Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

В преддверии праздников – дня Святого Валентина, 23 февраля (по старой традиции) и 8 марта, имеющих ярко выраженный «половой признак», многие из нас сбиваются с ног в поисках подарков для своих любимых и близких. А что может быть лучше парфюмерных новинок, благо каждый год появляется ни одна дюжина замечательных парфюмерных композиций? Другой вопрос, как правильно подобрать аромат для каждого из них. Чтобы не ударить в грязь лицом, почитайте «парфюмерные советы» от Fragrance Foundation (Парфюмерного фонда) – некоммерческой организации, созданной в США еще в 1949 году и поставившей своей целью популяризацию знаний о парфюмерии. Из этих советов можно узнать, какие ароматы на самом деле предпочитают наши мамы и папы, сыновья и дочери, жены-«бизнес-леди» и мужья-«романтики».

Ознакомившись с правилами, можно приступать к поискам непосредственно самих парфюмов с помощью «Путеводителя в мире ароматов», где можно найти композиции не только по критерию «для мужчин и женщин», но и для определенного случая (деловая встреча, романтическое свидание, отдых с друзьями), сезона и даже знака Зодиака.

Некоторые компании «одевают» свои давние, но любимые многими, ароматы специально для праздничных случаев. Такой подарок сделала NINA RICCI всем поклонницам известных ароматов Premier Jour и Love in Paris. Лимитированный выпуск этих парфюмов украшен особенным талисманом любви, символом, соединяющим аромат и женщину, которая его носит. Серебристые сердечки, гравированные звездочками, закреплены на шелковых шнурках и подобраны в тон к цветам ароматов: нежный персиковый – для Premier Jour и лиловый – для Love in Paris.

Мир парфюмерии – это мир грез, отвлекающих наше обоняние от естественного запаха тела и в общем-то обманывающих его. Но, как давно заметили специалисты, пренебрегать тем, что дает природа, совсем не стоит. Ведь и натуральный «аромат тела» может оказать добрую услугу в привлечении противоположного пола, опять же если прислушиваться к своему организму, а точнее к его биоритмам. Запах тела меняется в зависимости от женского цикла, и в определенные дни становится по-настоящему обворожительным.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное