Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 47/2009

С Новым 2010 Годом! С Новым 2010 Годом!
Дорогие мои, вот и подходит к концу 2009 год, и мы стоим на пороге встречи с Новым 2010 годом. В наше время встреча Нового года немыслима без восточной символики. По восточному календарю наступающий год будет Годом Белого Тигра, редкого и очень красивого животного в реальной жизни.
Я от души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И хочу пожелать, чтобы в ваших семьях всегда царила гармония и доброжелательность, чтобы ваши близкие ценили вас и помогали в ваших устремлениях, чтобы течение жизни шло навстречу вашим целям и мечтам. Будьте счастливы и любимы!
С Новым Годом, друзья! С новым творчеством!
Азарова Надежда,
главный редактор
Мастер-класс. Фантазийный цветок "Из мира снежинок". Мастер-класс. Фантазийный цветок "Из мира снежинок".
Завершая публикации в этом году, мы хотим подарить вам еще одну снежинку! На этот раз - в виде фантазийного цветка из ткани, созданного прекрасной мастерицей Аллой Макаровой. В этом цветке собраны свежесть зимнего утра, блеск солнца на льдинках, нежность падающих снежинок – ведь именно за это мы любим зиму! С наступающим Новым Годом и Рождеством!
(29.12.09)
Осинка  - лучший международный женский сайт! Осинка - лучший международный женский сайт!
Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам о неожиданной новости! В декабре мы получили премию на итальянском конкурсе DONNAeWEB-2009 в номинации International site! Осинка была названа лучшим международным сайтом для женщин! Поздравляем себя, поздравляем вас! Нас много и мы – лучшие!!
(27.12.09)
Burda 1/2010. Онлайн-версия. Burda 1/2010. Онлайн-версия.
В новый год – с новыми идеями и новым гардеробом! Первый номер журнала Burda в наступающем 2010 году предлагает обновить офисный гардероб и одежду для прогулок. Причем, любителей активного зимнего отдыха ждут модели спортивной теплой одежды с выкройками для всей семьи! Также в этом номере - коллекция маскарадных костюмов. Без них не обходится ни один январский номер Burda!
(26.12.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 29.12.09*


В избранное