Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


[12.11.2012] Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru

Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ruСвидание, особенно, первое – это один из самых волнительных моментов в отношениях. Пожалуй, нет ни одной девушки, которой не знаком трепет ожидания и извечный вопрос – что же, всё-таки, надеть? Советы подруг, глянцевые журналы или персонажи из любимых кинофильмов – каждая, представляя себя на свидании, вдохновляется определённым образом.
Читать далее >>

[12.11.2012] Конкурс «Просим к столу» с Röndell на myJulia.ru

Конкурс «Просим к столу» с Röndell на myJulia.ruКулинарный талант всегда заслуживает самых лестных похвал. Однако можно ли по достоинству оценить блюдо, если игнорировать сервировку? Как человека встречают по одежке, так и любое блюдо, прежде всего, оценивают по его внешнему виду – убранству стола, посуде. Цель сервировки – создать хорошее настроение, выразить свое внимание и доброжелательность, сделать процесс приема пищи исключительно приятным и удобным. Женская социальная сеть myJulia.ru и бренд посуды Röndell приглашают вас принять участие в конкурсе, посвященном этой интересной и важной теме. Читать далее >>

[10.11.2012] «Золотая Джулия» на myJulia.ru

«Золотая Джулия» на myJulia.ruЗолотая Джулия – это конкурс историй, в которых обязательно должно присутствовать золото. Золото в любом виде - в главной роли или второстепенной, живое или неживое, как украшение или качество персонажа – будь то «золотые руки», «золотой глаз» или «золотое сердце» - решать вам, авторы. Читать далее >>

[10.11.2012] Конкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ru

Конкурс «Лучший пользователь
ноября» на myJulia.ruНа myJulia.ru сезон замечательных призов для замечательных пользователей. Партнер конкурса «Лучший пользователь ноября» бренд Philips. Так что те, кто в течение ноября проявили активность на сайте, вернее, лучшие из активных пользователей могут получить прекрасные подарки от Philips. Читать далее >>

[10.11.2012] Конкурс рецептов "Сладкие истории" на Поваренке

Конкурс рецептов "Сладкие истории" на ПоваренкеКомпания "Мистраль" и Поваренок.ру представляют вашему вниманию кулинарный конкурс среди сладких рецептов с сахаром. Чита

 

 

 

 

 

 


Губы «готика» (два способа, пошаговые фото)Библиотека: Макияж How To

Губы «готика» (два способа, пошаговые фото)

Сезон Осень-Зима 2012: в тренде готический мотив. Особенно актуальный перед новогодними вечеринками, ведь для праздничного макияжа важна люксовость, изысканность, исключительность. Попробуйте два приема макияжа трендовых губ.

Черно-красная готика
Этот макияж будет уместен на вечеринках, подходит для торжественных случаев. И не только для женщин-вамп, в этом сезоне даже образы скромниц сопровождают насыщенные темные оттенки губ.

Шаг 1. Для макияжа потребуется:
- кремовый карандаш для губ (бордовый),
- карандаш- подводка для глаз (черный, сливовый и черно-фиолетовый).



Шаг 2. Начните с увлажнения, губы при этом должны быть хорошо отшелушены. Увлажните бальзамом или маслом. Можно оттеночным бальзамом, с мягким розовым цветом на губах.



Шаг 3. Закрасьте всю поверхность губ малиновым карандашом для губ.



Шаг 4. Ближе к контуру губ наносите черные карандаши, оставляя нетронутым центр губ с нанесенным малиновым оттенком. Сливовый оттенок на верхнюю губу, фиолетовый – на нижнюю, черный – по контуру. Тщательно закрашивайте, это и будет растушевкой. Цвета можно перемешивать.



Шаг 5. Осталось придать глянец. Используем прозрачный блеск для губ. Он не только сделает глянец, но и выровняет поверхность губ.



Роскошное барокко
Для этой идеи потребуется:
- помада винного оттенка (бургунди)
- лайнер «красное дерево»
- бронзовые (или золотые) тени, лучше без блесток, мерцающие.



Шаг 1. Заполните поверхность губ карандашом в оттенке «красное дерево», чтобы создать базу для помады, и цвет помады проявлялся более интенсивно.



Шаг 2. Нанесите слой помады винного оттенка. Прямо стиком или кисточкой, как вам привычнее.



Шаг 3. Возьмите пальцем золотые тени и нанесите в центр нижней губы. Лучше делать, когда губы открыты. Затем сделайте то же самое и на верхней губе. Если не получается сразу ожидаемого эффекта, повторите ещё слой золотых теней.



Завершить можно блеском для губ (бесцветным), чтобы добавить профессионального глянца.

Совет: при нанесении нескольких оттенков на губы, лучше после каждого оттенка ждать порядка 60 секунд перед применением следующего цвета. Предыдущий слой должен хорошо впитаться и немного подсохнуть, тогда идея будет исполнена более ясно.

Фото: TBD, thenotice.net
Автор: Ольга Ларсен

Оставить отзыв

 

Фиолетовые «смоки» для карих глаз

Фиолетовые «смоки» для карих глазСегодняшний «бьюти-секрет» научит вас быстро делать мягкие «смоки» для карих глаз. Эти умения пригодятся не только для вечернего макияжа, но и для дневного.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Выбираем пальто. Часть 1

Выбираем пальто. Часть 1Почему мы только сейчас решили озадачиться о том, как правильно выбрать пальто? Все просто, во-первых, сезон только начался. Во-вторых, сани готовят летом, потому что на них скидки. Вот скоро и на сезонные коллекции начнутся скидки, а холодное время года имеет свойство повторяться. Так что пальто, купленное в конце этого сезона, безусловно, пригодится вам в следующем. Особенно, если вы не гонитесь за модой и создаете свой неповторимый стиль. В-третьих, далеко не все еще обновили зимний гардероб.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Гладкость - сестра таланта?

Гладкость - сестра таланта? Кто из нас не мечтал о гладких и ухоженных ножках? И сколько раз мы думали о том, как было бы чудесно, если бы волосы под мышками не росли так быстро! Однако природа есть природа – волосы растут, а нам, если мы хотим выглядеть привлекательно и никого не шокировать, нужно и впрямь обладать недюжинными талантами! Ведь приходится не только поддерживать себя в порядочном, «безволосом» состоянии в некоторых местах, но еще и стараться сделать это без боли, раздраженной кожи и вросших волосков!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в женском журнале MyJane.ru: 

Голодаешь – смотри не потолстей

Голодаешь – смотри не потолстейДиетологи, несмотря на красноречивое название своей профессии, категорически против диет. «Диета» в широком смысле слова – это просто рацион человека. Но в нашей стране под этим словом традиционно понимают жесткие ограничения в пище на грани с голоданием. Специалисты предупреждают: так называемые гипокалорийные диеты опасны, и никогда не приносят результата. Вес вернется к вам сторицей, «прихватив» за компанию еще пару-тройку новых лишних килограммов. Почему так происходит?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Povarenok.ru: 

Хумус  видео-рецепт

Хумус Хумус готовят из гороха нут. Блюдо - это очень вкусное, полезное, которое подают, как холодную так и горячую закуску, на завтрак, на обед и на ужин.

Категория: Закуски

Назначения: Для детей: На завтрак / На обед
На завтрак
На обед: На закуску

 
Тэги: восток  

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

Мне стыдно Культура

Мне стыдно Специальная комиссия, отвечающая за выдвижение российских лент на соискание премии «Оскар» выбрала своего кандидата за 2012 год. Им стала военная драма Карена Шахназарова «Белый тигр». До того многие источники предсказывали, что в борьбу за попадание в оскаровский шорт-лист (и за возможное последующее обладание статуэткой) вступит «Фауст» Александра Сокурова — экранизация классики Гёте, получившая «Золотого льва» на Венецианском фестивале.
  Читать далее →

 
denly   вчера в 13:54    264 0 58  
Рейтинг: +15

 

Шоу-бизнес

Солист группы «Мачете» впервые встретился с поклонниками


Солист группы «Мачете» впервые встретился с поклонникамиФото: Machete Records

10-го ноября Ярослав Малый встретился с фан-клубом на первой официальной автограф-сессии в поддержку дебютного альбома «МАЧЕТЕ». Встреча прошла в стенах одной из самых креативных площадок столицы в магазине «Республика» ТЦ «Цветной».

Почитатели творчества Ярослава стали собираться за два часа до начала, надеясь получить заветный автограф. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Редкое фото молодой Кейт МоссРедкое фото молодой Кейт МоссЗимняя коллекция MAC Taste Temptation 2012Зимняя коллекция MAC Taste Temptation 2012
Встречайте новую коллекцию лаков Water от SpaRitual!Встречайте новую коллекцию лаков Water от SpaRitual!Фотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ruФотоконкурс «Лучший образ для свидания» с TopFace и PHILIPS на Relook.ru
Конкурс «Просим к столу» с Röndell
на myJulia.ruКонкурс «Просим к столу» с Röndell на myJulia.ru«Золотая Джулия» на myJulia.ru«Золотая Джулия» на myJulia.ru
Конкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ruКонкурс «Лучший пользователь ноября» на myJulia.ruКонкурс рецептов "Сладкие истории" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Сладкие истории" на Поваренке
Карл Лагерфельд пророчит появление нового модного брендаКарл Лагерфельд пророчит появление нового модного брендаIssey Miyake представляет: Pleats Please L’ElixirIssey Miyake представляет: Pleats Please L’Elixir

 



В избранное