Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и стиль" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Энди Роддик уходит к Lacoste. [12-05 0:31]
Не успела компания Reebok отказаться от услуг Энди Роддика, как последнего немедленно взял под свое крыло не менее известный брэнд Lacoste, давно известный в модном мире как один из самых достойных производителей спортивной одежды.
Статья полностью ››
Джемма Кидд запускает собственную линию косметики. [12-05 1:32]
Известная визажистка и сестра модели Джоди Кидд Джемма Кидд заявила, что в этом году запускает собственную линию декоративной косметики. Запуск линии состоится при участии ее жениха и партнера по бизнесу Артура Морнингтона (Arthur Mornington), герцога Веллингтонского, помолвка с которым состоялась на днях.
Статья полностью ››
Каталог Quelle разорвал отношения с Клаудией Шиффер. [12-05 6:49]
Крупный немецкий каталог Quelle разорвал отношения со знаменитой моделью Клаудией Шиффер. Клаудиу и ее 2-летнего сына Каспара можно было увидеть на обложке последнего весеннего каталога Quelle; также модель снялась и для нового осеннего каталога.
Статья полностью ››
Мобильник Siemens будет продаваться вместе с духами. [13-05 1:05]
Прекрасная пара для прекрасной дамы – новый модный мобильный телефон Siemens CL75 и уникальные духи от всемирно известного парфюмера Роха Дав (Roja Dove).Французское отделение Siemens Communications представило первый мобильный телефон, созданный исключительно для женщин.
Статья полностью ››
Татьяна Беляковская приглашена на Неделю Моды в Нью-Йорке. [13-05 6:11]
Известный московский Дом Моды Татьяны Беляковской примет участие в показе для Американской торговой палаты, который состоится в прекрасном особняке на Новой Басманной улице. Модельер представит часть своей новой коллекции не только на этом вечере. Также в мае запланировано участие в нескольких мероприятиях, связанных с культурной жизнью столицы.
Статья полностью ››
Уникальные часы Korloff достались Федору Бондарчуку. [13-05 6:16]
В Крокус Сити Молл состоялось одно из красочных светских событий года - Fashion Day - традиционный праздник моды и стиля. Собравшаяся изысканная публика, творческая и бизнес элита, звезды кино и шоу бизнес стали свидетелями роскошного дефиле всемирно известного ювелирного дома Korloff Paris - самого яркого события дня.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio
Отписаться

В избранное