Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 36/2005
Мастер-класс. Стилизованная лилия. Мастер-класс. Стилизованная лилия.
В этом мастер-классе рассматривается пошаговое изготовление стилизованной лилии, фантазийность вида которой зависит только от вашего вкуса и используемых материалов. Этот эффектный цветок можно выполнить из ткани любого цвета и украсить его перьями, стразами, стеклярусом, длинными листьями. Результатом работы всегда будет изысканный и неповторимый цветок!
(23.11.05)
Ирэн (вязание) 5/2005. Онлайн версия. Ирэн (вязание) 5/2005. Онлайн версия.
В зимнем номере журнала представлено большое разнообразние моделей: уютные пуловеры и жакеты для дома и работы в теплых пастельных тонах; для прогулки по зимнему лесу в холодных оттенках сезона, и конечно же вечерние модели в черных и белых вариантах.
(21.11.05)
Burda, 12/2005. Онлайн-версия. Burda, 12/2005. Онлайн-версия.
Предновогодняя "Бурда" оправдает все ваши ожидания! Здесь есть и роскошные наряды для встречи Нового Года цвета золота и серебра с вышивкой, и изысканное белье "от кутюр" из розового атласа, и стройнящие модели для полных в черном цвете, и женственная мода для города, и даже - очаровательные пижамы и халаты для малышей с веселой компанией Микки Мауса!
(19.11.05)
Ткани по 15 руб/метр. Новая реальность от Торгтекса.

Ткани по 15 руб/метр. Новая реальность от Торгтекса.

Вы скажите, что ткани по 15 рублей/метр - это невозможно?! Перед Новым Годом возможно всё! И самые настоящие чудеса случаются вместе с компанией "Торгтекс". Теперь каждую субботу на складе "Торгтекс" проходит распродажа полноценных тканей с дизайном прошлых лет по супернизким ценам!
(17.11.05)

*последнее обновление 23.11.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное