Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /27


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 27

07.07.06.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Продолжаем читать книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".   

 

На коленях.        
 

Да, конечно, эти позы имеют один существенный недостаток - вы не видите друг друга и не можете обниматься и целоваться. Но преимущества слишком велики, чтобы отказаться от этого. Ваши груди свисают, и в этом положении они наиболее чувствительны к ласкам, а он может их трогать. Раздражаются клитор, промежность, чувствительное место между вагиной и анусом, попка. Он же получает дополнительное  возбуждение мошонки, а вы оба наслаждаетесь   необычным углом между вашими телами и глубиной проникновения. Кроме того, это самая естественная, страстная и веселая поза. Если он веселый человек или у вас очень уж красивая и аппетитная попка, вы должны время от времени пользоваться этой позой.

180. Основная поза "на коленях". Станьте на колени и на локти или на руки и дайте ему войти в вас сзади. Он также может стоять на коленях или, что еще проще, вы становитесь на колени на кровать, и тогда он может стоять на полу. Эта поза даст полную свободу движений, и вы оба можете вертеться и крутиться в свое удовольствие. Приподнимите таз таким образом, чтобы   вся вагина касалась его мошонки и лобка при каждой "встрече". Очень приятно несколько раз "взбрыкнуть" задом или потрогать его свисающие яички.

Он будет не в силах удержаться, чтобы не потрогать вашу очень привлекательную в этой позе попку, но вы предложите ему дотянуться до клитора и до сосков,  которые в этом положении особенно чувствительны, а ваша нарастающая страсть от его прикосновения к соскам заставит его двигаться еще активнее и резче.

181. Эту же позу можно воспроизвести лежа. Подложите под живот две или больше подушек, чтобы достаточно высоко поднять таз. Чем выше таз, тем ему легче войти и тем более захватывающий вид открывается. Но держите голову подальше от стены или спинки кровати: не дай бог пробьете насквозь.

182. Очень интересный вариант этой позы - сидя. Пусть он сядет на край кровати или в кресло. Вы садитесь сверху спиной к нему. Вы можете сжать ноги или раздвинуть их. Он будет ограничен в движении, так что всё придется делать вам одной. Держитесь за его ноги, за кровать, за другой стул или кресло и поднимайтесь - опускайтесь или просто сидите, сжимая и разжимая теперь уже достаточно тренированную мышцу влагалища. В этой позе он тоже может легко дотянулся до клитора и грудей, а вы - до его мошонки. Никакому королю на его троне такое и не снилось!

183. Перевертыш. Для этого требуется немного физической подготовки и желания подурачиться. Ложитесь лицом вниз на кровать, свесив ноги. Он входит сиди и поднимает ваши ноги до уровня своей талии или плеч. Можно начать и на полу. Он берет вас за щиколотки и удерживает их на уровне пояса, а вы идете на руках. Помимо чисто акробатического удовольствия от этой шутки, вы получаете еще и очень глубокое проникновение (некоторые считают, что самое глубокое) и море удовольствия. Так чего вы ждете?


Бок о бок.
       

 

184. Ложка. Вы лежите на боку в позе эмбриона, он лежит позади вас в такой же позе; действительно, похоже на две ложки. В таком положении он не проникнет слишком глубоко, но зато может легко потрогать клитор и груди. Это замечательная поза для узкой кровати и для спокойных развлечений ранним утром.

В этой позе можно усилить удовольствие, потираясь попкой о его ноги, или перекидывая верхнюю ногу через него, чтобы изменить угол, или наклонившись вперед, чтобы позволить ему проникнуть глубже. Вы можете сквозь свои ноги легко дотянуться до части его пениса, которая не смогла войти в вас. И не забывайте сокращать вагину. (Помните, эта шутка может свести с ума в любой позе.)

185. Ножницы. Основная поза такая: вы лежите на спине, он - рядом на боку. Вы поднимаете одну ногу над  его ногой. Вы можете переплести ноги или держать их на весу. Мне больше всего нравиться лечь к нему под прямым углом и закинуть одну ногу ему на плечо. Вагина при этом открывается очень широко. При такой позе раздражаются части пениса и мошонки, которым  обычно такое удовольствие не достается, так что принимайте эту  позу время от времени. А поскольку у вас обе руки свободны, вы можете трогать, царапать и ласкать его грудь, шею, живот, ноги. Хотя он и не проникнет в вас так глубоко, как в других позах. Но удовольствие его столь велико, что ему будет не до этого!

186. Немного другие ножницы: вы ложитесь на спину и поднимаете ноги, он - на боку под прямым углом к вам. Вы можете просто опустить ноги через него или переплести свои ноги с его ногами. Представляется масса возможностей проявить фантазию.


Сидя лицом к лицу.
       

 

Продолжение читайте в следующем выпуске          

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006


В избранное