Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Конкурс «Аромат любимого города» с Avon

Конкурс «Аромат любимого города» с AvonЗапахи обладают способностью оставаться в нашей памяти на всю жизнь, порождая ассоциации всякий раз, когда мы снова ощущаем знакомый аромат. Например, запах мандаринов и хвои сразу навевает мысли о Новом годе, а запах выпечки – о маминых пирожках! Сегодня мы предлагаем вам описать ароматы любимого города и выиграть парфюм City Rush от Avon, а также одноименные продукты по уходу за телом!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

На myCharm.ru открылась консультация гинеколога!

На myCharm.ru открылась консультация гинеколога!Дорогие читатели, спешим сообщить вам, что на myCharm.ru открылась консультация акушера-гинеколога. Логунова Зоя Александровна, оперирующий гинеколог и врач первой квалификационной категории, ответит на все ваши вопросы по теме акушерства и гинекологии.
Читать далее >>

 

Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»

Конкурс полезных
советов от марки TalleR «Секретные материалы»У каждой хозяйки есть свои секреты по чистке посуды, уходу за кухней, техникой или по обработке продуктов. Компания TalleR совместно с сайтом Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса тематических полезных советов. Поделись своими секретами, которые другим помогут в быту!
Читать далее >>

 


Асимметричная коса Джессики Альба (+ пошаговые фото)Библиотека: Прически

Асимметричная коса Джессики Альба (+ пошаговые фото)

Эта идея вдохновила нас не только рассмотреть прическу Джессики поближе и научиться её делать, но и предложить ещё один вариант асимметричной косы.

 Прическа, которую мы обсуждаем, - это выбор девушек с изюминкой и загадкой. Она интригует и притягивает взгляды. Потому что не сразу удается разгадать её секрет.

С одной стороны, это просто конский хвост, закрепленный немного сбоку.



С другой, это французская коса.



Получается, две прически в одной.



Давайте попробуем воплотить её в жизнь.

Шаг 1. Прическа смотрится лучше на исключительно гладких волосах. Поэтому перед началом советуем применить на волосы разглаживающий спрей или сыворотку. После разделите волосы на две чести пробором. Пробор сделайте с помощью расчески с широкими зубьями по диагонали: от макушки до шеи. Далее работать будем с правой половиной волос, поэтому левую пока закрепите резинкой или зажимом, чтобы волосы не путались не мешались.



Шаг 2. Из правой части волос плетем французскую косичку. Но не до конца волос, а только до шеи. Косу закрепляем зажимом или резинкой.



Шаг 3. Левую прядь разделите на две части. Центральную прядь ещё раз расчешите, добавляя выпрямляющую сыворотку или спрей для блеска волос. Уложить волосы по затылку так, чтобы они закрыли пробор. Добавьте эту прядь к косе и закрепите все вместе резинкой.



Шаг 4. Займемся последней прядью (которая осталась над левым ухом). Нанесите на неё сыворотку или спрей и расчешите по направлению к основанию хвоста. Оберните этой прядкой основание хвоста, чтобы скрыть зажимы (резинки), саму прядь закрепите двумя-тремя заколками-невидимками.



Все готово! Правда, я думаю, что у Джессики Альбы, скорее всего, был накладной хвост, потому что она чаще всего появляется на публике с более короткими и менее густыми волосами.

Идея прически «два в одном», как говорится, витает в воздухе. Поэтому можно предложить и другое, более легкое (но не менее эффектное!) прочтение асимметричной косы.

Для этой прически потребуется умение плести косичку «рыбий хвост» - вот здесь есть довольно понятная инструкция >>>.

Шаг 1. Как и в предыдущей прическе, для косы непослушные волоски – злейший враг. Поэтому перед началом нанесите на сухие волосы немного защитного масла или сыворотки. Волосы делим на три части, но не равные. Над ушами (слева и справа) будут тонкие прядки, а центральная часть волос – большая. Боковые прядки заколите зажимами, чтобы они не мешались.



Шаг 2. Потяните центральную часть волос вниз и немного вправо, и закрепите низкий конский хвост резинкой.



Шаг 3. Разделите хвост на две равные части, и начинайте плести «рыбий хвост», перекидывая тонкие пряди из одного сектора в другой.





Шаг 4. Доплетаем до конца, закрепляем резинкой. Расправляем «рыбий хвост», чтобы коса была как можно шире визуально.



Шаг 5. Пришло время обратиться к боковым прядям. Используя щипцы, накрутите их (по 3-4 прядки с каждой стороны), накручивая по направлению от лица.



Шаг 6. Возьмите прядки справа и накрутите из поверх основания косы. Закрепите заколкой или шпилькой. А прядки слева оберните под основанием косы. Тоже закрепите заколками или шпильками. Всю прическу закрепите лаком для волос сильной фиксации.



Ещё одна асимметричная коса готова!



Фото: johnbarrett.com, birchbox.com
Автор: Ольга Ларсен

Оставить отзыв

 

Праздник специй: делаем маски из пряностей

Праздник специй: делаем маски из пряностейКаждый год с 28 октября по 9 ноября в Коломбо проходит Международный фестиваль специй, на котором гости из разных стран пробуют традиционные блюда других стран со специями.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Ежедневные советы для жирной кожи

Ежедневные советы для жирной кожиЖенщинам с жирной кожей в какой-то степени повезло. Признаки старения у них появляются значительно позже, по сравнению с теми, кого природа наделила сухой кожей. Однако есть и оборотная сторона медали – склонность к акне. Проверьте, все ли вы делаете правильно для своей жирной кожи? И тогда вы сможете наслаждаться теми преимуществами, которые дает ваш тип кожи.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Учимся у звезд: Макияж для вечеринки

Учимся у звезд: Макияж для вечеринкиСегодня необычный урок макияжа. Попробуем взять в качестве модели звезду и разобрать её макияж. Возможно, вам приглянется этот вечерний сияющий образ.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 Новое в женском журнале MyJane.ru:

Правила успеха

Правила успехаВчера их называли «карьеристами», сегодня на них смотрят с нескрываемым уважением и считают «успешными людьми». Интересно, что абсолютное большинство на вопрос: «Без чего, по-вашему мнению, успех был бы невозможен?», ответили: «Без умения общаться в любой ситуации с любыми людьми».
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Povarenok.ru: 

Овощная запеканка "Завтрак из детства"  пошаговый

Овощная запеканка "Завтрак из детства" Рецепт этот где-то "выкопала" моя мамочка в конце 80-х. Для "советской кухни" периода тотального диффицита это блюдо было достаточно необычным и ярким. Мама всегда собирала утром всю семью за столом и заставляла завтракать всех. Я ей очень благодарна за эту полезную привычку: завтрак каждое утро. А такая запеканка стала ее фирменным летне-осенним завтраком. Недавно готовила его для своей семьи и решила поделиться с Поварятами. По поиску не нашла такой, а все более не менее похожее было с картофелем, а вот моя запеканка относительно легкая. По крайней мере утром - можно!

Категория: Горячие блюда -> Блюда из яиц

Назначения: На завтрак: Быстрый завтрак / Сытный завтрак

 
Тэги: запеканка  

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Работа в сетевой компании: разбор полетов Работа и карьера

Работа в сетевой компании: разбор полетов Побывала и я в рядах сетевиков. И, хотя, успешной стать не успела, а все же выводы сделала. Решила ими с вами поделиться. Не претендую быть правой во всех отношениях, однако, надеюсь на прибавление хоть толики разумности всем, кто попался на известные удочки.
 
Приведу несколько распространенных тезисов и мнений, на которые у меня сложилось собственное, нераспространенное суждение.
 
Тезис первый, спорный. Заработать там невозможно. Или, наоборот, там возможно много заработать. Читать далее →

 
Адалина   позавчера в 20:40    257 1 40  
Рейтинг: +24

 

Шоу-бизнес

Балерина Волочкова назвала своих поклонников «быдлом»


Балерина Волочкова назвала своих поклонников «быдлом»Фото: donbass.ua

После гастролей в Кузбассе, где балерина Анастасия Волочкова дала 8 концертов, она поделилась впечатлениями о поездке, о встречах со зрителями и о выступлениях в личном микроблоге в Твиттере.

Поклонники не оценили ни всплеска эмоций, ни рассказов о тяжелом труде танцовщицы, кое-кто даже ответил грубоватыми шуточками. »

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Первый аромат от MarniПервый аромат от MarniСупермодель Иман создает BB-крем для этнических оттенков кожиСупермодель Иман создает BB-крем для этнических оттенков кожи
Французский актер, рекламирующий Chanel,  выбран на роль Ив Сен ЛоранаФранцузский актер, рекламирующий Chanel, выбран на роль Ив Сен ЛоранаКонкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»Конкурс полезных советов от марки TalleR «Секретные материалы»
Дебютный аромат
для женщин от Mercedes Benz Дебютный аромат для женщин от Mercedes Benz Вера Брежнева стала лицом линии Luxe от Avon!Вера Брежнева стала лицом линии Luxe от Avon!
Мировая премьера в Растительной Косметике от Yves Rocher!Мировая премьера в Растительной Косметике от Yves Rocher!Коллекция ArtDeco Glam Deluxe Рождество 2012Коллекция ArtDeco Glam Deluxe Рождество 2012
Miss Byblos - новый женский аромат от ByblosMiss Byblos - новый женский аромат от ByblosРождественская новинка L’Occitane: аромат Fleurs MerveilleusesРождественская новинка L’Occitane: аромат Fleurs Merveilleuses

 



В избранное