Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мода - online: женский журнал

  Все выпуски  

Мода - online: женский журнал #10


Выпуск №10
29.08.2007

Дорогие друзья!
Заканчивается лето, пора отдыха и отпусков. И хотя погода нас еще балует теплыми солнечными деньками, кому-то приближающиеся холода уже могут испортить настроение. Однако истинные модницы знают, что осень – это еще и время новых коллекций, которые уже начали поступать в магазины и бутики. Поэтому мы сегодня поговорим о сюрпризах, которые подготовили для нас уже знакомые, а для кого-то может новые бренды – это новые коллекции Киры Пластининой, сумочки Charlott Vasberg, обувь Nicole Brundage. А любителей солнечных очков, которые не представляют без них не только лето, но и осень, мы познакомим с последними тенденциями очковой моды осеннее-зимнего сезона.

Новости
Новая коллекция сумочек Charlott Vasberg

Charlott Vasberg – дизайнер из Швеции, обосновавшийся в Лондоне, представила свою новую коллекцию женских сумочек.
Дизайном аксессуаров Vasberg занимается с февраля 2004 года. Charlott Vasberg проектирует сумки, небольшие изделия из кожи, ремни. Ее первая коллекция успешно продавалась в сети английских универмагов Selfridges в Лондоне, теперь дизайнер производит настоящий фурор в США.

Во всех изделиях Charlott Vasberg можно тонко подметить уникальный творческий почерк дизайнера - в своих сумках она игриво использует карманы, кожаные ремешки, умело сочетает металлические изделия, объединяя их с мягкой драпированной кожей.




Новые осенние коллекции Киры Пластининой

Новые осенние коллекции Киры Пластининой изобилуют завораживающими силуэтами, потрясающими деталями и интересными аксессуарами. Вдохновляясь окружающим миром, музыкой и книгами, самый молодой дизайнер в мире моды (летом Кире исполнилось пятнадцать) в этом сезоне воплощает необычные образы и типажи.

Например, на создание коллекции "KIRAlicious" ее вдохновила легкая и задорная поп-музыка. Кира считает, что носить вещи с таким «девичьим флером» - ярким, сказочным, вкусно-волшебным, карамельным – может модница, которая не представляет своей жизни без Loli-pops, мороженого и молочных коктейлей. Модели отдаленно напоминают 60-е годы: короткие юбки, платья – баллоны (форма «яйца») со всевозможными оборками и складками, завышенной линией талии (baby-doll), рукавом три четверти и круглым воротничком. Ткани - хлопок, трикотаж, шифон, кружево.

Коллекция "Хип-Хоп Girl" создавалась под ритмы R-n-B. В ее основе - образ одного из популярнейших рэпперов современности. Героиня дизайнерской фантазии тут темпераментна и сексуальна. Можно сказать, спортивна, хотя скорей - гламурна. Она носит вызывающее мини, объемные - хоть мешковатые, но дико обаятельные - вещи. Среди тканей фаворит – джинса, причем ярких, позолоченных и посеребренных, цветов.




Новое имя в мире модной обуви: Николь Брэндедж

Имя молодого дизайнера обуви, которое все должны выучить и запомнить - Николь Брэндедж (Nicole Brundage).
Вам обязательно понравится обувь молодого дизайнера из Америки. Ее вечерние туфли из черной лакированной кожи или повседневные туфли естественного каштанового цвета, или обувь из атласа - мечта любителей обуви!

Обувь дизайнера Nicole Brundage всегда красива, изящна и элегантна. Это обувь, которую носят утонченные леди, имеющие хороший вкус. В тоже время, эта обувь весьма сексуальна.
Nicole Brundage - удивительный современный дизайнер обуви, на которого стоит обратить внимание. Она талантлива, за ней будущее!




Бикини за 30 миллионов

Без сомнения, купальный костюм, также как и любая другая одежда, следует за модными тенденциями и со временем спускается с подиумов в нашу обыденную жизнь. Но скажите, Вы когда-либо думали о том, чтобы приобрести купальник за 30 миллионов долларов США?
Выпейте глоток воды прежде, чем Вы пристально рассмотрите это блестящее бикини, созданное дизайнером Сьюзен Розен, с алмазами израильской компании Steinmetz Diamonds. А затем подумайте, где кроме пляжа, можно еще носить этот шедевр?

Самое дорогое бикини в мире состоит только из алмазов, для его создания не использовали ткань.
Отличительной чертой данного туалета являются бриллианты, обрамленные в платину, общей массой в более чем 150 карат. Многие камни имеют довольно редкую форму.

Статьи
Солнечные очки сезона Осень-Зима 2007/08

Кто сказал, что солнечные очки предназначены только для лета? Некоторые без них не могут обойтись и осенью, и зимой.

На показах модных коллекций Осень-Зима 2007/08 они добавили на подиумы некий налет изысканной сексуальности. Оправы достаточно гибко варьируются от круглых до прямоугольных, при этом ключевыми цветами являются черный и коричневый. Sonia Rykiel привнесла искорку взгляду, добавив на тонкие оправы сверкающие камни, а Michael Kors представил необыкновенно женственный стиль популярными уже несколько сезонов очками-авиаторами в тонкой серебристой оправе.


В избранное