Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

С Новым 2007 годом!


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

С Новым 2007 годом!
      Я Вам, читатель мой, желаю
      Таким, как есть, остаться навсегда.
      Я для того все силы призываю,
      Чтоб счастьем наполнить Вам года.
      Пусть силы небесные Вам дарят вечность,
      Пусть силы земные Вам твёрдость дадут,
      Пусть звёзды ночные в Вас вселят нежность,
      Пусть солнце и дождь дарят Вам доброту.
      Пусть каждый Ваш шаг будет смелым и прочным,
      Пусть чья-то любовь Вас спасёт от беды,
      Пусть Ваша душа будет так непорочна,
      Как непорочны лесные цветы.
      Желаю Вам быть разнообразным.
      Ангелом будьте и демоном в раз,
      Но оставайтесь таким же прекрасным,
      Каким для меня Вы явились сейчас!!!

Новый Год всегда должен быть лучше уходящего! И сделать его лучшим и незабываемым в силах только Вы сами.
Пусть в 2007 году Вы станете совершеннее, красивее, моложе вопреки счёту времени! Будете чаще выезжать отдыхать на природу или путешествовать по миру. Достигнете тех вершин, которых Вам не хватало для того, чтоб почувствовать себя полностью счастливым человеком. Полюбите себя больше и будете внимательнее ухаживать за своим телом. Возьмёте в привычку каждый день уделять время физическим тренировкам, посещению спортзалов, аэробике, йоге, плаванию. Божественно научитесь танцевать, тем самым, приобретя уверенность в своей уникальности и привлекательности. Станете добрее, терпеливее, мудрее, шире душой и сердцем! Крепче и выносливее телом! Из любой ситуации будете выходить достойно, держа свои эмоции под контролем, в руках, как бы и кто бы не хотел Вас обидеть и "задеть"! Ставьте перед собой цели и добивайтесь их, ведь "дорогу осилит идущий"! Мечтайте, ведь человек без мечты - уже не жив! Смелее идите вперёд, не бойтесь препятствий и трудностей, это только сделает Вас сильнее и опытнее! Отпустите от себя зависть, ревность, обиды, потому что они губят нас изнутри, разрушая и порождая новые болезни; из чего можно сделать вывод, что врачом для себя являетесь Вы сами! Безвозмездно творите добро для близких, знакомых, друзей, природы, детей, и жизнь обязательно Вам сделает "подарок", который, может быть, Вы ожидаете уже долгое время, если не всю жизнь! Радуйте себя каждый день белоснежной улыбкой, качественной едой, чистотой тела, сильным иммунитетом и победой над ленью. Верьте в себя и свои безграничные силы и всё самое лучшее к Вам притянется: и удача, и успех, и благополучие, и здоровье, и хорошие люди….

      Пусть позабудут о Вас доктора,
      Ясного солнца Вам, светлого дня!!!
      Очень хочу пожелать долгих лет,
      Молодости и Красоты навек!

Увидимся в новом году.


Статья на сайте. Для родителей.

Не бойтесь избаловать малыша любовью!

В наше время все большее внимание уделяется изучению психологических закономерностей отношений в семье, этапов развития личности ребенка.

Психология воспитания неразрывно связана с нравственными исканиями, мировоззренческой позицией родителей, с общим уровнем личностной зрелости и культуры.

читать далее...


Автокресло не роскошь, а безопасность Вашего ребенка!

За последние пятнадцать лет количество автомобилей в России выросло многократно. Аварии и Травматизм неизбежно следуют за этим увеличением. Но если взрослые в аварийных ситуациях как-то пытаются увернуться, избежать травм, то дети - полностью беззащитны перед потенциальной опасностью.

Опыт и статистика европейских стран наглядно свидетельствует, что значительный процент травм и смертных случаев можно снизить, используя детские автокресла. Количество производителей автокресел, а тем более, моделей этих кресел превышает несколько десятков. Попробуем разобраться в многообразии существующих автокресел. Но прежде надо подчеркнуть один очень важный момент: детское автокресло - это устройство, единственная задача которого, обеспечить безопасность Вашего ребенка в аварийной ситуации!

Самый главный критерий, по которому разделяются все детские автокресла, это ВЕС ребенка, а не возраст, как думают многие (возраст тоже важен, но во вторую очередь). На сегодняшний день существуют автокресла: с рождения, с 9 кг, с 15 кг. Не так уж и много - всего 3 варианта!

Читать далее >>>


P.S.
  Заходите на мой блог "Молодость. Здоровье. Красота" на майл.ру. В блоге Вы можете писать свои статьи, пожелания, задавать вопросы, советовать и многое другое. Главное, что Вам это понравится, попробуйте: http://blogs.mail.ru/community/moguhara/ (для пользователей майл.ру).


  Моей новой книге "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" в магазине «Plati.Ru» присвоен сертификат качества.    подробнее >>>

Теперь, Вы можете оплачивать мою книгу наличными, с использованием терминалов по приему наличных Элекснет (для жителей: Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Казани или Алматы).

А так же Вы можете купить мою книгу в кредит.


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

* Берегите себя. *


В избранное