Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru #7


Обувь, сумки и аксессуары: модные тенденции на Allshoes.Ru
Номер 7, 23 марта 2006 г.

Приветствуем наших дорогих читателей!
Все течет, все меняется. Ни прогресс, ни мода не стоят на месте. Те новости и статьи, которые мы подобрали для Вас на этот раз, - очередное тому подтверждение.
Уверенная сила прогресса и актуальность самых свежих тенденций из мира модной обуви и аксессуаров способны перевернуть мир! Читайте, чтобы быть в курсе!

Новости, факты, события мира обуви

Резиновые калоши в голландском стиле от Birkenstock

Национальную обувь отличает одна важная черта: будь то лапти, мокасины или вьетнамки, эти модели придуманы "с умом", с учетом тех условий, в которых эта обувь будет носиться. Есть только один минус - ретро-обувь многим кажется несовременной и неприглядной.

Переосмыслить обувные традиции прошлого взялась компания Birkenstock, представившая свою новинку - резиновые калоши в голландском стиле.

Фирма Birkenstock практично подошла к обувным моделям прошлого, предложив новый вариант голландских башмаков на деревянной подошве. Эти резиновые калоши отлично подойдут тем, кто много времени проводит на ногах (медсестрам, обслуживающему персоналу и просто любителям комфортной обуви).

Подробнее

Музыкальные кроссовки

Универсальная техника - хит нашего времени. Телефоны, совмещающие в себе функции фотоаппарата. "Умные" холодильники и стиральные машины, говорящие витрины и прилавки в супермаркетах… Стоит ли удивляться, что музыка в формате МР3 теперь будет звучать и благодаря кроссовкам?

Компания Dada недавно представила интересную разработку - кроссовки с встроенным MP3-плеером. Стильная спортивная обувь цвета серебристый металлик под названием Code M определенно придется по вкусу продвинутой молодежной аудитории - меломанам, которые ни на минуту не хотят расставаться с любимой музыкой, а всем типам обуви предпочитают функциональные кроссовки.

Батареи плеера хватит на 6 часов беспрерывного воспроизведения музыки, в комплекте поставляются беспроводные наушники. Встроенная карта памяти рассчитана на 100 композиций.

Подробнее

Крутящие землю: новая рекламная кампании Ralf Ringer

"Обувь Ralf Ringer - атрибут настоящего мужчины" не привязан к уровню доходов потребителей". Таков основной посыл новой рекламной кампании, которая уже начала покорение зрительской аудитории. Центральный ролик уже транслируется в эфире на национальных российских каналах НТВ, ТНТ, Спорт, ДТВ, ТВ3, 7ТВ, ТВЦ.

Название ролика довольно претенциозно: "Крутящие землю". Снимался он агентством "Родная Речь" и продакшен-студией "Даго" в Индии, в городе Мумбае под руководством известного американского режиссера Сета Хенриксона, ранее снимавшего рекламу для таких компаний, как Hugo Boss, DKNY, Slam Dance film festival.

Подробнее

Новые статьи

Плоские и устойчивые - удобная обувь снова в почете

Хорошо забытое старое - плоские туфли, низкие каблучки, удобный круглый носок, гармоничные цветовые сочетания. В новом весенне-летнем сезоне эти модели потеснят изысканные и утонченные босоножки на тонких шпильках, а также высокие грубые платформы.

Плоским моделям в новом сезоне отведена уникальная роль. Они снова напомнят, насколько они незаменимы в повседневной жизни. Они подарят комфорт и наслаждения в будничной беготне по жаре мегаполиса. Они выгодно дополнят актуальный этим летом морской стиль. Они станут незаменимым дополнением в обувном гардеробе каждого и каждой.

В наступающем сезоне дизайнеры предлагают нам богатую палитру цветов, отделки и материалов. Сочные и контрастные цвета "морской" гаммы (красный, белый, синий) оттеняются натуральными сочетаниями (кремовый, бежевый, голубой). Из материалов предпочтение отдается мягкой коже и дениму.

Подробнее

Любимая обувь автомобилисток

Какая же обувь ждет ту, которая решит в один прекрасный день поменять общественный транспорт на персональное авто? Уже ли только плоские, мягкие башмаки или - о боже! - кроссовки? И как найти грань между стильным имиджем, элегантной одеждой и той обувью, которую действительно удобно надевать для вождения машины? Не просто. Но реально!

Каблук-шпилька, высокая платформа и тонкие босоножки на едва заметных ремешках - первые враги вождения. В первом случае нога не устойчива, во втором - неповоротлива. В третьем вы просто рискуете лишиться любимой стильной пары при первом же резком движении ногой во время торможения… Высокие сапоги или ботинки на шнуровке сдавливают ногу, толстая подошва тяжело сгибается (и нередко портится при частом нажатии на педали), а тонкая, напротив, слишком чувствительна к жестким педалям…

Подробнее


Allshoes.Ru - Все про обувь
Copyright © 2006
Свои предложения и комментарии присылайте по адресу admin@allshoes.ru

В избранное