Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 43/2009

принять участие в конкурсе Конкурс мастер-классов 2009 (до 8.12.2009)
Прием конкурсных работ выходит на финишную прямую. Осталось всего несколько дней до завершения конкурса!!
Для участия в конкурсе вы можете подготовить мастер-класс по любому виду рукоделия - от шитья до батика, вязания или бисероплетения! Ваш урок может показывать изготовление любого изделия от начала и до конца или, напротив, освещать конкретную операцию. Простор для творчества неограничен! Наших участниц и победителей, как всегда, ждут приятные и полезные призы.

Ждем ваши конкурсные работы по мейлу osinka@osinka.ru с пометкой "Конкурс мастер-классов 2009". Конкурсные работы принимаются по 8 декабря 2009 включительно.

принять участие в конкурсе

Daina by Chistova&Endourova, коллекция весна-лето 2010 Daina by Chistova&Endourova, коллекция весна-лето 2010
Показ марки Chistova&Endourova сезона весна-лето 2010 прошел 18 октября в рамках Russian Fashion Week. Впервые дизайнеры представляли коллекцию, сделанную для другой компании, а не для себя. Но особенно этот показ уникален тем, что в показе участвовали исключительно полные девушки, которых принято политкорректно именовать барышнями Plus Size. Приглашаем вас посмотреть и обсудить модели одежды, которые предложил полным женщинам известный дизайнерский дуэт.
(04.12.09)
Burda 12/2009. Онлайн-версия. Burda 12/2009. Онлайн-версия.
Ну вот и настало время, когда вовсю идет подготовка к праздникам, а значит, пора шить новогодние наряды! Новый номер журнала Burda №12/2009 предлагает своим читателям целый парад праздничной одежды, причем не только на взрослых, но и на детей. В номере вы найдете вечерние платья, изящные блузки, оригинальные брюки, а также одежду для отдыха, которая будет как нельзя кстати в праздничные выходные.
(01.12.09)
Конкурс дизайнеров "Тиссура Couture" - 2009 Конкурс дизайнеров "Тиссура Couture" - 2009
Конкурс среди опытных дизайнеров "Тиссура" проводит уже в 3-й раз. Главная новинка состоявшегося конкурса - появление заданной темы! В этот раз организаторы обратились к концу XIX века, когда дамы были подобны цветам и проводили время в праздности и роскоши - периоду "Прекрасной Эпохи". Как трансформировалась эта тема в конкурсные наряды "от кутюр" мы увидим на примере 18 финалистов из разных городов России.
(29.11.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 04.12.09*


В избранное