Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /28


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 28

10.07.06.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Продолжаем читать книгу Оливии Ст. Клэр

"203 совета, как свести его с ума в постели".    


Сидя лицом к лицу.        
 

187. Очень удобная поза для ванной, кухни и других небольших помещений. Эта позиция позволяет смотреть друг на друга, ласкаться и целоваться. Просто сидите на нем, обнимая ногами за талию. Можно сидеть на полу или на кровати, но ему придется опереться на руки. Еще удобнее сидеть в кресле или на диванчике. Тогда у вас будут свободны и руки, и губы. У вас полная свобода движения, так что глядите в глаза, крутитесь, вертитесь и раскачивайтесь!

188. Помните замечательную сладострастную сцену из "Последнего танго в Париже"? Они сидели на полу лицом к лицу и отдавались друг другу самозабвенно. Не так уж трудно устроить себе такую же "пустую квартиру". Согните колени, стопы - на полу, откиньтесь немного назад, опираясь на руки. Когда он войдет в вас, начинайте раскачиваться вперед-назад, "нападая   и   отступая". Поскольку движения ваши довольно ограничены, самая приятная сторона этой позы в том, что вы видите половые органы друг друга. Вид его набухшего, блестящего от сока органа, раз за разом   врывающегося в вашу пульсирующую от страсти вагину, возбуждает чрезвычайно.

189. Много лет мне снился один и тот же эротический сон - будто я отдаюсь, сидя на собственном туалетном столике. В реальной же жизни мне долго не удавалось это сделать: не подходил рост мужчин. Наконец, попался один как раз такого роста, как нужно. Этого стоило ждать!

Но ждать, в общем-то, не обязательно. Достаточно найти стол, тумбочку или что-то похожее, высотой чуть ниже лобка мужчины, идеально подходящее для того, чтобы ввести член А в щель Б. Это очень удобная поза для мужчины, потому что он  имеет полную свободу движения и совершенно свободные руки, чтобы гладить и ласкать вас где угодно. Он может загнать свой меч в ваши ножны по самую рукоятку и наслаждаться при этом подрагивающими в такт сосками, вагиной, жадно заглатывающей член, и отражением страсти на вашем лице. Этой позой можно пользоваться где угодно - от разделочного стола на кухне до умывальника в самолете или столика в купе или каюте. Преимущество этой позы еще и в том, что нет необходимости  раздеваться донага, достаточно сбросить всего пару вещей, а это придаст вашему свиданию налет секретности и вкус приключения.

190. Ветряная мельница - поза не сидячая, но я включила ее в этот раздел потому, что начинается она с положения сидя. Садитесь оба на кровать или на пол (ваши раздвинутые ноги лежат на его ногах), вводите пенис, потом оба откидываетесь, сжимая ногами друг друга за талию. В этом положении движение вперед-назад не получится, вместо этого вы поднимаете и опускаете таз, вертитесь и крутитесь, меняя ритм и давление. В такой спокойной и одновременно приятной позе пенис стоит долго, а значит, и ваше удовольствие удлиняется.


Вариации на основную тему.        
 

Продолжение читайте в следующем выпуске          

 

Подпишитесь на другие мои рассылки:


Реальность и вымыслы о женской красоте.

Вокруг столько советов по красоте и здоровью, что немудрено ошибиться или запутаться. Мы теряемся в количестве предложений, поступающих на наш рынок. Не всегда есть время ходить по магазинам. И уж точно, нет большого желания проводить над собой эксперименты.
Какая косметика лучше. Что делать, чтобы не было морщинок. Как сделать волосы шелковистыми, ногти крепкими, а кожу бархатной. Как избавиться от целлюлита. Всё это вы найдёте здесь и ещё получите массу ценных советов и рекомендаций, необходимых в жизни.

Лучшие рассылки Subscribe.Ru

Реальность и вымыслы о женской красоте.

    

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку!

 

Школа Таро. Теория и практика.

Умеющий гадать на картах Таро владеет ключом к Судьбе, и это помогает ему добиться успеха в личной жизни, карьере, в отношениях с другими людьми.
В рассылке будет приводится не только значение каждой карты, но и детальное изучение раскладов с примерами, а так же "техника безопасности" при гадании и специальные упражнения, развивающие интуицию и чувствование карт.
Вы сможете сами предсказывать будущее и давать ответы на любые вопросы.


http://www.gadanie.spb.ru

 

Лучшие рассылки Subscribe.Ru
Школа Таро. Теория и практика.

Подписаться по почте

Не забудьте подтвердить подписку!

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги Оливии Ст. Клэр "203 совета, как свести его с ума в постели".
Москва, 1993.

203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2006


В избранное