Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Модные новости от MyJane.Ru

  Все выпуски  

Модные новости от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Модные новости от MyJane.Ru

Что купить на распродажах: главные модные тренды

Сейчас идет сезон распродаж, и он будет продолжаться. Что купить, чтобы обновки оставались актуальными в будущем году и в последующих сезонах? Познакомьтесь с тенденциями, которые будут пользоваться популярностью.

Яркие вещи

В моду ворвались ослепительно яркие цвета неоновых оттенков. Рябиново-красный, фуксия, лимонный, кукурузно-желтый, изумрудно-зеленый, ярко-синий и т. д.
Ярким может быть все: блейзеры, пальто, брюки, юбки, обувь. Даже если вы купите обычный бадлон или гладкий браслет, но эти вещи будут чистого яркого цвета, вы автоматически будете в тренде.

stradivarius.com

stradivarius.com

stradivarius.com

stradivarius.com

Прозрачные вещи

Еще одна модная фишка: прозрачные вещи. Самые женственные варианты: тончайшее кружево, шифон. Из этих материалов могут быть сшиты блузки, платья. Естественно, к ним надо подобрать соответствующее белье или нижнюю юбку, чехол.

Помимо кружевных или шифоновых вещей, очень моден прозрачный пластик. Это может быть дождевик, а также обувь или сумка, выполненные из прозрачного пластика (да-да!)

hm.com


bershka.com

bershka.com

sin-say.com

Бахрома

Сейчас в тренде вариации на тему хиппи и вестерна. Потому на пике моды бахрома — чем длиннее, тем лучше. Традиционно ею отделывают кожаную одежду. Однако сейчас бахрома вышла за эти пределы, теперь ею украшают юбки, жакеты, футболки. И конечно, сумки и обувь. Если на вас надет предмет одежды с бахромой — это признак того, что вы отлично знакомы с модными тенденциями.

sin-say.com

sin-say.com

sin-say.com

sin-say.com

sin-say.com

lamoda.ru

Атласные ткани

Атлас снова в фаворе! Эта ткань создает непревзойденно женственный образ. Ее поверхность ассоциируется с нежной и гладкой женской кожей, к которой так приятно прикоснуться.
Вечерние атласные платья выглядят шикарно. Но не обязательно делать весь наряд атласным. Даже если вы купите блузку-рубашку из атласа или широкие атласные брюки, вы будете в супер тренде.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru
lamoda.ru

Широкие юбки и платья

Широкие юбки и платья практически не выходят из моды. Однако в этом сезоне летящий силуэт стал еще заметнее. К тому же появились платья свободного покроя, расширенные прямо от линии груди (так называемый «детский фасон», покрой «бэби»). На молодых длинноногих женщинах они выглядят отлично.

Классические широкие юбки тоже хороши. Их шьют из тонкого льющегося материала, или они могут быть плиссированными. Главное, чтобы при движении они были летящими и образовывали красивые линии.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru

hm.com

hm.com

Здоровье как услуга: отзывы о ГлобалМед

2 августа 2018, рубрика Здоровье
Здоровье — основная и важнейшая составляющая качества жизни, именно поэтому ему отведена базовая ступень в иерархии ценностей, ведь от здоровья в немалой степени зависят благополучие, работоспособность, гармония, полноценность и счастье человека. Как показывает опыт оздоровительных центров ГлобалМед, каждым годом интенсивно растет и интерес населения нашей страны к медицинским и профилактическим услугам. По данным Росстата, доля профилактических осмотров населения с 2014 года возросла на 34%. Читать далее


Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»

06.08.2018
Владимирская область, 26 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Для участника смены «Поколение доброй воли» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна. Читать далее


Какие лекарственные растения заготовить в августе?

9 августа 2018, рубрика Здоровье
Про август в народе говорят, что он венец лета. И правда, в последний месяц теплого сезона можно наверстать упущенное. Конечно, в средних широтах вряд ли уже получится вдоволь накупаться и всласть позагорать из-за поворота на осень. Но что однозначно можно успеть, так запастись к зиме полезным разнотравьем. Читать далее


Необычные заготовки

9 августа 2018, рубрика Здоровье
Признаюсь честно, я никогда сама не делала необыкновенные заготовки (или пыталась, но все безбожно портила), потому, что у меня руки растут не из того места. Я этот факт честно признаю и поэтому за рецептами необыкновенных (обыкновенные вы и сами знаете) заготовок пошла к Светлане, шеф-повару одного из крутых ресторанов города. Она моя давняя приятельница и с удовольствием делится со мной эксклюзивными рецептами. Читать далее


Особенности фитнеса при варикозном расширении вен

8 августа 2018, рубрика Фитнес
Болезни вен из-за своей высокой степени распространения Всемирной организацией здравоохранения включены в список «Болезней цивилизации». При этом варикозное расширение вен – наиболее частое заболевание среди болезней вен нижних конечностей. Порядка 30% женщин в развитых странах мира страдают от варикоза, и с каждым годом статистика становится все грустнее. При всем этом болезнь еще и «молодеет». Даже у подростков в возрасте 12-16 лет частота встречаемости той или иной формы варикозного расширения вен составляет более 20%. Читать далее


Последние новости:

Деми Ловато готова вернуться к творческой деятельности

07.08.2018
В конце июля звезда была госпитализирована в тяжелом состоянии. Причиной послужила передозировка героином. Читать далее


Стивен Сигал стал полпредом МИД РФ

07.08.2018
Стивена Сигала официально назначили представителем МИД РФ по вопросам российско- американских связей в гуманитарных вопросах. Читать далее


Лариса Гузеева грубит подписчикам

08.08.2018
Лариса Гузеева за словом в карман не полезет. И всегда даст отпор недоброжделателям. Читать далее


Королева русского R&B вышла замуж

08.08.2018
Вчера прошла церемония бракосочетания певицы Бьянки и музыканта Романа Безрукова. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Картофельные блины
Описание: Каких только вариантов блинов с картофелем нет. Есть и на сайте. Но этот способ приготовления отличается от остальных. Готовила так впервые и блины получились нежными и сочными. Очень понравились всем едокам!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Endemix - идеальный увлажняющий тоник для чувствительной кожи
У меня очень чувствительная кожа, которой подходит далеко не каждая косметика. В последние годы я стараюсь пользоваться не просто натуральной, а органической (или около того) косметикой без содержания агрессивных компонентов. Благо, современный выбор огромен... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Сервиз ненавязчивый
отдых

Когда пора ехать на отдых? Когда хотим или когда есть возможность, средства, время, повод, настроение, здоровье… Ага! Вот он самый главный показатель – здоровье. Чтобы поправить здоровье. Кто-то едет в лес за грибами-ягодами, кто-то на дачу… А я с одноклассницей Наташей еду к синему морю, свежему бризу, нежному пляжу? То, что мы одноклассницы, вызывает улыбки, мол, в шестьдесят они еще одноклассницы.
Читать статью

 

 


Новенькое на модном портале Relook.ru:
relook.ru \ В пир и в мир: летние комбинезоны против привычных платьев
Комбинезон «выстрелил» в 1960-е, когда человечество погрузилось в мечтания о полёте в космос. В 1974 году красный укороченный вариант со свободной блузой и хулиганской повязкой на глаз выбрал для выступления Дэвид Боуи. И понеслось. В 80-х экипировка космонавтов вошла в повседневный гардероб модников. Комбез отметает вопрос: «Что надеть? Читать полностью


Шоу-бизнес

Джоли обратилась в суд, попросив взыскать с Брэда Питта алименты

Джоли обратилась в суд, попросив взыскать с Брэда Питта алиментыФото: poliksal.ru

Актриса Анджелина Джоли потребовала алименты от Брэда Питта, передают американские СМИ.

Звезда уже обратилась с соответствующим ходатайством в суд. »


В избранное