Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое чудесное средство, или излечи себя сам.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Уважаемые подписчики!

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию внеплановый выпуск рассылки.

Тема выпуска: «Биогениус».

В последние полтора месяца я получил 27 писем от подписчиков из разных регионов России с просьбой дать дополнительную информацию о лаборатории "БИОГЕНИУС", которая располагается в Израиле и реализует препарат, способный излечивать рак на любой стадии.

Подобные письма я получал и ранее, но по 1 - 2 в квартал. Возможно, проводится рекламная акция по продвижению нового чудо-средства на рынок России.

Я и мои коллеги, работающие в Федеральном центре традиционной медицины МЗ РФ и НИИ онкологии им. П. А. Герцена связывались с коллегами в Израиле. Получить подтверждение информации о разработке и применении каких-либо новых, неизвестных ранее препаратов, БАД, или иных комплексов, нам не удалось.

Учитывая, что стоимость комплекса "БИОГЕНИУС" колеблется (по информации от подписчиков) от 70.000 до 90.000 рублей, я рекомендовал бы не тратить деньги, особенно, если они последние.

Через Интернет я собрал достаточно информации об этом средстве. В ближайшее время я систематизирую собранные материалы и размещу необходимые тексты и ссылки на своих сайтах.

А подписчикам могу дать одну старую рекомендацию:

любую болезнь легче предупредить, чем потом лечить её. Тем более такую болезнь, как рак. Гораздо проще, дешевле и надёжнее принять участие в программе онкологического скрининга, пройти тестирование и наблюдаться у квалифицированных отечественных специалистов. Проверено.

Если кто-либо уже лечился названным выше препаратом (комплексом) "Биогениус", сообщите, пожалуйста, о наличии положительного эффекта после его применения.

Для писем адрес прежний gufnc2003"собака"mail.ru

Тема письма: биогениус.

С уважением,

доктор Беленко Е.С.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.balzacien
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное