Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 39/2005
Вечерняя коллекция "Черная магия" Вечерняя коллекция "Черная магия"
Что поделать, в черном мы всегда выглядим стройнее, сексуальнее и элегантнее. Возможно, именно поэтому дизайнеры каждый сезон, несмотря на богатую палитру модных цветов, создают новые вечерние туалеты неизменного черного цвета. Выбирайте - черное платье от Versace или черное платье от Donna Karan, черное платье от Bill Blass или черное платье от Valentino. В этой коллекции все идеи с подиумов мира - для триумфа вашей красоты!
(24.12.05)
Коллекция  вечерних платьев "Бал Огненной Собаки" Коллекция вечерних платьев "Бал Огненной Собаки"
Хотя по лунному календарю, которому подчиняется Восток, Новый год наступит только в конце января, мы с удовольствием примеряем на себя восточные традиции и уже 31 декабря облачаемся в одежды цвета доминирующей стихии. На Бал Огненной Собаки надлежит отправляться в теплых огненных оттенках - красном, оранжевом, желтом и золотом. Все эти цвета нашли свое отражение в моделях вечерних платьев от известных западных дизайнеров и, разумеется, в нашей новой коллекции.
(22.12.05)
Коллекция  вечерних нарядов "Богиня Огня" Коллекция вечерних нарядов "Богиня Огня"
Предстоящий Новый Год проходит под знаком Огненной Собаки, а значит, все цвета огня (от красного до золотого) будут весьма кстати в вашем вечернем туалете. В коллекции "Богиня Огня" собраны эффектные платья и ансамбли различных силуэтов и стилей, объединенные одним из самых страстных цветов - красным!
(20.12.05)

*последнее обновление 24.12.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное