Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Diets.ru: с нами похудеть сможет каждый

Diets.ru: с нами похудеть сможет каждый Каждая женщина мечтает быть стройной и красивой, а в Интернете так много полезной информации на тему похудения – статьи, новости, консультации, дневники худеющих. Возникает резонный вопрос – почему этого до сих не произошло? Почему, несмотря на желание и мотивацию, мы все еще недовольны своим отражением в зеркале? И почему мы должны выбрасывать любимые джинсы, потеряв надежду, что когда-нибудь снова сможем их надеть?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Купальник в разрезеБиблиотека: Мода

Купальник в разрезе

Кажется, что уже невозможно придумать что-то новое, разрабатывая новые модели купальников. Во-первых, слишком уж маленькие площади для реализации дизайнерских фантазий. А, во-вторых, любые фантазии натыкаются на необходимость практичного подхода.

Ведь купальник – это одежда для пляжа, а значит, она должна обнажать как можно больше тела, не стеснять движения, не ухудшать контуры фигуры и подчеркивать ее достоинства (даже если их не так уж, увы, много после затяжной зимы).

И все же ведущие Дома моды стараются преподнести к новому модному сезону какие-нибудь новинки для любительниц пляжного отдыха. Иначе у них просто пропадет интерес к обновлению гардероба.

И модный сезон лето-2010 также не стал исключением, несмотря на все кризисные проблемы и стремление моды к минимализму. В модных коллекциях есть ретро-модели, очень закрытые сплошные купальники, бикини с шортиками вместо трусиков или же разнообразные топики вместо верхней части раздельных купальников.



Однако настоящим модным хитом можно назвать в первую очередь купальники с различными разрезами и вырезами. Правда, этот тренд вряд ли можно назвать изобретением 2010 года, да модные дома на это и не претендуют. Просто они пытаются найти что-то новое в хорошо известном.

Самое простое – это сплошной купальник с вырезами разного размера на разных частях тела. И практичным, и весьма сексуальным можно назвать модель с вырезами по бокам. Кстати, такие модели при удачном подборе могут даже зрительно корректировать фигуру, визуально уменьшив ее объем в области талии.

Подобные модели прекрасно смотрятся в разном исполнении – и при однотонных тканях, и при использовании ярких принтов (кстати, самый популярный этим летом – цветочный).

А вот при вырезах на передней части купальника предпочтительнее все же однотонные ткани, иначе пропадает тот декоративный эффект, которого стремятся добиться дизайнеры, изобретая самую неожиданную форму вырезов.

Дополнительное внимание к подобной отделке могут привлекать и дополнительные декоративные элементы – например, бантики, небольшие искусственные цветочки, пряжки. Кроме того, края вырезов могут стягиваться ремешками с пряжками или просто отдельными крупными пряжками. Но вообще декора на купальниках в этом сезоне немного - оформление весьма лаконично.

Если же вы предпочитаете более открытые или более радикальные варианты, то следует выбрать купальники, которые, на первый взгляд, состоят в основном из вырезов.

В основе их может лежать и сплошной купальник, однако существенно модернизированный. На них появляются уже не один-два выреза, а три-четыре. Причем увеличиваются и их размеры.



При таком подходе о практичности дизайнеры думают уже меньше. Зато с удовольствием используют одну из главных модных «фишек» сезона – асимметрию. Это выражается в том, что справа, скажем, есть разрезы, а слева – нет; или справа и слева разрезы разного размера и разной формы; или справа разрезы идут вертикально, а слева – горизонтально.

Понятно, что такой подход «ломает» фигуру, а значит, подходить к выбору подобных купальников следует с большой осторожностью, чтобы не выглядеть на пляже скособоченной на одну сторону. Так что, если хочется соответствовать модному мейнстриму и в то же время не чувствовать дискомфорта, выбирайте купальники с разрезами сзади или спереди по центру. Пусть даже это будут о-о-о-чень большие разрезы.
Но при взгляде на некоторые модели купальников лета-2010 складывается впечатление, что они созданы лишь для того, чтобы дефилировать по подиуму или в томной позе лежать в шезлонге, потягивая холодный коктейль.

Просто такие купальники явно сделаны на базе крохотных бикини, которые к тому же еще и порезали на узкие ленточки. В итоге стройное тело купальщицы окутывают в прихотливом порядке несколько таких эластичных ленточек, образовывая сложный узор. Понятно, что подобную модель можно рекомендовать лишь обладательницам идеально стройного тела с небольшим бюстом.



А вот если вам все же нравится, как выглядит менее экстремальное перекрещение тонких эластичных ленточек и веревочек на загорелом теле, то следует обратить свой взор еще на один модный тренд лета-2010.

В этом сезоне многие дизайнеры предложили заменить традиционные бретели и лямки на купальниках как раз такими веревочками, перекинув их через шею и расположив буквой V. Причем использовать это можно как в сплошных купальниках, так и в бикини.

Во втором случае очень часто такие веревочки соединяют две части купальника и спускаются к нижней. А здесь уже появляется возможность использовать в качестве соединительных элементов актуальный декор нынешнего лета – различные пряжки, бусины, кольца.

Автор: Галина Ставриецкая

Оставить отзыв 

 

 

Только ты! И никто другой!

Только 
ты! И никто другой!Трудно найти хоть одного человека, который был бы доволен своей фигурой. Телевидение, пресса, Интернет пестрят красивыми загорелыми телами без единой жиринки и морщинки. И мы, не обращая внимания на достижения современной техники и искусство работы дизайнеров в фотошопе, стремимся стать именно тем идеалом, который нам навязывают на каждом шагу.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Мелочь, а приятно!

Мелочь,
 а приятно!Застыв перед витриной с бижутерией, шарфиками и сумками всех мастей, не торопитесь хватать первое бросившееся в глаза. В этом деле мелочей не бывает: аксессуары делают стиль.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru:
Про девушку, которая очень любила тренды

Про 
девушку, которая очень любила тренды Жила-была девушка, которая очень любила тренды… Жить просто без них не могла. Была подписана на все возможные и даже невозможные рассылки материалов с тэгом trends, ежедневно расшифровывала десятки rss-лент, читала глянец на предмет обнаружения этих самых трендов, и жизнь её была полна событий и смысла.
Нет, не эта. Хотя чем-то похожа. Может, именем? Да, назовем нашу героиню Ксюшей.
Итак, её жизнь была наполнена до краев. Читать далее →
15 фотографий

 
Julietta Romeo   вчера в 12:27    317 0 15  
Рейтинг: +15

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру

Клубничное молоко  
Клубничное молоко Сказать, что это вкусно - значит - промолчать. Замечательный напиток в киевскую жару. Сейчас им практически и питаюсь )))

Категория: Напитки -> Безалкогольные

Назначения:
На ужин: На десерт
Для детей: На полдник / На завтрак / На десерт
На завтрак: Быстрый завтрак
На обед: На десерт
Специальное питание: Для диеты
На полдник

 
Тэги: клубника  коктейль  десерт  молоко
11 Июня 2010 00:08 пользователь SpirtOlya просмотров 392   комментариев 11+1   в книге 6  24 балла

 

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Модный тюнинг к лету: тату хной

Модный
 тюнинг к лету: тату хнойЛето на календаре, и так хочется чего-то этакого… Чего-то принципиально нового, концептуального, стильного. Чего-то, что позволит выделиться в толпе и подчеркнуть свою индивидуальность. Знакомые чувства? Тогда вашему вниманию предлагается нательный рисунок хной.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 Белорусский совет по нравственности сомневается в моральности Элтона Джона

Элтон 
ДжонФото: teatralka.ru
Элтон Джон

Звезда мирового уровня сэр Элтон Джон должен был в рамках мирового турне 26 июня провести концерт в Минске. Вероятнее всего, концерт все же состоится, если певец посчитает, что для него мнение любящей его публики важнее сомнений белорусских борцов за нравственность. »

 

 

 

 

Дикорастущие растения в рационе питания. Часть 1. Крапива

Дикорастущие растения в рационе питания. Часть 1. КрапиваВ период так называемой биологической весны, которая длится с апреля по июнь включительно, после долгой зимы нашему организму особенно нужны витамины. Огородные овощи старого урожая, а также фрукты, как бы правильно их не хранили, теряют свои ценные качества, а свежие овощи, такие как редис, шпинат, листья свеклы и прочие, - пока еще большая редкость на нашем столе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

С днем рождения, малыш! Часть 1

С днем 
рождения, малыш! Часть 1День рождения наших детей – большой праздник и для нас, их родителей. И пока наши детки совсем еще маленькие, праздничное застолье касается в основном нас. Но детки подрастают и приглашают на свой день рождения своих друзей-подружек, а сам праздник и угощения к нему организуем мы с вами.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Рецепты для молодых хозяек. Ужин на двоих

Рецепты
 для молодых хозяек. Ужин на двоихСегодня мы с вами снова будем готовить блюда в горшочках, чтобы угодить желудку любимого мужа, да и себя, не менее любимую, немного порадовать. Мы устроим сегодня настоящий царский ужин. А для этого потребуется как минимум шесть порционных горшочков, чтобы приготовить хотя бы три разных блюда. Уверяю вас, что это будет совсем несложно, да и времени на приготовление много не потребуется. Ваша задача – быстренько подготовить все нужные продукты, уложить их в глиняную посуду и поставить ее в духовку, а горшочки все сделают сами.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Новинки 
киноНовинки киноУ школ 
отберут лицензии за поборы с родителейУ школ отберут лицензии за поборы с родителей
Бритни Спирс
 обвиняют в сексуальных домогательствахБритни Спирс обвиняют в сексуальных домогательствахБелорусская 
цензура проверяет моральный облик Элтона ДжонаБелорусская цензура проверяет моральный облик Элтона Джона
Ученые 
обнаружили еще один продукт, замедляющий старениеУченые обнаружили еще один продукт, замедляющий старениеНе нужно 
чистить яблоки от кожуры!Не нужно чистить яблоки от кожуры!

 

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ЗИМОЙ 2010-2011 (ответов: 393), Biene, в 11.06.2010 11:02:40 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее сообщение Кремлевская диета. Часть 78! (ответов: 277), Молодая жена, в 11.06.2010 11:02:21 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Я - Весонаблюдатель. Часть 134! (ответов: 926), Хомяшка, в 11.06.2010 11:01:18 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Флудилочка -49, предюбилейная. (ответов: 1428), Elenna, в 11.06.2010 11:01:06 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 29 (ответов: 44), Nokia, в 11.06.2010 11:00:09 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Лавли: есть такое слово НАДО!!! (ответов: 462), Лавли, в 11.06.2010 10:59:31 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 64. (ответов: 606), Tinga, в 11.06.2010 10:54:34 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 65 (ответов: 30), Татьяна Ник., в 11.06.2010 10:52:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Болталка для мам с детишками от 3 до 6 мес. Часть 10 (ответов: 988), Cat_Mari, в 11.06.2010 10:52:02 на форуме Самые маленькие

Посмотреть последнее сообщение [Love_RaIn], =_= меняю себя=_= , жду комментaрии!!! (ответов: 801), Молодая жена, в 11.06.2010 10:51:33 на форуме Дневничок моей фигуры

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное