Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Главный титул конкурса «Christmas angel 2007» в Украине завоевала Анастасия Гутикова из Минска [28-12 0:47]
Девятилетняя Анастасия Гутикова из Минска завоевала первое место за фотообразы и получила главный титул "Золотой Ангел" на международном конкурсе "Christmas angel 2007" ("Рождественский ангел") в городе Полтава (Украина).
Статья полностью ››
Объявлены самые «продаваемые» звезды 2007 года [02-01 1:58]
В преддверии Нового года известный интернет-аукцион eBay решил подвести итоги уходящего сезона. В своем новогоднем послании представители портала опубликовали список самых популярных «звездных» лотов уходящего года.
Статья полностью ››
Беларусь стала одним из важнейших рынков для «Oriflame» [03-01 1:34]
В 2007 году шведская компания «Oriflame Cosmetics» закрепила свое лидерство на рынке прямых продаж косметических средств в Беларуси. По объемам продаж страна занимает шестое место среди 63 государств, в которых сегодня работает компания.
Статья полностью ››
Золотисто-оливковый — цвет весны-2008 [03-01 1:40]
С завершением старого сезона на смену ему приходит новый со своими тенденциями и веяниями. Мода диктует свои тренды: женственный силуэт или подростковый oversize, джинсы skinny или широкие классические, миниатюрный клатч или же сумка XXL?
Статья полностью ››
Николя Саркози женится на супермодели [03-01 1:46]
Вслед за сенсационной новостью о романе президента Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy) и длинноногой супермодели Карлы Бруни (Carla Bruni) появилась информация о том, что пара вполне может в скором времени пожениться.
Статья полностью ››
Региональные туры конкурса красоты «Мисс Беларусь-2008» пройдут с 9 января по 10 февраля [03-01 6:00]
Региональные отборочные туры VI Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь - 2008" пройдут с 9 января по 10 февраля во всех регионах страны. Как сообщили в Национальной школе красоты, уже 9 января первыми на региональных кастингах свои силы смогут попробовать представительницы Гродно.
Статья полностью ››
В Минске открылся первый салон женской дизайнерской одежды [03-01 6:52]
В Минске открылся первый салон женской дизайнерской одежды. Это первый подобный проект для нашей страны. Здесь представлены творения лучших белорусских и ведущих российских дизайнеров. Главные герои салона — это платья, пальто, пончо, жакеты, блузки, юбки и сарафаны.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное