Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Худеем вместе" советует...


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ

ПЕРЕПИСКА С ЧИТАТЕЛЕМ

ОТ ЧЕГО БЫ ОТКАЗАТЬСЯ?

Я исключила из своего рациона мясо, хлеб, макароны, картофель и абсолютно все сладости. На такой диете сижу уже две недели, и - никаких результатов! От чего еще мне стоит отказаться?

Марина Копаева, г. Омск

Вам следует не отказываться от новых продуктов, а внимательно проанализировать свой рацион. Умеючи и от капусты можно поправиться.

Например, в списке ваших исключенных продуктов нет сыра и молока. А они могут быть очень жирными, причем, это тот самый жир, который содержит минимум витамина Е и максимум калорий. Яиц можно кушать не больше пяти в неделю. Чем вы заправляете салаты? Проследите за количеством сметаны, масла, майонеза. Видите, сколько вы себе оставили лазеек для лишних килокалорий!

Впрочем, может быть, вам просто не подходит выбранная диета, и для того, чтобы "сдвинуть" вес с мертвой точки, требуется более мощный толчок. Например, трехдневная монодиета. Выберите сливы или арбуз, персики или виноград - сезонных фруктов видимо-невидимо! А еще через три дня отварите мясо, посидите пару суток на нежирных белках. Организм сам выберет, от чего ему худеть.

Добро пожаловать в Гавань красоты и здоровья! Там вас ждет приятная атмосфера и полезная информация. Диеты, комплексы упражнение, системы оздоровления, конференция "Дневник худеющей дамы" и многое другое. На сайте выходят газеты "Худеем вместе", "Друг дома" и "Толстики"

С уважением, Лилия Горина



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное