Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс: «Самый незабываемый подарок. Какой он?»

Конкурс: «Самый незабываемый 
подарок. Какой он?»Не секрет, что подарок – это приятно. А уместный подарок или нестандартный – еще более приятно. Повод для подарка может быть любой – день рождения, день свадьбы, календарный праздник… А еще подарки можно дарить просто так…
Читать далее >>

  

 



Ой, мама, шика дам!Библиотека: Мода

Ой, мама, шика дам!

Можете ли вы сказать про себя, что одеваетесь шикарно? Не можете себе позволить одежду дорогостоящих брендов? А это и не нужно. Даже недорогую одежду можно «заставить» выглядеть дорого.

Добавьте качества

Зачастую недорогой одежде не хватает «тяжеловесности», которой обладают ткани хорошего качества, или же просто хорошего кроя. Разумеется, вы не можете поменять ткань, но улучшить несколькими дополнительными швами покрой, так чтобы одежда лучше подчеркивала фигуру, вам вполне по силам.



Смешивайте и подбирайте

Смешивайте недорогие вещи с дорогими, чтобы соблюсти баланс. Несколько дорогих утонченных вещей, одетых на совсем обычные не-фирменные, улучшат впечатление в целом.



Поменьше цвета!

Постарайтесь придерживаться узкого цветового спектра. Если вы носите одежду сразу нескольких цветов радуги, общее впечатление будет казаться хаосом, и ни одна из даже дорогих вещей не будет выглядеть по-настоящему шикарной.



Покупайте с умом

Покупая обычную недорогую вещь, убедитесь, что она выглядит дорогой. Швы должны быть аккуратными, края заоверлоченными, цвета – глубокими и насыщенными. Тяжелые аксессуары - пуговицы, пряжки - не должны провисать. Только потому, что вещь недорогая, она не должна выглядеть дешевкой.



Остерегайтесь чрезмерной «красивости»

Изобилие украшений и аксессуаров может привести к совершенно противоположному эффекту и создать впечатление не роскоши, а дешевой мишуры. Тщательно выдерживайте одежду и украшения в одном стиле, отдайте предпочтение качеству и не увлекайтесь количеством.



Если сомневаетесь, выбирайте черное или белое

Если, покупая вещь, вы не уверены, насколько безупречно она будет выглядеть, то велики шансы, что она будет смотреться выгодней в черном цвете. Очень элегантно выглядит также комбинация черного и белого цветов – это классика, это всегда шикарно, особенно если низ белый, а верх - черный.



Дружите с натуральными тканями

Синтетику почти невозможно заставить выглядеть дорого – она растягивается, у нее трудно четко обработать края, а швы обычно выглядят слишком толстыми. Гораздо легче одеваться с лоском в одежду из натурального льна, хлопка или шелка. Однако с аксессуарами это правило не работает: плетеные корзинки, шляпки из соломки, пробковые подошвы, может, и добавляют летнего настроения, но уместней смотрятся на пляже или на даче.



Избегайте всего, что «слишком»

Слишком узкое, слишком свободное, слишком короткое, слишком пестрое… Это «слишком» всегда удешевит впечатление от вашего наряда. Главное правило элегантности – «золотая середина».



Не покупайте откровенного «барахла»

Футболки, шлепки, топики, дешевые джинсы, невнятные серые юбки… Не тратьте денег на это барахло, пусть даже предлагаемое на дешевых распродажах. Эти безликие вещи никогда, ни при каких условиях не выглядят шикарно. К тому же им всегда можно найти более интересную по дизайну замену.



Осторожней с искусственной кожей!

Не каждая женщина может позволить себе сумочку из натуральной крокодиловой кожи. Ничего страшного, если ваши аксессуары будут из кожзаменителя. Вот только откажитесь от чересчур больших вещей – от них так и несет фальшивкой (даже от настоящих). Лучше выбрать небольшую сумочку, клатч, кошелек или пояс естественного для кожи цвета.



Замените дешевые аксессуары

Не отказывайтесь от хорошей вещи, если вам не нравится ее оформление. Безвкусные пуговицы, пряжки, пояса легко заменить на нечто более дорогое и утонченное, а блестки и пайетки - срезать. Маленькие изменения в соответствии с вашим вкусом могут кардинально изменить общее впечатление и сделать вещь хотя бы визуально дорогой и шикарной.


Автор: Марина Аль-Рабаки

Оставить отзыв 

  

 

Дизайнерские платья стали доступными

Дизайнерские платья стали доступнымиПлатье – основной элемент гардероба каждой женщины, несмотря на преобладание брюк и их разновидности – джинсов в шкафу у большинства жительниц современного мегаполиса. Без платья не обойтись. Торжественные мероприятия – дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера – вот лишь малый список случаев, для которых платье просто необходимо. Причем, что интересно, приобрести себе выходной наряд возможно не только в магазине, покупка клубных и дизайнерских платьев через интернет также вполне доступна.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Braun Multiquick MR 730 - надежная опора на вашей кухне

Braun 
Multiquick MR 730 - надежная опора на вашей кухнеBraun представляет новый погружной блендер Multiquick MR 730, который прошел более 100 тестов качества в немецких лабораториях Braun, отличается повышенной надежностью и удобством в использовании. С помощью этого блендера можно легко измельчить даже замороженные мясо и ягоды, орехи, твердый сыр, а также приготовить суп-пюре, соус или молочный коктейль. Благодаря лаконичному дизайну и стильному черному цвету этот блендер идеально впишется в интерьер любой кухни и будет работать для своей хозяйки каждый день в течение многих лет.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:

Мой стиль. Продолжение Красота и стиль

 
DeShinei   сегодня в 7:44    16 0 0  
Рейтинг: +2

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Взбитые сливки с ревенным киселем  
Взбитые сливки с ревенным киселем Прекрасный десерт. В летнюю жару, охлажденным - это что-то !

Категория: Десерты

Назначения:
На обед: На десерт
Для детей: На десерт


 
Тэги: десерт
4 Июня 2010 09:14 пользователь jevgesha просмотров 23   комментариев 3+1   в книге 1  4 балла

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Сберечь глаза и создать имидж

Сберечь глаза и создать имиджИменно это помогут сделать такие простые и привычные, и в то же время волшебные, солнечные очки.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Кевин Костнер стал отцом в очередной, седьмой по счету, раз

Кевин 
Костнер с супругойФото: tatar-inform.ru
Кевин Костнер с супругой

У голливудской звезды Кевина Костнера родился седьмой по счету ребенок. Это девочка. Свою новорожденную дочь Костнер назвал Грейс Эйвери. Таблоиды отмечают, что это уже третий совместный ребенок Кевина и его второй жены 36-летней Кристины Баумгартнер Костнер. Самому актеру сейчас 55 лет. »

 

 

 

 

Утонченный мир гламура

Утонченный мир гламураПрактически каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе платье от знаменитого дизайнера. Множество Домов мод и кутюрье с мировым именем создают женские наряды в надежде на то, что они позволят любой даме выглядеть модно.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

А 4D видали?

А 4D 
видали?Не успел рядовой зритель надивиться возможностям и эффекту объемного стереокино в 3D-формате, как неугомонные прокатчики предлагают публике новое чудо: 4D-кинотеатры. Какие возможности дает нам формат проката 4D-кино, и чем оно отличается от своего предшественника 3D-синематографа?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Постные блюда

Постные
 блюдаВеликий пост закончился Светлым Пасхальным Воскресением и обильной пасхальной трапезой. Но наша рубрика и в дальнейшем не утратит своей актуальности, так как многие люди соблюдают пост в определенные дни постоянно. А там недалеко и Петров пост, который длится с 31 мая по 11 июля.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Отпуск за 
границей: цена вопроса летом 2010 Отпуск за границей: цена вопроса летом 2010 В Интернет 
через телевизор – компьютеры больше не нужныВ Интернет через телевизор – компьютеры больше не нужны
Новое 
страшное обвинение в адрес гамбургеровНовое страшное обвинение в адрес гамбургеров Ученые 
считают, что кофе не бодрит Ученые считают, что кофе не бодрит
Найти клад, 
не выходя из домаНайти клад, не выходя из домаНовинки киноНовинки кино

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Молодая жена: предотпускной марафон (комментировать) (ответов: 267), Эстер, в 04.06.2010 9:48:08 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 64. (ответов: 411), Эсти, в 04.06.2010 9:48:00 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Увидеть ПЭрис и умереть (ответов: 592), eyeZ, в 04.06.2010 9:47:36 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2010 - Часть 4 (ответов: 219), Люлёка, в 04.06.2010 9:47:29 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Эстер.Первые робкие шаги на пути к стройности. (ответов: 939), [Love_RaIn], в 04.06.2010 9:47:26 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе \"Доктор Борменталь\" - 14 (ответов: 632), Лето_О, в 04.06.2010 9:46:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками 2-3 лет. Часть 2. (ответов: 70), Notik, в 04.06.2010 9:45:10 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение Royals (королевские семьи) - 9 (ответов: 510), eyeZ, в 04.06.2010 9:42:09 на форуме Мир знаменитостей и звёзд

Посмотреть последнее сообщение [Love_RaIn], =_= меняю себя=_= , жду комментaрии!!! (ответов: 735), [Love_RaIn], в 04.06.2010 9:40:54 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение После 45 лет как похудеть, и быть на все 100! Часть 51! (ответов: 532), Эсти, в 04.06.2010 9:40:18 на форуме Худеем вместе

 

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное