Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 35/2005

Премия Рунета. Проголосуй за Осинку!

Дорогие читатели, осталась последняя неделя голосования за Премию Рунета-2005. По возможности, отмечайте, пожалуйста, галочкой "osinka.ru" в списке сайтов каждый день. Мы надеемся на вашу поддержку!

Ссылка для голосования

Susanna (вязание) 12/2005. Онлайн-версия. Susanna (вязание) 12/2005. Онлайн-версия.
Декабрьский номер журнала так и дышит морозной свежестью и пропитан нежными пастельными тонами холодных оттенков. Все модели отличаются оригинальностью и изысканностью. Уютные пуловеры и жакеты дополнены теплыми шапочками или гетрами и составляют гармоничные ансамбли.
(17.11.05)
Шитье  и крой, 11/2005. Онлайн-версия. Шитье и крой, 11/2005. Онлайн-версия.
Ноябрьский номер журнала радует необычайно большим количеством моделей. Озорная молодежная одежда представлена, куртками, джемперами, юбками, брюками. Женщины постарше найдут на страницах коллекцию повседневной и вечерней одежды, отражающую тенденции сезона осень-зима 2005.
(11.11.05)
Свой мастер. Новые визитки. Свой мастер. Новые визитки.
Обратите внимание, в рубрике "Свой мастер" - большое обновление визиток частных мастеров по пошиву и вязанию на заказ, а также более 15 новых объявлений о поиске мастера для выполнения заказа по пошиву и переделкам, для профессиональных закройщиков и портных - новые вакансии в авторских ателье. "Свой мастер" - отличный помощник в швейных делах!
(10.11.05)
Ткани по 15 руб/метр. Новая реальность от Торгтекса.

Ткани по 15 руб/метр. Новая реальность от Торгтекса.

Вы скажите, что ткани по 15 рублей/метр - это невозможно?! Перед Новым Годом возможно всё! И самые настоящие чудеса случаются вместе с компанией "Торгтекс". Теперь каждую субботу на складе "Торгтекс" проходит распродажа полноценных тканей с дизайном прошлых лет по супернизким ценам!
(17.11.05)

*последнее обновление 17.11.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное