Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Худеем вместе" советует...


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО УПОТРЕБЛЕНИЯ

КТО ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ - ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО!

Диета и прочие глупости - вовсе не повод, чтобы отказываться
от визита в гости или приема у себя друзей! Что может быть лучше развеселой пирушки? Надо только продумать меню и принять кое-какие меры предосторожности, чтобы после вышеозначенной пирушки талии остались в своих берегах.

Надеюсь, вы уже придумали для себя какие-нибудь оригинальные рецепты? Вот, например, идея "монопира". Кормите гостей (и себя) всего одним-двумя, зато очень вкусными, блюдами. Например, огромное количество креветок, зелени и пива. Морепродукты - очень полезная и питательная еда с малым количеством калорий, стаканчик-другой пива вы вполне можете себе позволить, ну а про зелень и говорить нечего - кушайте сколько влезет! Летом можно устроить “арбузник”, зимой - “птичий день”. Запеченная в фольге или приготовленная на гриле птица, сдобренная специями, порадует любого гурмана. А еще - рыбный день, знаменитый в нашем далеком советском общепите четверг. Ведь сортов рыбы сейчас, в отличие от тех давних лет, видимо-невидимо! Запеките свежайшую горбушу, замаринуйте в горчице селедку, добавьте в меню овощи, зелень, лимон и белое вино. Ваши гости будут сыты и довольны.

Кроме того, рекомендую не устраивать пиршества слишком поздно. Вы, конечно, не дети и утренники вам ни к чему. Но что мешает пригласить гостей часам к двум дня, а не к семи вечера?

А теперь о том, как самим грамотно сходить в гости:

Во-первых, никогда не ходите в гости с пустым желудком. Это наша великая ошибка! В ожидании обильного стола мы ничего не едим и за столом совершенно не способны воздерживаться! Перед походом обязательно перекусите овощным салатом или фруктами.

Во-вторых, ходите в гости не затем, чтобы поесть, а для того, чтобы общаться: узнать новости, поделиться своими.

В-третьих, во время застолья пейте больше соков и минеральной воды.

В-четвертых, не злоупотребляйте крепкими спиртными напитками - они усиливают аппетит, причем и на следующий день тоже.

В-пятых, ешьте больше овощей и зелени. Выберите в меню два-три подходящих вам блюда, и от души налегайте на них. Скажем, если вдруг хозяйка поставила блюдо зелени или капустный салат, сосредоточьтесь на нем. От тертой свеклы тоже большого вреда не будет, а вот всеми обожаемый оливье - штука опасная.

В общем, стратегия понятна. Приятного застолья!

Лилия ГОРИНА

Добро пожаловать в Гавань красоты и здоровья! Там вас ждет приятная атмосфера и полезная информация. Диеты, комплексы упражнение, системы оздоровления, конференция "Дневник худеющей дамы" и многое другое. На сайте выходят газеты "Худеем вместе", "Друг дома" и "Толстики"

С уважением, Лилия Горина



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное