Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь в тонусе!

  Все выпуски  

Будь в тонусе!


«БУДЬ В ТОНУСЕ!»

Практическое руководство к благополучию
для женщин, которые
устали бороться с собой и
хотят изменить свое отношение к жизни!

Автор: Анна Савченкова

e-mail: anna66as@rambler.ru


Выпуск №27

01.12.2009


Содержание выпуска:

20 способов приманить удачу (окончание)


«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО:

-всегда хорошее настроение
-отличное здоровье
-уверенность в собственных силах
-успех

«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Как не сойти с ума и оставаться женщиной,
когда нужно совмещать
работу, быт, воспитание детей,
быть любящей женой и заботливой дочерью?
Где найти время и силы, чтобы осуществить свои заветные мечты?

* * *

Здравствуйте, дорогие мои читательницы!

Спасибо вам за письма и отзывы. Вот, что пишет Ольга: "Здравствуйте, Анна! Мне очень понравился ритуал избавления от "хвостов". Делали его всей семьей - с мужем и дочкой.Повеселились от души! Прицепили друг другу "хвостики" с бумажками и проходили с ними все воскресенье. А вечером вышли на улицу и отпустили свои хвостики-проблемы вместе с разноцветными воздушными шариками. Распрощались с ними, платочком помахали и довольные пошли спать. Провели прекрасный и плодотворный выходной день. Спасибо за совет.Ольга."

Продолжаем притягивать к себе удачу. Вот еще несколько советов:

Способ 16. Будьте побольше на свету.
Его изобилие или недостаток влияет на наше настроение. Один из способов светотерапии заключается в том, что пациента сажают перед специальным экраном, излучающим свет гораздо большей интенсивности, чем обычные лампочки. Так меланхоликам и жертвам неудач помогают изменить свое мировосприятие в позитивную сторону. В темное время суток гипофиз вырабатывает гормон мелатонин, порождающий тоску и упаднические настроения, а дополнительная порция света прекращает этот процесс - вчерашний пессимист снова готов гоняться за удачей!

Способ 17. Приобщайтесь к прекрасному.
Настоящее большое искусство исцеляет душу, уводит от будничной суеты и настраивает на позитивные преобразования в собственной жизни. Тому есть научное объяснение: яркие впечатления повышают активность головного мозга, что создает отличную базу для генерации идей и разработки планов по их воплощению. Итак, спешите в театры, музеи и филармонии!

Способ 18. Слейтесь с природой.
Короткий отдых за пределами мегаполиса наполнит вас живительной энергией. Пройдитесь босиком по траве, дотроньтесь до коры дерева, вдохните смолистый запах леса, послушайте шум реки и щебетание птиц, а зимой прислушайтесь к хрусту снега под ногами... Даже прогулка в сквере поможет снять накопившуюся усталость и агрессию, освободить внутренние резервы - физические, интеллектуальные, творческие, эмоциональные - и вы вновь начнете расходовать силы в правильном направлении.

Способ 19. Выберите себе талисман.
Это может быть маленький плюшевый мишка или колечко - словом, то, что бывало с вами в счастливые моменты жизни и что можно всегда носить с собой. Тут речь идет об эффекте плацебо: когда пациенту дают таблетку-пустышку, но говорят, что это чудодейственное лекарство, и больной выздоравливает - настолько сильна вера в исцеление! Твердо поверив, что ваш талисман притягивает удачу, вы и в самом деле станете более успешной. Только не переборщите: талисман талисманом, но порядочность и осмотрительность должны оставаться с вами.

Способ 20. Верьте в свою везучесть.
Найти в своей жизни признаки удачливости просто. Это только кажется, что причин для радости нет, а на самом деле вы избранница судьбы и вам уже повезло. Вам позавидует и тот, кто одинок, и тот, кому нечего положить в холодильник. Вспомните, что вам повезло и с фигурой, и с работой, и с районом города, где живете. Суммируйте все хорошие пункты и порадуйтесь за себя. Ощутив себя везунчиком, вы уже будете на полпути к успеху. С таким-то стартовым капиталом! Останется лишь приложить немного усилий.

Дорогие читательницы! Я получаю от вас письма с вопросами:
-как решить финансовые проблемы
-как реализовать намеченные цели
-как начать действовать
-где и как получить «волшебный пендель».
Да, да, именно пендель, как пишет Диана: «Я уже перевернула великое множество литературы, информации, всего на свете, но почему-то никак не получается сдвинуться с мертвой точки».

Сегодня хочу открыть вам маленькую тайну. В январе-феврале 2010 года я запускаю новый проект «Мечты сбываются!».
Что это за проект?
Немного приоткрою вам завесу тайны, совсем чуть-чуть, чтобы вы имели представление. Проект будет состоять из обучающих, познавательных и практических выпусков (на первых порах планируется именно такая структура проекта).

1. Обучающие выпуски – это синтезированный и адаптированный материал из различных литературных источников по самосовершенствованию и моего собственного опыта: упражнения, медитации, ритуалы, техники, которые помогут вам в реализации целей, исполнении желаний, вы научитесь притягивать успех, деньги и удачу. И все это весело, энергично и с любовью.

2.Познавательные выпуски будут создавать позитивный настрой и поддерживать вашу мотивацию в тонусе, чтобы вам хотелось действовать и у вас не опускались руки, если что-то не получается

3.Практические выпуски – это веселые "симоронские" и различные другие ритуалы, которые помогут вам справиться с повседневными трудностями, поднимут настроение и подтолкнут к активным действиям

Будет создан форум для общения и выполнения заданий.

Что вам даст проект?

1.Вы найдете свой путь к финансовой и личной свободе, к новому и радостному восприятию мира
2.Обретете силу и уверенность в себе
3.Измените свое отношение к жизни, к проблемам, к деньгам и к успеху
4.Ваши желания начнут сбываться
5.Вы познаете законы Успеха, которые изменят вашу жизнь к лучшему
6.Вы начнете притягивать к себе удачу

Этот проект основан на моем личном опыте. Прошел ровно год с тех пор как я начала программу по самосовершенствованию. Многое изменилось в моей жизни. Я достигла практически ВСЕХ целей, которые ставила перед собой год назад. Возвращаясь к прошлому, могу сказать, что год был нелегкий, но интересный и насыщенный. Мне пришлось потрудиться, чтобы достичь результатов. Обычно перед Новым годом я составляю список желаний и целей на следующий год. Вот цели, которые я ставила перед собой в прошлом году перед Новым годом и записала в своем личном дневнике:

1.Стать уверенней в себе
2.Всегда находиться в радостном настроении
3.Найти цель своей жизни
4.Получать высокий доход и моральное удовлетворение от деятельности мужа и сына
Срок исполнения: 1 августа 2009 г.
5. Найти способ получения пассивного дохода, например, приобрести квартиру и сдавать ее в аренду
Срок исполнения: 1 декабря 2009 г.
6.Приобрести: посудомоечную машину, ноутбук, хлебопечку, мини- автомойку
Срок исполнения: 1 ноября 2009 г.
7.Доделать ремонт в доме
Срок исполнения - 1 июля 2009 г.

Вспоминаю, что было год назад. Жизнь меня не баловала. Муж - безработный, сын писал диплом, а я одна «тянула» семью на бюджетную зарплату. Настроение – было пессимистичное, я себя жалела и постоянно ныла. Я не знала, как и на что жить дальше, где брать деньги. На фоне этого настроения стали появляться заболевания. Нужно было что-то делать. И в один прекрасный день я поняла, что слезами горю не поможешь, взяла себя в руки и разработала для себя план осуществления мечты, основанный на знаниях, полученных из различных книг по самосовершенствованию. Первое, что я сделала – это написала список желаний и нарисовала «Карту сокровищ».

В течение года старалась жить по намеченному плану и верила, что достигну всего, о чем мечтаю в данный момент. И вот результат:
1.По сравнению с прошлым годом я стала намного уверенней, хотя в этом направлении еще надо работать
2.В состоянии радости стараюсь находиться всегда, получается (нашла способ, если надо – поделюсь!)
3.Муж – работает.
Сын успешно защитился и устроился на работу.
Доходы у них не очень высокие, т.к зарплаты "бюджетные", но все же это лучше, чем ничего
4.Цель жизни нашла и нахожусь в стадии ее реализации
5.Квартиру не приобрела, но есть альтернатива – родители подарили гараж, собираюсь сдавать его в аренду и получать пассивный доход
6.Приобрела ноутбук, хлебопечку, мини-автомойку и супер-миксер! Посудомоечную машину не приобрела, т.к. не нашла нужной модели, да и не очень-то она мне и нужна, как выяснилось
7.Ремонт, как известно, закончить невозможно, но я продвинулась и в этом направлении.

В целом, я довольна результатами. Собираюсь ставить новые цели и задачи на 2010 год. Предлагаю вам тоже сесть и написать список желаний и целей на 2010 год. И приглашаю вас присоединиться к проекту «Мечты сбываются!» для реализации ваших желаний и целей.

Пока это вся информация для вас. Хочу лишь добавить, что объявляется АКЦИЯ: тот, кто пройдет тренинг «Будь в тонусе» до 01.01.2010 и пришлет отзыв (это два обязательных условия), будет подписан на проект «Мечты сбываются!» БЕСПЛАТНО.

ТРЕНИНГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!".

Я предлагаю вашему вниманию коротенький игровой тренинг о том, как с пользой для себя провести самые важные за день – утренние часы

Для кого этот тренинг?

Для женщин,которым нужно с утра бежать на работу,

и утро у них превращается в цейтнот.

Им нужно успеть переделать огромное количество дел за короткий промежуток времени.

Они спешат, ничего не успевают,у них все валится из рук,

они срываются на своих родных,

нервничают, и у них совершенно не остается времени

на себя, любимых.

Как все успеть по утрам

и не испортить себе при этом настроение?

Как превратить утренние часы в радость?

Если вы хотите провести свой день

в прекрасном настроении,


ВАМ СЮДА

Дорогие девушки! Хочу порекомендовать вам книгу К. Шереметьева «100 секретов счастливой любви: для всех возрастов, на все времена».

Кто из нас не мечтает о счастливой любви?
Но как найти свое счастье и, самое главное, - удержать его?
Как не допустить крушения иллюзий и сохранить в душе романтику?
Любовные отношения имеют свои законы и правила.
Узнав их, вы сможете достичь тончайших оттенков любовных переживаний и избежать разочарований и обид.
Рекомендации автора помогут вам понять, чем отличается настоящая любовь от других чувств, обычно за нее принимаемых, на какие отношения претендует ваш избранник, и на что можете рассчитывать вы, как вести себя, чтобы добиться поставленной цели и избежать распространенных ошибок. Умение строить гармоничные отношения с любимыми и близкими - это искусство, которым может овладеть каждый.

В моем блоге в сможете найти ссылку на эту книгу и заказать ее на Новый год для себя и своих близких.


МОЙ БЛОГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!

А тем, кто страдает от избыточного веса, предлагаю пройти веселый психологический тренинг «Путь к стройности» без диет и тяжелых физических нагрузок.

ТРЕНИНГ "ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ".

Вы мечтаете стать стройной, уверенной в себе и способной к достижению любых целей? Стройная фигура и хорошее самочувствие – это не мечта и не фантазия. Это реальное будущее. Ваше будущее. Но чтобы оно наступило, первый шаг нужно сделать сейчас, не теряя больше ни минуты. "Путь к стройности" - это игровой психологический тренинг, где мы избавляемся от лишнего веса играючи, без диет и тяжелых физических нагрузок!

Осуществите свою мечту и сделайте себе подарок к Новому году!

Подпишитесь на бесплатный тренинг "Путь к стройности" и забудьте о лишних килограммах раз и навсегда!

Путь к стройности

Дорогие мои читательницы пишите мне на e-mail:

e-mail: anna66as@rambler.ru

С любовью. Анна.



В избранное