Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я! Смузи


ТЕМА ДНЯ: Фруктовые и зеленые смузи для жарких денёчков

Напитки со льдом - хороший выбор, в жаркий и знойный день. Но мне кажется, что кубики льда теряют свою популярность, на смену обычным коктейлям со льдом приходят диетические фрктовые и зеленые смузи.

 

Мода на смузи началась с холодного кофе глясе и распространилась на освежающие напитки. Преимущество смузи в том, что это не просто напиток, это легкая и полезная еда, консистенция и температура которой может меняться в зависимости от вкуса и личных предпочтений.

 

Смузи может быть ледяным и освежающим, возможно делать бесчисленное множество смесей, и каждый раз получать новый вкус и текстуру.

 

Смузи на любой вкус

 

Идея смузи состоит в том, что он должен быть полностью натуральным, поэтому для смузи используются свежие сладкие фрукты. Для смузи не стоит использовать кислые фрукты и ягоды, так как придется добавлять сахар или подсластители, а это уже полностью убивает главную идею смузи, как натурального напитка.

 

Чтобы приготовить фруктовый смузи необходимо использовать два типа фруктов: сочные и мясистые. Мясистые фрукты, например, абрикосы, персики, манго, бананы, необходимо порезать на мелкие кусочки и смешать с сочным фруктом, например с апельсином.

 

Для зеленого смузи годятся любые листовые овощи и съедобные листья трав: можно использовать китайскую и декоративную капусту, листовой салат, шпинат, листья одуванчика. В качестве мясистого фрукта для зеленого смузи можно взять те же фрукты, что и для обычного фруктового смузи.

 

Не просто освежает, а еще и радует глаз

 

Поскольку для приготовления смузи используются натуральные фрукты, цвет готовой смеси может оказаться очень привлекательным прежде всего для детей.

 

Если к смузи добавить немного молока, йогурта или творога, получится не только вкусный, но и питательный напиток. Смузи – это прекрасный возможность накормить детей фруктами в новой привлекательной для них форме.

 

В летнюю жару смузи – идеальные вариант в любое время дня. Если Вы следите за фигурой, то фруктовый смузи на завтрак в прикуску с зерновым батончиком или цельнозерновыми хлебцами – это Ваш идеальный завтрак.

 

Точно также, фруктово ягодный смузи – это прекрасный легкий ужин, когда необходимо сбросить несколько дополнительных килограммов.

 

Если Ваша фигура в норме, то почему бы не добавить в смузи немного ликера или чего-то покрепче.

 

Попробуйте смузи из манго с апельсином, в который добавлено немного текилы.

 

Смузи на основе молока хороши с Амаретто.

 

Еще одна рекомендация: для смузи используйте кубики льда одинакового размера, чтобы получилась однородная консистенция, и взбивайте не очень долго, только до того момента, как лёд превратится в снегоподобную массу, не допускайте, чтобы лёд полностью расстаял.

Источник http://legonko.ru/

Стройность


Лентяйка в спортзале или как обскакать рукодельниц


3 эффективных упражнения для упругой груди!


Переходим на здоровое питание за 1 месяц!


Похудеть поможет скакалка и обруч!

Красота


Идеальная грудь – все в твоих силах!


Секреты красоты француженок...


Маски со сметаной - лучший подарок для кожи


Ударим помидорами по лишнему весу

Волшебство | Настроение


Фото латте-арт


Свадьба 09.09.09

Мода | Одежда


Этно-стиль для знойного лета!


Все дело в шляпе!

Звезды


Самые сексуальные тела Голливуда!


Яркая звездочка - Дженифер Лопес!

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".


В избранное