Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Будь в тонусе!

  Все выпуски  

Будь в тонусе!


«БУДЬ В ТОНУСЕ!»

Практическое руководство к благополучию
для женщин, которые
устали бороться с собой и
хотят изменить свое отношение к жизни!

Автор: Анна Савченкова

e-mail: anna66as@rambler.ru


Выпуск №29

15.12.2009


Содержание выпуска:

Алгоритм загадывания желаний


«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО:

-всегда хорошее настроение
-отличное здоровье
-уверенность в собственных силах
-успех

«БЫТЬ В ТОНУСЕ!» ЭТО ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Как не сойти с ума и оставаться женщиной,
когда нужно совмещать
работу, быт, воспитание детей,
быть любящей женой и заботливой дочерью?
Где найти время и силы, чтобы осуществить свои заветные мечты?

* * *

Здравствуйте, дорогие мои читательницы!

В прошлом выпуске я попросила вас составить список желаний. Вы, молодцы, хорошо поработали!

"Анна! Добрый день Вам! Последний выпуск, 28-й - просто супер!! Я весь вечер просидела над "желаниями", удовольствия - МОРЕ! Не знаю, правда, почему - ведь пока еще ни одно не исполнилось. Но, видимо, меня это мучило внутри, а как только "выплеснулось" на бумагу - сразу легче стало... Спасибо Вам большое! Анна."
"Спасибо за статью! Очень вовремя. Побежала в магазин за красивой тетрадью! Листов так на 96 и то боюсь не хватит, чтобы все свои желания записать. Всех с Наступающим! Желаю счастья и исполнения желаний! Екатерина."
"Ещё маленькой девочкой побывала в квартире с эркерным окном, как же мне захотелось иметь такое же! Прошло 30 лет, мы покупаем квартиру, а там - моя детская мечта! Как здорово!!! Наташа."
"Да, желаний может быть очень много - даже тетради может не хватить. А я уже несколько лет загадывала на Новый год только одно желание - "ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" Что может быть важнее? Это состояние души, а не то, что можно иметь в материальном мире. И начинать тут надо с себя. Полюбить и принять себя. Тогда и все остальное придет само собой. То, что нужно именно вам. С наступающим всех!!! Любите и будьте любимы!!! София."
"Вспомните "Алые паруса"! Верьте в чудо так же, как верила Ассоль и все ваши мечты обязательно осуществятся! Murli"
"Просите и дано будет вам по вере вашей ...Аля."

Сейчас вы прочитаете некий алгоритм загадывания желаний. Затем возьмете свой список желаний и откорректируете его, подправите, что-то измените. Итак…

Шаг первый – анализ
Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом, мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…
Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг второй – формулировка
"Господь наказывает нас исполнением наших желаний" восточная мудрость.
После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:
1. Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя – «не хочу, чтобы это произошло». Скажите, чего вы ХОТИТЕ. Не «не хочу, чтобы болел ребенок», а «хочу, чтобы ребенок был здоров».
2. Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца».
3. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Например, «хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие».
4. Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень широко. Представьте, что Ваше желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помните, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.

Шаг третий – «билетик в кино»
После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось. Может быть, свадьбу с принцем или семейный отдых с вашими общими детьми…Вид Парижа с Эйфелевой башни… Свою фотографию на новеньком студенческом билете… Пресс-конференцию по поводу выхода вашей новой книги… Это «кино» должно вам очень нравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться. Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма! В таком «кино» обязательно должно быть подтверждение, что это ваше!!!

Шаг четвертый – «Ведь я этого достойна» Надо найти некую формулу, «сезам, откройся», которая будет нас постоянно настраивать на позитивный лад - такое поддерживающее убеждение. Оно может быть любым, по Вашему вкусу. Например:
-Я - любимое дитя Вселенной.
-Все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания.
-Если Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо.
-Ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления.
-Я достоин хорошей жизни - и я всегда получаю то, что мне положено.
-Эту формулу надо принять всем сердцем, проговаривать ее себе, убеждать себя.

Шаг пятый – времена, сроки и знаки Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения желания. Ведь как часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается – а оно уже не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого вы ждете исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение: не загадывайте исполнения через 15 минут, если не верите, что это возможно.

(Советы взяты из статьи Татьяны Мужицкой. Источник: Эгоист generation)

А сейчас еще раз перечитайте свои желания и подумайте, все ли правильно сформулировано? Может от какого-то желания лучше отказаться? Продолжаем работать над формулировкой желаний. Отрабатываем до совершенства. В следующем выпуске я дам несколько советов, которые понадобятся вам для реализации ваших желаний.

А сегодня я приготовила для вас новогодний аудио-сюрприз.
Вы можете скачать его здесь:

ДРАКОН УДАЧИ.mp3.html

Это ритуал по привлечению удачи в вашу жизнь. Очень хотелось бы услышать от вас отзывы, понравился или нет, для меня это очень важно! Может быть, кто-то уже делал нечто подобное? Поделитесь опытом!

И еще один подарок.

Гороскоп для читателей рассылки «Будь в тонусе!» на 2010 год - Год тигра

ГОРОСКОП

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным!

Дорогие читательницы!

В январе-феврале 2010 года я запускаю новый проект «Мечты сбываются!». Проект будет состоять из обучающих, познавательных и практических выпусков

1. Обучающие выпуски – это синтезированный и адаптированный материал из различных литературных источников по самосовершенствованию и моего собственного опыта: упражнения, медитации, ритуалы, техники, которые помогут вам в реализации целей, исполнении желаний, вы научитесь притягивать успех, деньги и удачу. И все это весело, энергично и с любовью.

2.Познавательные выпуски будут создавать позитивный настрой и поддерживать вашу мотивацию в тонусе, чтобы вам хотелось действовать и у вас не опускались руки, если что-то не получается

3.Практические выпуски – это веселые "симоронские" и различные другие ритуалы, которые помогут вам справиться с повседневными трудностями, поднимут настроение и подтолкнут к активным действиям

Приглашаю вас присоединиться к проекту «Мечты сбываются!» для реализации ваших желаний и целей.

"Мечты сбываются!"

Для всех, кто уже прошел и пройдет до 01.01.2010 тренинг «Будь в тонусе» и пришлет отзыв (это два обязательных условия), подписка на первый этап проекта «Мечты сбываются!» будет БЕСПЛАТНОЙ.

ТРЕНИНГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!"- это коротенький игровой тренинг о том, как с пользой для себя провести самые важные за день – утренние часы. Вы можете подписаться на бесплатное Вводное занятие:


ТРЕНИНГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!"

Дорогие девушки! Хочу порекомендовать вам книгу К. Шереметьева «100 секретов счастливой любви: для всех возрастов, на все времена».

Кто из нас не мечтает о счастливой любви?
Но как найти свое счастье и, самое главное, - удержать его?
Как не допустить крушения иллюзий и сохранить в душе романтику?
Любовные отношения имеют свои законы и правила.
Узнав их, вы сможете достичь тончайших оттенков любовных переживаний и избежать разочарований и обид.
Рекомендации автора помогут вам понять, чем отличается настоящая любовь от других чувств, обычно за нее принимаемых, на какие отношения претендует ваш избранник, и на что можете рассчитывать вы, как вести себя, чтобы добиться поставленной цели и избежать распространенных ошибок. Умение строить гармоничные отношения с любимыми и близкими - это искусство, которым может овладеть каждый.

В моем блоге в сможете найти ссылку на эту книгу и заказать ее на Новый год для себя и своих близких.


МОЙ БЛОГ "БУДЬ В ТОНУСЕ!

А тем, кто страдает от избыточного веса, предлагаю пройти веселый психологический тренинг «Путь к стройности» без диет и тяжелых физических нагрузок.

ТРЕНИНГ "ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ".

Вы мечтаете стать стройной, уверенной в себе и способной к достижению любых целей? Стройная фигура и хорошее самочувствие – это не мечта и не фантазия. Это реальное будущее. Ваше будущее. Но чтобы оно наступило, первый шаг нужно сделать сейчас, не теряя больше ни минуты. "Путь к стройности" - это игровой психологический тренинг, где мы избавляемся от лишнего веса играючи, без диет и тяжелых физических нагрузок! 5 первых занятий вы получите БЕСПЛАТНО

Осуществите свою мечту и сделайте себе подарок к Новому году!

Подпишитесь на тренинг "Путь к стройности" и забудьте о лишних килограммах раз и навсегда!

Путь к стройности

Дорогие мои читательницы пишите мне на e-mail:

e-mail: anna66as@rambler.ru

С любовью. Анна.



В избранное