Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, мода, любовь, психология на Beautytime.ru Драгоценные камни. Модные тенденции весны-лета 2006


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что новенького в мире красоты и здоровья?

Алмазы, рубины, сапфиры….. Откуда такая тяга к обладанию бесценными «камушками»? Возможно, это объясняется тем, что драгоценные камни – это не только ювелирные украшения, но и лекарства от разных недугов. Любой минерал обладает энергетикой и так или иначе влияет на здоровье и внешний вид своего владельца, а иногда и на его судьбу. Изучением воздействия камней на человека занимается литотерапия – увы, пока официально непризнанная часть науки о минералах. О свойствах и «правилах ношения» алмаза, аметиста, бирюзы, граната, гематита и гиацинта вы можете узнать здесь.

Существует много примет и легенд, связанных с драгоценными камнями. Если вы получили такое сокровище в наследство или в подарок, то не исключено, что именно оно принесет вам удачу. Хотя, конечно, можно в подобные предрассудки и не верить. Что касается необычных свойств тигрового и кошачьего глаза, жемчуга, изумрудов, кораллов, лунного камня, малахита, нефрита, оникса, рубина, сапфира, сердолика, топаза, хризопраза и горного хрусталя, то ознакомится с ними можно здесь.

Драгоценности в первую очередь ассоциируются с сильными и богатыми мира сего, коими зачастую являются знаменитости. Носить драгоценности нужно уметь, а это могут далеко не все. Придерживаться определенного стиля или мастерски смешивать разные направления – своего рода искусство. Не зря многие модные журналы составляют ежегодные рейтинги самых стильных людей планеты. Например, список самых модных представительниц женского пола недавно опубликовал английский журнал Glamour. Возглавила его скандальная супер-модель Кейт Мосс.

Еще не спали последние морозы, а мир моды уже приступил к показу осенне-зимних коллекций 2006-2007. Хотя нам куда как актуальнее узнать модные тенденции грядущей весны и долгожданного лета. Несомненно, тон задают «монстры» fashion-индустрии - Chanel, Christian Dior, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Christian Lacroix, Valentino. Судя по всему, имеет смысл все-таки обзавестись шортами и болеро, вспомнить о черно-белой классике, выделить чистые цвета в своем гардеробе и считать длину юбки до колена вполне прогрессивной. А если позволяет фигура, то рискнуть и на мини.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.beautytime
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное