Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

МОДНЫЕ НОВОСТИ ОТ MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс "Philips: Dancing Queen"

Конкурс "Philips: Dancing Queen"«Ей всегда 17, когда она танцует», - поется в известной песне. Танец – это стихия женщины. Любая из нас, даже далекая от музыкального искусства, знает, что почувствовать себя королевой в танце очень легко. Надо лишь слиться с музыкой и почувствовать себя ее частью, нет – главной темой! В танце женщина умеет делать все: без него не обходится ее отдых, она может, «танцуючи», делать уборку, принимать душ, вести машину, заниматься садом и огородом, а некоторые даже ходят, пританцовывая!
Читать далее >>

 

 



Весна-лето 2010: модные свадебные платьяБиблиотека: Мода

Весна-лето 2010: модные свадебные платья

Выбор свадебного наряда – пожалуй, одно из самых волнующих занятий во время подготовки свадьбы. Но оно не только приятное, но и ответственное. Ведь всегда стоит учитывать и ваш тип фигуры, и место проведения, и вкус. Вообще, достаточно часто в свадебных салонах работают профессионалы, и они помогут вам сориентироваться во всем многообразии платьев. А мы расскажем, какие платья актуальны в этом сезоне.

Модные веяния для свадебных платьев не сильно отличается от общих трендов.

1. Платья на одном плече. Такие платья выглядят весьма необычно, учитывая, что большинство выбирают классический вариант без бретелек.



Слева направо: Priscilla of Boston, Vera Wang, Amsale, Carmen Marc Valvo

2. Простые линии. Классические платья, ничего лишнего, только чистые линии. Такой наряд всегда можно оживить аксессуарами, хотя он всегда выглядит стильно.



Слева направо: Farah Angasana, Monique Lhuillier, Nicole Miller, Vineyard, Priscilla of Boston

3. Рюши. Рюши, оборки и воланы смотрятся очень женственно, делают дизайн платья более интересным.



Слева направо: Amy Kuschel, Christos, Kenneth Pool, Avant Mariée by Winnie Couture

4. А-ля белье. Некоторые дизайнеры предложили модели очень напоминающие белье, а у некоторых верх был выполнен в виде корсета.



Слева направо: Claire Pettitbone, Farah Angasana, Reem Acra, Monique Lhuillier

5. Короткие платья. Если вы не сторонница классического подхода к свадебным платьям, вас определенно порадует этот тренд.



Слева направо: Amy Kuschel, Chanel Couture, Priscilla of Boston, Legends of Romona Kevez, Peter Langner

6. «Богиня». В моде платья, которые окутывают тело дымкой, как греческую или римскую богиню. При этом вся прелесть именно в простоте.



Слева направо: Amy Kuschel, Farah Angasana, Temperely London, Vineyard

7. Цветы. Оформление наряда цветами и цветочные принты – актуально и для свадебного наряда. Приколите цветок к лифу или юбке, или наденьте украшения в виде цветка, и романтичный образ готов.



Слева направо: Claire Pettitbone, Amsale, Pnina Tornai for Kleinfeld, Priscilla of Boston

8. Кружева. Это может быть чехол на платье, или аппликация, рукава. Такие платья в каком-то смысле выглядят очень винтажно и женственно.



Слева направо: Amy Kuschel, Legends of Romona Kevez, Monique Lhuillier, Temperely London, Modern Trousseau

9. Расшитые платья. Декорировать платья можно по-разному. Можно лентами, можно брошью, а можно остановить свой выбор на расшитом бисером, пайетками или бусинками платье.



Слева направо: Armani Prive Couture, Reem Acra, Priscilla of Boston, Kenneth Pool

10. Черные акценты. Как вы знаете, сочетание черного и белого весьма модно в этом сезоне. Поэтому некоторые дизайнеры при создании свадебных образов тоже прибегали к этому сочетанию. Только для смелых!



Слева направо: Vera Wang, Jacquelin Exclusive, BCBG Max Azria, Modern Trousseau

11. Цветные акценты. Если черный для вас чересчур, тогда добавьте немного розового, зеленого или другого цвета, чтобы сделать образ более ярким. Это могут быть ленты, накидки, туфли или украшения.



Слева направо: Legends of Romona Kevez, Claire Pettitbone, Priscilla of Boston, Reem Acra

Как вы понимаете, большинство идей воплотить не так уж и сложно. Поэтому не бойтесь пробовать что-нибудь новое!

Автор: Вера Карабутова

Оставить отзыв

 

 

«Страна мам»: счастливы вместе

«Страна
 мам»: счастливы вместеХорошие события притягиваются друг к другу. Вот и пользовательницы социальной сети для родителей «Страна мам» практически одновременно отметили три праздника. Прежде всего, 2 июня проекту исполнилось полгода. За этот небольшой срок ресурс сделал много серьезных достижений. И главное тому доказательство - 30 тысяч зарегистрированных пользователей!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Тесты от настоящих мужчин

Тесты 
от настоящих мужчин«Ты пригласил девушку на свидание? Отлично, Си. Возьми мою машину и поезжай за ней. У ее дома запри обе дверцы и поднимайся за своей красавицей. Потом открой ее дверцу, помоги сесть и иди к своей двери. А сам посмотри через стекло заднего вида, как она себя поведет. Если наклонится, чтобы помочь тебе открыть дверь – это хорошая девушка. Если не сделает этого – она чертова эгоистка, бросай ее, Си!..» Из кинофильма.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Новенькое на сайте  женской социальной сети myJulia.ru: 
Мода приходит и уходит..Покупайте классику. «Модная ты: составь свой гардероб»

 
natalii   18 июня в 11:51    358 0 19  
Рейтинг: +26

 

 

Вкусненькое на сайте  Поваренок.ру   

Торт "Болельщикам"  пошаговый 
Торт "Болельщикам" Долго думала показывать этот рецепт, очень он простой, но торт безумно вкусный, да и идея торта как раз по теме.

Категория: Десерты -> Торты -> Бисквитный торт

Назначения:
На обед: На десерт
На праздничный стол: День рождения
На ужин: На десерт
На полдник, Для детей

 
Тэги: десерт
21 Июня 2010 08:50 пользователь Ольга Бабич просмотров 492   комментариев 36+1   в книге 13  35 баллов

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:  

Загореть красиво, …или как добиться ровного загара без риска для здоровья

Загореть красиво, …или как добиться ровного загара без риска для 
здоровьяНесмотря на все предостережения врачей-дерматологов об опасности чрезмерного увлечения солнцем, загорелая кожа остаётся в восприятии многих фактором сексуальной привлекательности, успешности, признаком физического здоровья. И в этом есть свой резон, ведь солнечные лучи действительно необходимы нам для здорового существования, их недостаток приводит к различным нарушениям.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Шоу-бизнес

 У Чарли Шина украли второй мерседес

Чарли 
ШинФото: fashiontime.ru
Чарли Шин

У известно актера Чарли Шина угнали автомобиль и сброили его в ущелье. Подобный инцидент происходит в жизни актера уже во второй раз за последние полгода. Об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Мерседес был найден в ущелье недалеко от дома Шина. Как прокомментировал представитель службы пожарной безопасности Эрик Скотта (Eric Scott), «спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв. Позже полицейские установили, что автомобиль принадлежал Шину». »

 

 

 

Комплекс упражнений для пресса

Комплекс упражнений для пресса Простые и знакомые вам упражнения, которые мы предлагаем сегодня, необходимо выполнять без перерыва на отдых, плавно, одно должно сменять другое в среднем темпе. Два подхода каждого упражнения, плюс 20-30 минут аэробики, и через несколько недель ваш животик начнет вам нравиться.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Диетическое питание при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Часть 3

Диетическое питание при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. 
Часть 3Сегодня мы рассмотрим примерные недельные меню диет при гастрите с повышенной и пониженной кислотностью желудочного сока.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

Делишки маленькие и большие

Делишки
 маленькие и большиеДля большинства даже опытных мамочек появление в доме младенца означает огромный расход на покупку подгузников. Между тем, есть малыши, которые наряжаются в них лишь на прогулку, да и то на всякий случай. В чем секрет благополучия?
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

 

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

У Гвинет 
Пэлтроу обнаружено заболевание костейУ Гвинет Пэлтроу обнаружено заболевание костейДа 
здравствует игрушечный Майкл Джексон!Да здравствует игрушечный Майкл Джексон!
Абдулову 
хотелось сыграть женщину Абдулову хотелось сыграть женщину Анастасия 
Волочкова отныне - балерина и экономистАнастасия Волочкова отныне - балерина и экономист
В России 
водке объявили бой?В России водке объявили бой?Что нужно 
пить для защиты сердца? Что нужно пить для защиты сердца?

 

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение Флудилочка -53, июньская. (ответов: 387), Лёлькин, в 21.06.2010 11:38:43 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Корпоративная импотенция. (ответов: 8), lucky_me, в 21.06.2010 11:38:25 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Кто решил начать худеть? Давайте начнем вместе! Ч.13 (ответов: 690), ari, в 21.06.2010 11:38:09 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Худеем и стремимся к совершенству. Часть 29 (ответов: 595), МандариNка, в 21.06.2010 11:37:59 на форуме Худеем вместе

Посмотреть последнее сообщение Система минус 60. Часть 65 (ответов: 550), N@stena, в 21.06.2010 11:37:37 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Divnaya: Дивный дневник! (ответов: 739), Ksju82, в 21.06.2010 11:36:55 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Стройнеем по системе \"Доктор Борменталь\" - 14 (ответов: 809), arel, в 21.06.2010 11:35:55 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Удовольствие от мучения любимой (ого). (ответов: 18), МагусЯ, в 21.06.2010 11:35:17 на форуме Отношения

Посмотреть последнее сообщение Кто ответит за выпущенных маньяков (ответов: 1), Jedi, в 21.06.2010 11:34:37 на форуме Беседы о политике

Посмотреть последнее сообщение Алёнчик:нет неразрешимых проблем,есть неприятные решения!!! (ответов: 615), Ksju82, в 21.06.2010 11:33:59 на форуме Дневничок моей фигуры

 

 



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное