Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 37/2005
Ткани и эскизы от Les Merveilleuses. Осень-зима 2005/06. Ткани и эскизы от Les Merveilleuses. Осень-зима 2005/06.
Мы с удовольствием представляем новый для России каталог тканей. Les Merveilleuses - это модные итальянские ткани и коллекция прет-а-порте в эскизах, разработанная французскими стилистами. Важные особенности этого каталога - приемлемые цены на ткани, возможность сделать заказ в России и бонусная скидка 10% при заказе тканей через Осинку. Еще никогда изящная мода не была так доступна!
(06.12.05)
Сабрина 12/2005. Онлайн версия. Сабрина 12/2005. Онлайн версия.
Зима не спешит нас радовать морозами и снегом, но несмотря на это теплый красивый пуловер будет всегда кстати. В декабрьском номере журнала представлены модели ярких "не зимних" расцветок. Такие пуловеры, жакеты, пончо будут радовать вас своей красочностью на фоне серых дней.
(01.12.05)
Построение  выкроек капюшонов Построение выкроек капюшонов
Капюшоны - это удобный и практичный элемент в оформлении горловины. Благодаря своей красоте и разнообразию форм, капюшоны получили большое распространение не только в отделке верхней и спортивной одежды, но и как элементы вечерних платьев и ритуальных одеяний. В этом материале дается построение базовой выкройки и двух популярных моделей капюшонов по разработкам для курса ЕШКО.
(29.11.05)
Шитье  и крой, 12/2005. Онлайн-версия.

Шитье и крой, 12/2005. Онлайн-версия.

Вы непременно должны быть красивыми в декабре! Журнал "Шик" предлагает выкройки к моделям в стиле "Шанель" из буклированной шерсти, а также: полный деловой гардероб на неделю, по-девичьи милую коллекцию моделей с цветочным дизайном и модные ансамбли из тканей с анималистическими расцветками. На обложке номера - певица Алена Свиридова.
(25.11.05)

*последнее обновление 06.12.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное