Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 12 декабря 2017 : выпуск N 345 (2919) от 2017-12-12


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Новогодняя гирлянда своими руками. Мастер-класс

Создать праздничную атмосферу к Новогодней вечеринке? Элементарно! Блестящая гирлянда прекрасно справится с этой задачей. Сделать легко, а декорировать ею нужное помещение ещё проще.

Только стоп! А зачем же делать гирлянду собственноручно, если её можно купить в магазине?

Действительно, а зачем? Давайте признаем,


Елка из конфет своими руками. Мастер-классы

Хотите совместить приятное с полезным? Тогда срочно бегите в кондитерский магазин и купите пару-другую кило самых вкусных конфет. Будем делать новогодний букет: ёлку своими руками из конфет!

В идее подарить конфеты на Новый Год нет ничего оригинального, но если их упаковать ... Читать полностью


Кофта для мальчика спицами. Схема и описание

Нестареющая модель - кофта спицами для мальчика на молнии. Такие вещи живут десятилетиями, но при этом всегда выглядят актуально. Тому виной красивые узоры спицами, которые уже давно стали классикой: косы и араны.

Шерстяная пряжа отлично греет, а застёжка - молния невероятно ... Читать полностью


Юбка для елки своими руками - 5 интересных идей

Новый год не за горами - вы уже нарядили елку? Получилось красиво, продуманно, стильно и необычно? А аксессуар, на который мало кто обращает внимание - юбка для елки - у вас есть? Мелочь, которая на первый взгляд кажется абсолютно необязательной, ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Новогодняя открытка... крючком. Описание

Отличная идея для изготовления открытки своими руками - вязание крючком. С помощью тематических вязаных элементов легко превратить кусок картона в нечто особенное. Вариант, которые вы видите на фотографии, принадлежит Kristen Stoltzfus, одному из дизайнеров известного сайта "Redheart".

Очень примечательно, то что


Как сшить ёлку из ткани. Выкройка и мастер-класс

Дорогу альтернативным новогодним ёлкам! Из чего можно сделать елочку своими руками? Не ошибемся, если будем утверждать, что практически из всего. Сегодня на повестке дня - ёлочки из текстиля.

Сшить елку из ткани можно буквально за несколько часов, это ли не волшебство? ... Читать полностью


Шапка Санты крючком для папы, мамы и малыша. Описания

Перед зимними праздниками многие хотят заполучить шапочку Санты. Купить подобный колпачок - не проблема. Их очень много продается в сетевых магазинах, и стоят они весьма бюджетно. Впрочем, так же и выглядят.

Совсем другое дело - шапка Санты ручной работы. Такую ... Читать полностью


Вязаный олень в технике амигуруми - 5 проектов

Что вы знаете об оленях, ну-ка, расскажите? Удивительные животные, которые чаще всего ассоциируются у нас с Новым годом и ничего более не вызывают в сознании. Печально! Печально, потому что на самом деле про них можно рассказать столько всего интересного, что ... Читать полностью


Новогодняя открытка - Ёлочка. Выкройка и описание работы

Новогодняя открытка - приятность, которую легко сделать собственноручно. Самодельные открытки обладают особым шармом, это бесспорно. Сегодня мы хотим показать вам открытку своими руками к Новому году в виде елочки, придуманную мастерицей Юленой.

Открытка разработана таким образом, что внутри неё достаточно места ... Читать полностью


Как сделать снежинку в технике квиллинг. Мастер-классы

Снежинки квиллинг - почти идеальная копия настоящих снежинок! Кружевная хрупкость из бумаги поражает не только своим нарядностью, но и простотой выполнения.

Квиллинг в интерьере, особенно праздничном, всегда выглядит к месту и придает ему великолепие. Только представьте, что эта красота доступна практически ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное