы твердите, что живете в свободной стране!!! Черта с два! 10, 20, 30 лет назад, на прошлой неделе, вчера – ваша хваленая свобода никогда не распространялась на женщин. Они не хотели рожать? Общество осуждало их… Они рожали сверх меры? Общество презирало их. Они пытались уходить от мужей - тиранов, наркоманов, алкоголиков, им твердили о святости брака, они изменяли - им плевали в лицо. Общество решило за них все. И даже сегодня их свобода – не более, чем иллюзия».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Народные средства от бессонницы

Народные средства от бессонницыНе можете нормально выспаться – не можете уснуть или часто просыпаетесь? Вряд ли есть необходимость сразу обращаться к врачу. Вначале есть смысл использовать доступные народные средства.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мои мысли (февраль 2012 года)

Начало...
 
Начну дневник с того, что в последние пару лет меня называют друзья, знакомые и незнакомые, депрессивным существом. Нет.... Вы ошибаетесь, я просто реалистка... Я смотрю на всё так, как оно есть, а не так как хочу видеть. Если жизнь г.. , то не надо делать вид что всё просто супер. Скажете - "Надо относиться ко всему с позитивом!", да нет... от того что вы в позитиве и сеете его в массы, легче жить не станет. От позитива и розовых очков - здоровье прибавляется - НЕТ! Читать далее →

 
Oli4ka   сегодня в 14:48    20 0 1  
Рейтинг: +1

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:  

Варенье из абрикос с кофе  пошаговый

Варенье из абрикос с кофе "Ох, сегодня настроенье, у меня варенное,
Ты варись мое варенье – необыкновенное. "
Так пела Маша из мультфильма "Маша и медведь" и я так пела когда варила это варенье ароматное, необычайно вкусное! Все кто любит кофе, в сочетании с абрикосами просто экстаз!

Категория: Заготовки -> Варенье

Назначения:
На завтрак: Быстрый завтрак
Для детей: На десерт
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
Специальное питание

 
24 Июля 2012
12:25
Janecheh 285 2 11
10 баллов

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Модные разноцветные шорты – делаем сами!

Модные разноцветные шорты – делаем сами!Самодельное обновление вещей – простой способ сэкономить деньги на покупку трендовой вещички. Превращая старые рубашки, футболки и джинсы в новые и оригинальные, вы обретаете интересное хобби и неординарный наряд.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

 

Папарацци застали Милу Кунис и Эштона Катчера за поцелуями


Мила Кунис и Эштон КатчерФото: ivona.bigmir.net
Мила Кунис и Эштон Катчер

Папарацци застали врасплох известного голливудского актера, бывшего супруга Деми Мур Эштона Катчера, когда он нежничал в объятиях молодой актрисы, звезды «Черного лебедя» Милы Кунис. Парочка не стеснялась папарацци, хотя ранее тщательно скрывала свои романтические отношения. »

 

 

 

 

Четыре мифа о пицце

Четыре мифа о пицце Пицца стала популярна в России, пожалуй, в начале 90-х, когда с концом перестройки возникла мода на все западное. Сегодня ее воспринимают едва ли не как русское национальное блюдо. В продаже можно найти пиццы с самой различной начинкой – мясные, грибные, рыбные, ассорти… Между тем, об этом продукте ходит немало мифов.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Какими глазами женщина смотрит на мужчину?

Какими глазами женщина смотрит на мужчину?Всем известно, что для большинства мужчин при оценке женской привлекательности главную роль играет внешность. Но ведь прекрасный пол тоже на свой манер зрительно оценивает мужчин! Что же имеет для дам первостепенное значение?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Развод. Теперь заживём!

Развод. Теперь заживём!Я – преступница. Находясь в законном стабильном браке, дерзнула завидовать разведённым друзьям. Пусть иногда, чуть-чуть, по отдельным поводам, но искренне, от души, белой созидательной завистью. А что прикажете делать, если эти смутьяны доказали на деле: после развода жизнь не просто есть. Она «только начинается», причём ого-го как, романтично и изобильно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Лучшее средство от похмелья Лучшее средство от похмелья Светлана Бондарчук: совет по привлечению
мужчинСветлана Бондарчук: совет по привлечению мужчин
Диета против рака печениДиета против рака печениКонкурс на Diets.ru «Лето – праздник каждый день» c DefenderКонкурс на Diets.ru «Лето – праздник каждый день» c Defender
Кристина Орбакайте обнажилась в новом клипеКристина Орбакайте обнажилась в новом клипеОбувь Мадонны в стиле рок-н-роллОбувь Мадонны в стиле рок-н-ролл

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 94 (ответов: 355), leonidka, в 24.07.2012 15:50:01 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Просто смешно..) (ответов: 127), Калипсо, в 24.07.2012 15:48:01 на форуме Юмор, приколы

Посмотреть последнее сообщение Яичная диета. Часть 212! (ответов: 307), Nika1809, в 24.07.2012 15:47:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 71! (ответов: 885), АгатA, в 24.07.2012 15:45:51 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Диета Пьера Дюкана. Часть 12. (ответов: 21), Tonky, в 24.07.2012 15:45:01 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее
сообщение Диета 5 столовых ложек! Уменьшаем желудок! Часть 2 (ответов: 136), Ната45, в 24.07.2012 15:33:27 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Диета при употреблении спортивных жиросжигателей (ответов: 15), _kati_, в 24.07.2012 15:33:16 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Бархатный сезон 2010 и все-все-все! (часть 12) (ответов: 29), Мальвинка, в 24.07.2012 15:30:26 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Греция (ответов: 14), _kati_, в 24.07.2012 15:29:13 на форуме Путешествия и туризм

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 183! (ответов: 81), kis_ka, в 24.07.2012 15:23:48 на форуме Худеем вместе

 





Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное