Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru


Викторина «Экзамен красоты» на myJulia.ru

Викторина «Экзамен красоты» на myJulia.ruВы все знаете о коже? Если да, то myJulia.ru и TOPICREM предлагают проверить свои знания по уходу за собой. Ответьте на вопросы викторины и выиграйте призы от TOPICREM.
Читать далее >>

 

Новогодние сюрпризы со всей России на выставке «Ладья. Зимняя сказка»

Новогодние сюрпризы
со всей России на выставке «Ладья. Зимняя сказка»Ассоциация «Народные художественные промыслы России» вот уже 10 лет проводит всероссийскую выставку народных художественных промыслов «Ладья», где собирает талантливых мастеров и умельцев со всей страны. И она, по всеобщему признанию, стала нашим национальным брендом, которым мы можем гордиться.
Читать далее >>

 

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»

Конкурс «Мои друзья на Diets.ru»Удивительно, как дороги иногда становятся люди, находящиеся от нас по другую сторону монитора, и совершенно не важно, сколько километров отделяет друг от друга, или часовых поясов. И иной раз так хочется рассказать о своих виртуальных друзьях, об их достоинствах, об их значимости в нашей жизни, или просто поблагодарить от всей души вот просто за то, что они есть.
Читать далее >>

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»

Конкурс «Поздравь Diets.ru!»День рождения – это удивительный праздник, один из самых любимых, день подарков и поздравлений, воздушных шариков и моря радости и немножечко, ощущения детства. Совсем-совсем скоро, 1 декабря, проекту Diets.ru исполнится 2 года! В связи с этим знаменательным событием, мы и бренд Philips объявляем конкурс «Поздравь Diets.ru!». Читать далее >>

 

 

Яркие тени в действииБиблиотека: Макияж How To

Яркие тени в действии

Вы уже вдохновились яркими оттенками теней для глаз? Вслед за показами Chanel, Dior, Vivienne Westwood, они появились в коллекциях макияжа почти всех марок. Давайте попробуем сделать яркий макияж с насыщенными оттенками. Такой стиль в 2012-м и 2013-м актуален и в праздники, и в будни.

Шаг 1. Подготовьте кожу век к макияжу – нанесите праймер для теней (например, Lumene Eyeshadow Primer). Если такого продукта у Вас нет, то можно нанести тонкий слой тонального крема, смешанного с увлажняющим средством. Под бровь и в складку века нанесите белые мерцающие тени, можно хайлайтер.



Шаг 2. На складку и на нижнее веко нанесите мятно-зеленые тени.



Шаг 3. Нанесите ярко-синий оттенок теней на верхнее веко (ближе к линии роста ресниц). Это может быть яркий жидкий лайнер, а могут быть и яркие тени-электрик. Лучше это сделать тенями с влажной кисточкой (смачивание дает более активный и непрозрачный оттенок). У визажистов в последнее время появился такой прием: первоначально они наносят бесцветный клей для глиттера, затем нужно подождать несколько секунд, и нанести яркие тени. Это позволяет теням раскрыть всю яркость своего пигмента. А многие сообразительные девушки используют в качестве основы под тени-электрик бесцветные блески для губ.



Шаг 4. Затемните внешний угол глаза. Заточенной кисточкой положите темно-графитовый оттенок на верхнее веко (немного под складку и с внешнего края глаза на подвижную часть века), а также подведите линию роста ресниц на нижнем веке. Хорошо растушуйте. Но ведь мы делаем макияж в ярких цветах? Значит, обычный скучный серо-черный цвет можно смело заменить на черный с глиттером.



Шаг 5. Теперь наносим лайнер. Но для начала вдоль верхней линии роста ресниц нанесите немного черных мерцающих теней угловой кисточкой (снова можете использовать черный глитер, это сделает макияж более парадным). Затем – гелевый черный лайнер. Лайнер нанесите не только по верхнему веку, но и на внутреннюю линию роста ресниц вдоль нижнего века.



Шаг 6. На внутренний уголок глаза и под бровь нанесите немного хайлайтера или сверкающих светлых теней. На ресницы - два слоя черной глянцевой туши для ресниц.



Не забудьте подвести брови тенями, подходящими по оттенку к вашему натуральному цвету волос. Остальной макияж может быть довольно сдержанным: губы – гвоздика, румяна – светлая роза. А вот наряд и прическа могут быть довольно яркими.



Фото: фото автора, phyrra.net
Автор: Юлия Гнедина

Оставить отзыв

 

Утепляемся: простые зимние аксессуары своими руками

Утепляемся: простые зимние аксессуары своими рукамиПриходит время уютных и теплых вещей. Некоторые аксессуары мы можем сделать сами, добавив тепло своих рук. Теперь точно не замерзнем! Узнайте, как быстро сделать митенки, варежки, шапочки, даже не обладая навыками вязания!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Секрет крема для глаз

Секрет крема для глазИнтересная новость: крем для области вокруг глаз может стать причиной утренних отеков глаз и покраснения роговицы. Но этого можно избежать, если наносить крем правильно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Секреты красоты от звезд, которые стоит узнать каждой женщине

Секреты красоты от звезд, которые стоит узнать каждой женщинеГлянец часто печатает рекомендации от селебрити, как всегда выглядеть привлекательно и сексуально. Но чаще всего эти советы сводятся к тому, чтобы купить люксовое средство (рекламным лицом которого подрабатывает знаменитость) и ходить в фитнес-клуб. В этой статье – совсем другие советы от звезд.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Новое в женском журнале MyJane.ru:

Первая встреча - последняя встреча?

Первая встреча - последняя встреча?Первое свидание подошло к концу, а он не настаивает на следующем? Все ясно, он - ловелас, не оценивший вашей прелести, не разглядевший тонкой души. Так обычно думают девушки, не подозревая, что, возможно, сами виноваты в том, что не услышали заветного: «Когда мы сможем встретиться снова?»
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Вкусненькое на сайте Povarenok.ru:  

Многослойный витаминный салат "Зимний цветок"  пошаговый

Многослойный витаминный салат "Зимний цветок" Продукты, которые нужны для приготовления этого салата настолько обыденны, что Вы без труда найдете их у себя в холодильнике. И, обычно, они редко используются для приготовления праздничных блюд, но только не в этот раз. Рецепт салата был найден в интернете с непритязательным названием, но он достоин большего. Постаралась в названии отразить его особенности. А зимним он стал потому, что именно зимой так необходим нашему организму заряд сил, бодрости и витаминов, а составляющие этого салата постараються Вас ними обеспечить.

Категория: Салаты -> Салаты из овощей, грибов, сыра -> Из овощей

Назначения: Конкурсные рецепты: Конкурс "Вкусная диета"
На обед: На закуску
На праздничный стол
На ужин: На закуску
Специальное питание: Для диеты

 
Тэги: салат   закуска  

 

Новенькое в  женской социальной сети myJulia.ru:

 У вас еще не конец света? Тогда мы идем к вам! Разное

У вас еще не конец света? Тогда мы идем к вам! В последние годы о конце света не составлял прогнозы только ленивый. А уж сколько статей, дебатов и мнений муссируется в преддверии очередного конца света в декабре, даже сложно подсчитать. Позвольте и мне внести лепту в столь животрепещущую тему.
 
Так как у меня нет телевидения, то в последнюю неделю мне пришлось в интернете просматривать фактически круглосуточно обзор наших СМИ, прогнозируя при этом, что пи ... конец света в отдельно взятой стране уже наступил.
  Читать далее →

 
Skarlet   сегодня в 2:59    189 0 60  
Рейтинг: +26

 

Шоу-бизнес

 

Бывший любовник требует у Шакиры миллионы долларов


Бывший любовник требует у Шакиры миллионы долларовФото: theage.com.au

Бывший менеджер и бойфренд Шакиры Антонио де ла Руа собирается судиться с певицей. Он обратился с иском в Высший суд Манхэттена. По его словам, его бывшая подруга не выполняет условия договора и не выплачивает положенную ему сумму от своей общей прибыли. »

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Блиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ruБлиц-конкурс «Неудачный эксперимент» на myJulia.ruПомада и лаки для ногтей Givenchy Весна-2013Помада и лаки для ногтей Givenchy Весна-2013
Мадонна снялась топлесс для рекламы своего ароматаМадонна снялась топлесс для рекламы своего ароматаВесенний макияж 2013 от DiorВесенний макияж 2013 от Dior
Ароматы зимних праздников от The Body Shop: ваниль, имбирь и клюкваАроматы зимних праздников от The Body Shop: ваниль, имбирь и клюкваGOSH представляет последнюю разработку - тушь BoombasticGOSH представляет последнюю разработку - тушь Boombastic
Новинка от Sisley: фиторумяна Phyto-Blush Eclat Новинка от Sisley: фиторумяна Phyto-Blush Eclat Dior представляет новый эксклюзивный фильм об аромате J’AdoreDior представляет новый эксклюзивный фильм об аромате J’Adore
Новогодние подарки от CND Новогодние подарки от CND Новогодняя лимитированная коллекция в Ив РошеНовогодняя лимитированная коллекция в Ив Роше





В избранное