Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 40/2005
Вечерняя коллекция "Черная магия"
Дорогие читатели!
Мы от всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам, чтобы 2006 год стал для вас годом исполнения желаний, годом счастья и годом успеха! Пусть во всех делах и самых смелых начинаниях вам сопутствует удача, пусть солнце всегда вам улыбается и пусть ветер перемен всегда звучит в унисон вашей душе!
В 2006 году мы готовим для вас много приятных сюрпризов. Вас ждут новые разделы и новые материалы, новые сервисы и новые удобные возможности. Отмечу некоторые направления - статьи о моде с Александром Васильевым, разнообразные материалы по декору и переделкам, обзоры швейного оборудования, новые публикации по технике кроя, раздел для начинающих любительниц шитья и многое другое. Как всегда, мы будем рады вашим откликам и пожеланиям по нашим материалам.
С Новым годом, дорогие друзья! С Новым счастьем!
С любовью и уважением,
главный редактор,
Азарова Надежда.
Идеи декора от "Пуговки". Выпуск №1. Идеи декора от "Пуговки". Выпуск №1.
В последний день уходящего года мы представляем вашему вниманию рукодельные материалы от идейной газеты "Пуговка". Один из них посвящен новогодним маскам, которые могут стать интересным занятием для детей и ярким сюрпризом для ваших гостей. Раздайте маски всем гостям, и на ваших глазах они превратятся в таинственных незнакомцев и загадочных принцесс! Да случится Новогодняя сказка!
(31.12.05)
Мастер-класс.  Роза с перьями из органзы. Мастер-класс. Роза с перьями из органзы.
В этом мастер-классе от Надежды Череды мы предлагаем изготовить нежную розу из белого полупрозрачного капрона или органзы. А в дополнение к ней - эффектное ожерелье из искусственного жемчуга разной величины. Эти модели можно использовать вместе и по отдельности - как украшение в волосы или на руку, как ожерелье на шею или как брошь на декольте.
(27.12.05)
Burda,  1/2006. Онлайн-версия. Burda, 1/2006. Онлайн-версия.
Первый номер года весьма разнообразен по ассортименту выкроек. Вас ждет шикарный классический базовый гардероб в бело-красных тонах, одежда для города, линия спортивной одежды из мягкого трикотажного бархата, коллекция для полных от модной марки Hammer и, разумеется, оригинальные карнавальные костюмы для всей семьи!
(26.12.05)

*последнее обновление 31.12.05*


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.osinka
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное