Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
«Готу» запретили садиться в автобус с невестой на поводке [24-01 7:03]
В британском графстве Йоркшир недавно обручившуюся пару "готов" не пустили в пассажирский автобус. Водителю не понравилось, что 25-летний Дэни вел свою 19-летнюю невесту Ташу на поводке. По словам пострадавших, водитель оттолкнул их от автобуса, сказав, что ненормальным не место в общественном транспорте.
Статья полностью ››
Скончался дизайнер костюмов Элвиса Пресли [24-01 7:05]
7 января в медицинском центре Desert Regional Medical Center в Палм-Спрингс от сердечного приступа, в результате длительной борьбы с сахарным диабетом в возрасте 76 лет скончался Билл Белью (Bill Belew), дизайнер по костюмам, создавший самые легендарные образы Элвиса Пресли (Elvis Presley).
Статья полностью ››
В Бресте прошел кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2008» [24-01 7:27]
В Бресте около 150 девушек приняли участие в региональном кастинге VI Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2008". Кастинг состоялся 23 января в областном центре молодежного творчества. После первого этапа отбора борьбу продолжили 32 участницы.
Статья полностью ››
Лицо новой рекламы Guess — клон Софии Лорен [24-01 8:10]
Арт-директор модной итальянской марки Guess определенно постарался, выбирая лицо для новой рекламной кампании линии Guess by Marciano, активно завоевывающей в последнее время мировую популярность.
Статья полностью ››
Дита Фон Тиз объявила о выпуске эксклюзивной коллекции нижнего белья под маркой Wonderbra [24-01 8:11]
Одна из самых экстравагантных представительниц шоу-бизнеса Дита Фон Тиз обрадовала многочисленных последовательниц ее сексапильного стиля, объявив о выпуске эксклюзивной коллекции нижнего белья под всемирно известной маркой Wonderbra.
Статья полностью ››
Валентино покинул мир высокой моды [25-01 12:47]
Неделю высокой моды в Париже закрыл показ легендарного кутюрье Валентино. Вместе с тем он завершил и целую эпоху в фэшн-истории: дизайнер окончательно заявил о своем уходе из индустрии моды. Сдерживая слезы, всемирно известный модельер Валентино Гаравани, которого публика знает только по имени, попрощался с миром высокой моды.
Статья полностью ››
Карла Бруни снялась обнаженной с обручальным кольцом на пальце [25-01 12:56]
Новая избранница президента Франции Николя Саркози, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT. Фотографии полностью обнаженной Бруни в черных ботинках и с обручальным кольцом на безымянном пальце появятся в февральском номере журнала.
Статья полностью ››
Корона «Мисс Америка» досталась «Мисс Мичиган» [28-01 1:03]
В субботу новой "Мисс Америка" была выбрана победительница конкурса красоты в штате Мичиган 19-летняя Кирстен Хэглунд (Kirsten Haglund). На втором месте оказалась "Мисс Индиана", на третьем - "Мисс Вашингтон".
Статья полностью ››
Королева Елизавета возглавила рейтинг кокеток [28-01 1:03]
Британская королева Елизавета II возглавила рейтинг самых кокетливых знаменитостей. Соответствующий список был составлен американской писательницей, автором книг о флирте и кокетстве, Джилл Шпигель (Jill Spiegel).
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное