Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 34/2005

Премия Рунета. Проголосуй за Осинку!

Добрыми помыслами наших постоянных посетителей Осинка была номинирована на Премию Рунета - 2005 в категории "Народное голосование". Отдать свой голос в интернет-голосовании за выбранный ресурс можно только 1 раз в день. Поддержите Осинку, проголосуйте за любимый сайт!

Ссылка для голосования

Коклюшки, урок №1. Оборудование для кружевоплетения. Коклюшки, урок №1. Оборудование для кружевоплетения.
Мы открываем новую рубрику на Осинке, посвященную женским рукоделиям, и первой в этом разделе стала публикация по коклюшечному кружеву. Уроки плетения на коклюшкам проводит Рожкова Аделаида, увлеченная кружевница с 25-летним опытом. Ее первый урок - рассказ о том, какое оборудование используется для плетения на коклюшках.
(09.11.05)
Новогодняя коллекция тканей "Самая лучшая"

Новогодняя коллекция тканей "Самая лучшая"

"У меня очень простые вкусы. Самое лучшее меня всегда устраивает", - сказал Оскар Уальд, и мы с ним абсолютно согласны. Именно поэтому наша новогодняя коллекция соединяет в себе разнообразие стилей и дизайнов, отменное итальянское качество и цены, способствующие полету творческой фантазии!
(09.11.05)
Diana  moden, 11-12/2005. Онлайн-версия. Diana moden, 11-12/2005. Онлайн-версия.
Последний номер года представляет симпатичную городскую коллекцию для теплой осени - жакеты, короткие накидки, юбки спирального кроя, деловые блузки и прямые брюки. Отдельные разделы номера посвящены домашней одежде и вечерним ансамблям. Новая коллекция моделей журнала Diana moden соответствует модным тенденциям и самое главное - ее очень просто сшить своими руками!
(06.11.05)
Fresh  Art. Роскошь, эротика и сломанные ребра. Fresh Art. Роскошь, эротика и сломанные ребра.
Коллекции Fresh Art - это не есть мода в чистом виде, это, скорее, искусство и яркое шоу, которое собирает огромное количество публики. Неотъемлемая часть их показов - физически осязаемая сексуальность, которой буквально пропитан воздух во время дефиле. Погрузитесь в эту невероятную атмосферу вместе с живым репортажем с показа последней коллекции Fresh Art!
(04.11.05)

*последнее обновление 09.11.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное