Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и стиль" от журнала "РиО"


Информационный Канал Subscribe.Ru

BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Стелла МакКартни создаст линию одежды для H&M. [24-05 6:16]
Осенью этого года британский дизайнер Стелла МакКартни (Stella McCartney) создаст линию одежды из 40 моделей для шведской сети универмагов H&M. Напомним, что в четвертом квартале прошлого года прибыль этой компании выросла на 23,9% благодаря аналогичному проекту, реализованному совместно с Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld).
Статья полностью ››
В Сиднее прошла Неделя моды. [27-05 6:00]
В Сиднее завершилась десятая ежегодная Неделя моды, в рамках которой состоялось около 40 индивидуальных и 6 коллективных показов, а также выставка, в которой приняло участие более 100 лейблов.
Статья полностью ››
Алекс Перри отметил юбилей показом новой коллекции. [30-05 6:14]
Десятилетний юбилей Австралийской недели моды, отпразднованный с большой помпой, совпал также с десятилетием творческой деятельности одного из самых популярных австралийских модных дизайнеров Алекса Перри (Alex Perry), которого сочли своим долгом поздравить практически все крупные “игроки” на модном рынке этой страны.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2005".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Фестиваль авангардного искусства "Мамонт".
В рамках фестиваля авангардного искусства "Мамонт-2005", 27 и 28 мая 2005 года, пройдут следующие мероприятия: выставка авангардного изобразительного искусства, концерт авангардной музыки, и главоное: конкурс авангардной моды среди молодых модельеров, финал конкурса авангардной моды, включающий в себя два показа: конкурсный и гала-концерт (с участием гостевых коллекций и звезд белорусской эстрады, театра и кино) а так же клубные показы моды. Конкурс является открытым: в нем могут принять участие модельеры, проживающие как на территории РБ, так и за ее пределами. Количество участников конкурса и возраст не ограничены.
Перейти на страницу фестиваля ››

На сегодня все. Всего доброго!..

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.modafromrio
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное