Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 10 декабря 2017 : выпуск N 343 (2917) от 2017-12-10


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Новогодняя открытка - Ёлочка. Выкройка и описание работы

Новогодняя открытка - приятность, которую легко сделать собственноручно. Самодельные открытки обладают особым шармом, это бесспорно. Сегодня мы хотим показать вам открытку своими руками к Новому году в виде елочки, придуманную мастерицей Юленой.

Открытка разработана таким образом, что внутри неё достаточно места . Читать полностью


Как сделать снежинку в технике квиллинг. Мастер-классы

Снежинки квиллинг - почти идеальная копия настоящих снежинок! Кружевная хрупкость из бумаги поражает не только своим нарядностью, но и простотой выполнения.

Квиллинг в интерьере, особенно праздничном, всегда выглядит к месту и придает ему великолепие. Только представьте, что эта красота доступна практически ... Читать полностью


Как связать красивые носки спицами. Описание

Безусловно, носки спицами - это прежде всего тепло. Но есть прослойка вязальщиц, которые воспринимают носки не только как вещь утилитарную. Связать носки, да ещё и красиво, может не всякая, надо признать.

Если вы из тех рукодельниц, которые ищут в работе не


Новогодний чехол на бутылку своими руками - 5 идей

Новый год приближается стремительными шагами! Мчится, несется и скоро оглушит нас праздниками и весельем! Готовы? Конечно же, нет! Это, видимо, хорошая традиция - даже если подготовка начинается сильно заранее, все равно никто ничего не успевает. В свете подобной тенденции предлагаем ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Вяжем вместе снежинки крючком

На дворе декабрь, время праздничных хлопот. Как же приятно искать подарки, придумывать поздравления близким и красиво украшать дом. Не всегда в этот период есть время на большие проекты, поэтому мы на "Рукодельном Рунете" посовещались и решили пригласить всех желающих вязать ... Читать полностью


Кондитерская Зои: декабрьская схема для вышивки торт "Рождественский"

Друзья, вот и подходит к концу наш годичный совместный вышивальный проект "Кондитерская Зои", который проводит дизайнер схем для вышивки Наталия Салунина вместе с "Рукодельным Рунетом".

Вышивка-календарь "Кондитерская Зои" пополнилась последней, декабрьской частью. Спасибо всем, кто внимательно следил за процессом и вышивал ... Читать полностью


Мастерим с детьми: как быстро сделать новогоднюю открытку? Шесть открыток своими руками с инструкциями

До Нового Года остается все меньше дней, а значит есть ещё время для подготовки к празднику, например, сделать новогоднюю открытку своими руками.

Какой лучший подарок для родных от малыша на Новый Год? Рукодельная новогодняя открытка! А еще лучше сделать ее ... Читать полностью


Снежинки своими руками из макарон. Мастер-классы

Наша коллекция разнообразных снежинок своими руками уже достаточно большая, чтобы походить на настоящий снежный сугроб. Но любая новая идея только расширяет наши творческие возможности, верно?

Сегодня речь пойдет о снежинках из макарон. Сухие макароны - удивительно прочный материал, имеет плотную структуру ... Читать полностью


Новогодние шары спицами: зайки. Описание

Елочные шары легко могут стать весёлыми зайками, если связать им ушки и вышить мордочку. Деткам подобные шарики понравятся абсолютно точно, так что если в вашей семье есть ребятишки, смело начинайте работу.

Тем более, что новогодний шар спицами вяжется невероятно быстро ... Читать полностью


Новогодние носки крючком. Описание

Только вчера мы рассказывали вам, как связать носки крючком. А сегодня речь пойдет именно о том, как оформить носки крючком по-новогоднему. Подобная вещь отлично подойдет в качестве подарка своими руками к Новому Году или Рождеству.

А получить в подарок такие ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное