Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

203 совета, как свести его с ума в постели. /95


Рассылка  

 203 совета,

как свести его с ума в постели.

Выпуск 95

28.07.07.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы уже прочитали книгу Оливии Ст. Клэр
"203 совета, как свести его с ума в постели"
и книгу Грэхема Мастертона "Как свести с ума свою любовницу".
Все желающие могут скачать их здесь >>>

Продолжаем читать книгу Игоря Вагина и Антонины Глущай

"Основной инстинкт. Психология интимных отношений".

Начало книги в выпуске 58 от 10.01.07.

 

Глава 8.       

Подсадные утки для раскрутки.       
 

   Дороже всего нам обходится мечта.

Мужское наблюдение

Частная жизнь.           

   Вы приходите в стриптиз-бар поглазеть на голых девочек. Но вам неохота тратить деньги на выпивку. Один коктейль, который входит в стоимость билета, вы уже взяли и готовы просидеть за этим стаканчиком хоть всю ночь. Возникает "конфликт интересов": бар хочет заработать на вас деньги, а вы – сэкономить их. Чья возьмет?

   Виктор, бывший инженер, 34 года:
   – Раньше я был простым советским инженером, а теперь подрабатываю сантехником в элитном доме, где живут состоятельные люди. Дом большой, народу много, деньги у меня водятся. Семьи у меня нет. Вот я и хожу время от времени в стриптиз-бар, поглазеть на девочек. А там такие красотки водятся! Только представьте себе – на вас с обожанием смотрит хорошенькая девочка, ну, просто ваша мечта, и вдруг она подсаживается за ваш столик. Мечты сбываются! И заводит она приятный во всех смыслах разговор, расспрашивает: "Кто вы? Что у вас за профессия?" И тут вы узнаете про себя то, что в трезвом виде вам и в голову никогда не приходило. Оказывается, я очень интересный человек, и профессия у меня настоящая мужская, и даже имя замечательное – Виктор, что значит "победитель". Да еще и советует вкрадчиво, дескать, и жену мне надо найти с таким же именем – Виктория. Сижу я, слушаю, развесив уши, доброе слово и кошке приятно. Время бежит, в моем стакане пусто, а она все еще потягивает свой коктейль. Конечно, я заказываю выпивку и стараюсь побольше, чтобы подольше с нею пообщаться. Я уже предвкушаю бурный роман или мечтаю провести с нею хотя бы одну ночь... Но она отказывается пить, что-то говорит о своей больной маме, о скромной работе за гроши, мне становится ее жалко, и себя жалко, и весь мир, который уже плавает на дне стакана. И тут она извиняется и удаляется на минуточку в туалет. И так всегда... Уже сколько раз я на этом прокалывался, все деньги в баре оставлял и уходил всегда один! А все равно тянет...

   Алеся, директор турагенства, 25 лет:
   – Полтора года я работала консуматоршей в одном из престижных ночных баров в Афинах. Посетителями обычно были местные греки – маленькие такие, бородатые. А я играла роль независимой интеллигентной дамы, приехавшей из "дикой страны", где "мою сложную и неординарную личность не оценили". Понятно, что это вызывало у клиентов жалость и сочувствие, и им хотелось меня хоть как-то облагодетельствовать. Мне дозволялось, чтобы клиенты заказывали дорогие напитки, предназначенные мне, и даже не возбранялось принимать подарки. Спиртное я обычно незаметно сливала в кадку с пальмой, чтобы контролировать ситуацию да и вообще, чтобы не спиться. За каждый заказанный напиток мне начислялись очки: ликер – 10 очков, дорогое вино – 25 очков и т. д. Заработки составляли обычно от 30 до 100 долларов в день. Скажу откровенно, сначала мне очень нравилась моя работа: я действительно чувствовала себя красивой, желанной женщиной, умной собеседницей. Но потом все порядком надоело...

Комментарий.       

   Можно смело утверждать, что из бара, где умело используют прием консумации, вы уйдете с пустыми карманами.
   Консумация – способ выкачать из вас деньги с помощью подсадных девочек, единственная задача которых – увеличение финансового оборота заведения. Проще – "подсадные утки" – разными изощренными способами заставляют вас пить и есть как можно больше.
   Функция у девочек деликатная и рискованная. Они умело провоцируют сексуальные притязания клиента и так же умело их отвергают.
   Главное, чтобы клиент не понял, не догадался невзначай, что это просто их работа, за которую они получают деньги от хозяина бара. За счет клиента пить и есть им не рекомендуется, порой даже строго запрещается, дабы разгоряченные клиенты потом не нанесли урон их смазливым мордашкам. Потягивая свой единственный коктейль, они подсаживаются то к одному столику, то к другому, и спровоцировав дополнительный заказ, продолжают дефилировать по бару. Согласитесь, дело тонкое.
   Однако, приемчики их стары, как сама жизнь. Но срабатывают без осечки!
 
   * Максимальная персонализация. Вам льстит, что именно вы "заинтересовали" такую хорошенькую девочку, она предпочла вас, а не другого.
   * Поощрение комплекса превосходства. Вам говорят, что вы интересный, мужественный человек, представитель интересной, по-настоящему мужской, профессии и так далее.
   * Поощрение комплекса нарциссизма. В ваш адрес говорят самые приятные слова. А как известно, доброе слово и кошке приятно.
   * Сопереживание. Типично русский прием, потому что сочувствовать несчастным, убогим и сирым свойственно для нас и всеми приветствуется.
   * Молчаливое участие. Нет ничего лучше молчания, подразумевающего любые переживания, чувства, намерения, которые клиент приписывает собеседнице, когда она молчит и только кивает.
   * Апелляция к комплексам вины, долга и жалости. Вам говорят: "Вы тут в барах деньги пропиваете, а мы, бедные овечки..."
   * Апелляция к комплексу щедрости. Вы слышите: "Будь настоящим мужчиной – щедрым и открытым...".
   * Провоцирующее сексуальное поведение. Кокетство, тягучие томные взгляды, интимные разговоры на эротические темы, поглаживание по руке, взгляды в сторону, провоцирующие ревность, якобы попытки уйти и так далее.


Продолжение читайте в следующем выпуске       

 

                                 
Рассылка создаётся по материалам книги И. Вагина и А. Глущай
"Основной инстинкт. Психология интимных отношений".

Галина, 203soveta@mail.ru

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/home.woman.203soveta

2007


В избранное