Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь за городом

  Все выпуски  

Жизнь за городом:Как построить каркасный дом своими руками


Дом по каркасной технологии – отличное решение для возведения своей «крепости». Подобные дома надежные, экономные, теплые и относительно недорогие. К тому же построить каркасный дом самому не составит огромных усилий. Все довольно легко монтируется, важно только придерживаться правил и инструкций.

Дома по каркасной технологии стали весьма популярны в скандинавских странах, в Европе, США и Канаде. Больше 80% населения этих стран живут в каркасных домах. Также подобная технология отлично подходит для стран, в которых климат довольно холодный и бывают сейсмические явления.

Подобная технология становится очень популярной и в странах бывшего СНГ. Все больше компаний предоставляют услуги по строительству каркасных домов, а некоторые и вовсе берутся строить каркасный дом своими силами.

Простыми словами подобные постройки – это легковозводимые конструкции. В основе подобных помещений применяется каркас, сделанный из металла или дерева, также применяются сэндвич-панели, которые созданы на основе волокон из дерева. В качестве утеплителя используются стандартные материалы, возможна эксплуатация пенополистирола.

Как построить каркасный дом


В избранное