Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Один из тысячи рецептов красоты


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

На форуме сайта "Краса Твоя" - новая тема: "Мужчина, какой он должен быть, чтоб я изменилась ради него?"

Пишите, Вы будете первыми. Приглашаются все, особенно те, кто знает, что хочет от своего мужчины по жизни :)


Статья номера.

Один из тысячи рецептов красоты

Сегодняшним прогрессом и под давлением на нас рекламным двигателем забывается всё старое, все самое лучшее и полезное. Мы, женщины, всё больше подвержены натиску рекламы новейших косметических изобретений, порой, которые вызывают не доверие или вообще безумство. И самое главное, что мы готовы платить огромные деньги ради красоты. И только потому, что фирмы, рекламирующие косметические товары очень известны.

Я не против рекламы, не против косметики, любое средство по уходу за кожей лица, рук, тела, это всё очень нужно и необходимо. Проблема лишь в том, что мы забываем иногда о том, что не всегда самое дорогое и вкусно пахнущее средство, например для лица против морщин, может нам помочь. Например, крем для век с подтяжкой вокруг глаз для женщин, может действительно помочь женщине, которой примерно за тридцать пять лет, и если при условии, она купит его, примерно, тысячи за полтары рублей. Где гарантия того, что это не просто слова, что эффект обязательно будет положительным!

И всё же такое средство есть! Причём во всех аптеках любого города. И по низкой цене, что актуально в наше время – время перемен и экономического кризиса. Я представляю вам дорогие женщины лучшее средство ещё тех старых забытых времён, когда женщины древней Руси использовали его каждый день для тела, через день для лица. Улучшая структуру своей кожи с каждой процедурой.

Один из тысячи рецептов красоты, о котором я сейчас хочу рассказать – это глина мёртвого моря.

Научно доказано - природная глина обладает лечебно-косметическим свойством. Независимо от своего цвета: розовая глина, белая глина, голубая глина, чёрная глина. При правильном использовании природной глины вы можете добиться больших успехов, конечно, необходимо перед употреблением, проконсультироваться у вашего косметолога.

Как укрепить свою иммунную систему и иммунитет любимого? Узнайте, срочно...

Чёрная глина используется как для лица, так и для тела. Поподробнее скажу, что чёрная глина – это второе после минералов «сокровище» Мёртвого моря. Компоненты чёрной глины неоспоримо драгоценны для нашей с вами кожи. Минеральный комплекс глины мёртвого моря обладает антисептическим очищающим эффектом, противовоспалительным и регенерирующим свойством.

А вы знаете, что маски из чёрной глины для лица очень полезны, более того обладают подтягивающим средством для кожи вокруг глаз. Морщины будто растягиваются, кожа становится свежее, белее и просто моложе. Великолепная подтяжка для лица!

Расслабляющим, массажным эффектом обладает любая природная, лечебная глина. Наше тело будто подтягивается, становится стройнее. Существует чёрная глина и с ионами серебра, маски из такой глины для тела облегчают суставные и ревматические заболевания, снимают мышечное напряжение тела.

Лечебным и успокаивающим средством является белая глина, для лица, при регулярном использовании полностью выводит пигментные пятна на лице. А вот, например, розовая глина полезна не только для тела и лица, но и для волос на голове. Оказывает мягкое воздействие на кожу головы, розовая глина лечит волосяные луковицы, укрепляя их от выпадения, а так же - это лучшее средство от перхоти.

Голубая глина – это прекрасное средство от угрей и прыщей на лице, являясь мягким скрабом, и омолаживающим эффектом. Стоит только попробовать!

Способы использования легки, ведь всё выше сказанное можно делать и в домашних условиях. Например, маски для лица: возьмите керамическую мисочку широкую, плоскую косметическую кисть или помазок, это понадобиться для нанесения глиняной смеси на лицо. Тёплая вода понадобится для разведения глины. Перед процедурой необходимо лицо очистить от макияжа, слегка распарить. Наносите глиняную смесь на лицо помазком или пальцами в виде круговых движений. Оставьте маску на лице на две-три минуты, увеличивая время с каждой процедурой до пятнадцати минут два раза в неделю.

Маски для тела можно проводить чаще. Оглянитесь вокруг себя, ведь «недорогая» фитокосметика позволяет обнаружить драгоценные, лёгкие в употреблении, рецепты красоты. Желаю удачи!

Если Вы готовы поделиться собственными рецептами красоты пишите мне.

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.

Не знаете как укрепить Иммунитет? Укрепление и повышение иммуниета вместе с книгой: "Иммунитет - основак репкого здоровья".

Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или более 650 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Аромамасло - приятное лекарство.

Ароматы - лекарство Предположение, что деревья и травы выделяют особые вещества (атмовитамины) было высказано еще в начале 20 века. Правильность этого предположения подтвердилась со временем. Так на пересечении медицины, психологии, косметологии и фармацевтики, появилась ароматерапия, - лечение с помощью вдыхания эфирных масел растений. Хотя на востоке ароматерапия была частью культуры на протяжении многих веков.

Аромамасло - приятное лекарство...

Чистота и здоровье кожи летом.

Летом красивая кожа для женщины.Лето в самом разгаре и, конечно же, обострилась важнейшая тема женщин и девушек всех возрастов… Изнуряющая жара, палящее солнце, пыль вокруг совсем не помогают поддерживать нашу кожу в порядке. Хотя, если подумать, совсем не сложно поддерживать себя в хорошей форме. Стоит всего лишь уделять себе любимой полчаса-час в день и результат не заставит себя ждать.

Первоначальной проблемой является пыль, из-за нее поры быстро загрязняются. Но лето есть лето и тут ничего не поделаешь, зато у нас есть такие замечательные средства как тоники и пенки для простирания кожи. Помимо них также можно использовать отвары из таких трав как ромашка и мята. Перед их применением следует умыть лицо, а затем салфетку, смоченную в этом отваре, приложить к лицу.

Чистота и здоровье кожи летом...

Чего хотят мужчиныот женщин!

Что хочет от женщины мужчина

Девочки, девушки и женщины! У меня для вас отличные новости (рада, если  для кого то это будет не новостью :)) )
У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни: 1.  любить себя 2. любить своего мужчину (Именно в таком порядке!!!). Всё.  Больше мужчины от нас ничего не хотят :) Правда :)

Более подробно, что значит любить себя...


Молодость. Как ее продлить?

Молодость для женщиныКогда вам восемнадцать, все вопросы обычно снимаются. Каждая девушка считает своим долгом показать, что ей больше, и она женщина с весьма обширным опытом. Взрослые подружки лишь улыбаются - сами были такими, сколько еще всего не изведано, а время идет... Между тем, многие мужчины весьма заинтересованно поглядывают на женщин "в возрасте". Если к прекрасному телу добавить великолепное содержание, уверяем - отбоя от поклонников не будет. Осталось разобраться, что необходимо для сохранения своей молодости.

Вот несколько советов, простое выполнение которых, уже через 8-9 недель покажет результат.


Молодость. Как ее продлить, читать о молодости далее...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Фитбол - это специальный гимнастический мяч для занятий фитнесом и лечебной физкультуры (ЛФК). Главная функция гимнастического шара - разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на мяче, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Занятия с гимнастическим мячом помогают воздействовать на все мышцы спины и позвоночника, укреплять брюшной пресс, т.е. делать Ваш животик плоским.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное