Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фитнес и аэробика в домашних условиях от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ФИТНЕС И АЭРОБИКА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»Удивительно, как дороги иногда становятся люди, находящиеся от нас по другую сторону монитора, и совершенно не важно, сколько километров отделяет друг от друга, или часовых поясов. И иной раз так хочется рассказать о своих виртуальных друзьях, об их достоинствах, об их значимости в нашей жизни, или просто поблагодарить от всей души вот просто за то, что они есть. Накануне своего двухлетия, которое мы все отметим 1 декабря, Diets.ru совместно с брендом VITEK дарят вам такую возможность, приглашая принять участие в конкурсе «Мои друзья на Diets.ru».
Читать далее >>

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства. Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!». Читать далее >>

 

Новогодние сюрпризы со всей России на выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»

Новогодние сюрпризы со
всей России на выставке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка»Ассоциация «Народные художественные промыслы России» вот уже 10 лет проводит всероссийскую выставку народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ», где собирает талантливых мастеров и умельцев со всей страны. И она, по всеобщему признанию, стала нашим национальным брендом, которым мы можем гордиться.
Читать далее >>

 

 

  Тренировка в тренажерном зале: важные рекомендации и комплекс для ногАэробика и фитнес: Аэробика дома

Тренировка в тренажерном зале: важные рекомендации и комплекс для ног

Хватит размахивать гантельками весом в один килограмм и ждать от этого серьезного результата. Боитесь перенапрячься? Или до сих верите в басни про то, как от пятикилограммовых утяжелений вырастают необъятные бицепсы?

Если ни то, ни другое, тогда собирайте форму в тренажерный зал. Сегодня мы предлагаем вам отличный комплекс для мышц ног. В тренажерном зале каждой мышце выделяется отдельный день, конечно, если работать на совесть. В понедельник, к примеру, основной акцент делаем на грудь, дополним упражнениями на пресс. В среду прорабатываем спину, можно добавить упражнения на плечи и так далее. Тренер подскажет вам эти нюансы. Главное соблюдать несколько важных правил:

1. Не игнорируйте разминку, дабы избежать травмирования.

2. Перед выполнением упражнений с весом сделайте один разминочный подход не с рабочим весом, а с тем, что в два, три раза меньше рабочего. Это дополнительная нагрузка, направленная на сжигание жира, но не в этом суть. Суть разминочных подходов – подготовить мышцы, сухожилия и суставы к работе.

3. Выбрать вес для каждого упражнения вам поможет тренер, но вы на всякий крайний случай имейте в виду, что максимальный вес – это тот, с которым вы не сможете сделать больше повторений, чем указано в программе тренировок.

4. Бодибилдинг отличается от занятий, аналогичных программам Синди Кроуфорд, в которых выполняются упражнения одно за другим, практически без перерыва. Между подходами необходимо отдыхать не менее минуты. Отдых - не значит сидеть или стоять за разговорами, лучше всего пройтись туда-обратно.

5. Техника выполнения – основа занятий с утяжелениями. От нее зависит все - от результата до состояния вашего здоровья. Не стесняйтесь дергать тренера вопросами.

6. Считайте калории. Бодибилдинг улучшает аппетит.

7. Если ваша цель – снижение веса, в свободные дни занимайтесь аэробикой.


Теперь отличный комплекс для ног

1. Выпады с гантелями.



2. Приседания со штангой. Если есть машина Смита, то лучше в ней.





3. Жим ногами на тренажере.



4. Становая тяга.



5. Сгибания ног в тренажере лежа на животе.


6. Подъем на носки.


Выполняйте каждое в два подхода по 12-15 повторений. Если вы новичок, то этот комплекс велик для вас. Для новичков лучше сделать пару упражнений на ноги и далее поработать над другими группами мышц, к примеру, прокачать плечи. Тренируйтесь с отягощениями, если вам позволяет здоровье, укрепляйте мышечный каркас, результат превзойдет ваши ожидания и по времени, и по качеству!

Автор: Татьяна Рязапова

Оставить отзыв 

 

Скованные холодом

Скованные холодом- А меня в семье называют «Зима», - откровенничала ведущая телепрограммы, которая объединяет одинокие половинки в брачный союз. – Потому что могу любого заморозить словами!.. Я вдруг подумал, что словесный лёд в адрес супостатов-недоброжелателей - единственно приемлемый случай, когда женщина превращается в Снежную королеву.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Полезные новости

Полезные новостиКакой рост полезней для здоровья?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как не растолстеть за зиму

Как не растолстеть за зимуПроблема лишнего веса актуализируется в холодное время года. Из-за неблагоприятных погодных условий мы не только меньше двигаемся, но и постоянно тянемся к холодильнику.
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Как сделать утро волшебным? Дети

Как сделать утро волшебным? До чего же порой не хочется вставать утром… Особенно мысли о «невставании» терзают поздней осенью и зимой. Под теплым одеялом - сказка сказочная. И жестокая необходимость извлекать себя из этой сказки отнюдь не радует. Не радует не только нас, более-менее закаленных взрослых, но и наших детей. А скучное и вялое утро, зачастую, задает тон всему дню. Который, пропитавшись с самого начала печалью и серостью, не желает нас восхищать яркими красками. Но мы не намерены терпеть это безобразие, правда? Читать далее →
 
Ирина Фаустова   вчера в 17:17    514 1 24  
Рейтинг: +13

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Крем "Карамеле"  пошаговый

Крем "Карамеле" Даже если вы когда-то разочаровались в этом креме ранее, советую попробовать его снова! В этом варианте приготовления крем не пахнет яйцами и не похож на омлет! Это фирменный крем моей свекрови, который завоевал ни один десяток сердец! Иногда она добавляет в него очищенный порубленный миндаль или кусочки печенья савуаяр.

Категория: Десерты -> Другие десерты -> Десертные крема

Назначения: Для детей
На обед: На десерт
На праздничный стол
На ужин: На десерт

 
Тэги: десерт  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:   

Хурма - не проходите мимо!

Хурма - не проходите мимо!Когда осень на исходе и холода приблизились буквально вплотную, мы невольно ищем, - чем бы подбодрить себя, поднять настроение и иммунитет, порадовать душу и тело. И еда в этом смысле стоит не на последнем месте. Зимний стол не так уж богат витаминами, конечно, в современном мире можно, невзирая на сезонность, каждый день, иметь в меню помидоры, огурцы, виноград и клубнику. Но скажем честно, глянцевый и неестественно красивый вид этих овощей и фруктов как то, не то что не вызывает аппетита, но даже пробуждает некоторые опасения.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Брежнева и Светлаков вместе посещают светские мероприятия


Брежнева и Светлаков вместе посещают светские мероприятияФото: showbiz.delfi.ua

Популярная поп-исполнительница Вера Брежнева побывала на ежегодной церемонии награждения «Женщина года Glamour».

Звезда поразила присутствующих не только своим нарядом, который обнажал шикарную спину и ягодицы, но и тем, что почти все время находилась рядом с Сергеем Светлаковым. »

 

Экономно и со вкусом. Часть 1

Экономно и со вкусом. Часть 1Столько всего можно приготовить из картошки, добавив лука, зелени или пару других ингредиентов. В общем, она выручает нас всегда — и в будни, и в праздники, и в кризисные времена!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

«Гляди на мир веселей!..»

 «Гляди на мир веселей!..»Мысль, что пора смотреть на вещи веселее, пришла в голову случайно. С пятилетним племянником ехали к бабушке, в маршрутке Женьке не досталось места у окошка. Мальчуган скорбно поджал губки: «Ну, вот и всё. В окно смотреть нельзя, потом меня толкать начнут… Наверняка бабушка ещё и чая не даст!»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Если мужчина изменяет

Если мужчина изменяетЧасто в семейной жизни возникают препятствия и искушения в виде возможности измены, мы легко решаемся на новые отношения на стороне и совсем не задумываемся о том, какие последствия могут быть после мимолетно проведенной ночи. Кто-то предпочитает бороться с искушением, кто-то поддаётся, но никто не застрахован от измен.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Через пять лет компьютеры исчезнутЧерез пять лет компьютеры исчезнутУмер
Борис СтругацкийУмер Борис Стругацкий
Какой продукт поможет в продвижении по службе?Какой продукт поможет в продвижении по службе?Актриса Кэти Холмс готовится стать мамойАктриса Кэти Холмс готовится стать мамой
Женщина 2012 года - Наталья ВодяноваЖенщина 2012 года - Наталья ВодяноваДочь Анастасии Заворотнюк снялась в дебютном клипе пензенского школьникаДочь Анастасии Заворотнюк снялась в дебютном клипе пензенского школьника

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение DAG. Читающая эти строки, ты, да, ты! Ты похудеешь! (ответов: 453), Кошка 77, в 21.11.2012 15:48:11 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение дружба (ответов: 2), ЛиВень, в 21.11.2012 15:48:02 на форуме Без комплексов

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 74! (ответов: 283), Galas, в 21.11.2012 15:47:03 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение tanik-s: хочу похудеть (ответов: 515), Кошка 77, в 21.11.2012 15:46:45 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Как заинтересовать ребенка занятиями? (ответов: 26), busink@, в 21.11.2012 15:46:34 на форуме Детский сад

Посмотреть последнее
сообщение Royals: Мода по-королевски (ответов: 934), Arya Stark, в 21.11.2012 15:44:55 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение пора что-то менять. Комментарии (ответов: 23), Кошка 77, в 21.11.2012 15:44:34 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение "Лошадные и безлошадные"... (ответов: 28), marinka-mandarinka, в 21.11.2012 15:44:21 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Худеем, считая калории. Часть 74! (ответов: 75), Энджи, в 21.11.2012 15:41:38 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Бархатный сезон 2010 и все-все-все! (часть 12) (ответов: 442), Tonky, в 21.11.2012 15:39:26 на форуме Самые маленькие

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное