Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Конкурс рецептов "География вкуса"

Конкурс рецептов "География вкуса"Компания "Мистраль" представляет новый конкурс рецептов, в котором вы можете посостязаться в приготовлении рецептов блюд разных стран мира, содержащих горох, фасоль, чечевицу или нут. В рецепте необходимо использовать различные виды продукции ТМ "Мистраль", подтвердив это фотографией.
Читать далее >>

 

Медальон / StolenБиблиотека: Колонка кинокритика

Медальон / Stolen

От режиссера фильмов «Лара Крофт: расхитительница гробниц» и «Неудержимые 2» Саймона Уэста в прокат выходит новый экшн-триллер «Медальон»с участием обладателя премии «Оскар» Николаса Кейджа, рассказывающий о крутом парне, который оказался хитрее всех.

Уилл Монтгомери (Николас Кейдж) со своей профессиональной командой отправляются на очередное ограбление. Их цель – хранилище крупного банка, в которое напарники намереваются попасть через длинные подземные тоннели, начинающиеся еще в другом квартале. Но по чьей-то наводке на их след нападает глава ФБР (Дэнни Хьюстон), организовавший секретное мероприятие по захвату банды воров. Во время отступления между Уиллом и его напарником Винсентом (Джош Лукас) возникают разногласия, которые приводят к потере времени на побег, оплошностям и, в конечном счете, попаданию Уилла в руки группы захвата. Перед тем, как сдаться, Уилл решает избавиться от набитой деньгами сумки, чтобы не нести ответственность за такой куш. Но это не спасает его от обвинений в предыдущих ограблениях – и Уилл садится за решетку на долгие годы.

Спустя восемь лет Уилл выходит на свободу, решив бросить свое прошлое занятие и уделить все внимание любимой семье, особенно дочери, которая за эти годы очень повзрослела. Но все оказывается не так просто, как хотелось бы. Его бывший друг Винсент все эти годы таил на Уилла сильную обиду и не простил напарнику ни ту потасовку во время отступления, ни свое простреленное колено, даже несмотря на то, что Уилл отсидел срок за всю свою команду, не сдав полиции ни одного из них. У Винсента созрел свой план не только мести, но и возможности вернуть свою долю. «Где деньги, Уилл? Где мои 10 миллионов долларов?»

Как оказалось, окруженный со всех сторон сотрудниками ФБР и затаившийся в стенах разрушенного здания, Уилл сжег всю украденную сумму. И теперь он не может ничем поделиться ни с Винсентом, ни с другими напарниками. Но оскорбленного Винсента, за это время лишившегося ноги и волочащего жалкое существование, такие оправдания не убедили, поэтому он похищает дочь Монтгомери – Элисон (Сэми Гейл), выдвигая Уиллу жестокие требования. Жизнь Элисон стоит 10 миллионов долларов, которые нужно вернуть Винсенту в течение 12 часов. Пропажей 10 миллионов заинтересован не только бывший напарник, но и агенты ФБР, которые по-прежнему готовы посадить Уилла за решетку на очередной срок. Но где взять такую сумму денег, если еще восемь лет назад они за минуту сгорели в огне?

Вспоминая прошлые работы режиссера, стоит отдать должное Саймону Уэсту, который умеет «задать жару» на съемочной площадке, чтобы на выходе получился настоящий боевик, только в случае с «Медальоном» фильму чего-то все же не хватает. И вроде бы сюжет для реального триллера, и в главной роли «Оскароносный» актер, и погони, и перестрелки с мордобоем… Но некоторые актеры все же вызывают сомнения. Сэми Гэйл весьма неопытна в своей актерской игре, и ее героиня смотрится так, словно ее не должно было быть в нужном месте и в нужное время. Да и игра Николаса Кейджа, в послужном списке которого десятки фильмов, оставляет желать лучшего. Добавляем к вышесказанному банальный сюжет, несколько глупых моментов и хэппи-эндовскую концовку, без которой просто немыслим ни один американский экшн. Но как бы там ни было, фильм смотрится на одном дыхании и местами даже захватывает, впечатляя трюками во время погони, спецэффектами и энергичным саундтреком. Картина придется по душе любителям боевиков, ценителям работ Саймона Уэста и актерской игры Николаса Кейджа.

Жанр: триллер, экшн, боевик
Режиссер: Саймон Уэст («Неудержимые 2», «Лара Крофт: расхитительница гробниц»)
Продюсеры: Рене Бессон, Мэттью Джойнс
В ролях: Николас Кейдж, Джош Лукас, Малин Акерман, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Марк Вэлли и другие
Хронометраж: 95 минут

В кинотеатрах с 6 сентября 2012 года

Автор: Алеся Марченко

Оставить отзыв

 

Что хорошего в осени?

Что хорошего в осени? Наступление осени у многих вызывает грусть-тоску. Лето позади, а значит, теплых и солнечных дней будет становиться все меньше. Уже не пощеголяешь в открытых летних нарядах, не поваляешься на солнышке на дачном участке… К тому же приходится «с новыми силами» впрягаться в работу или учебу. Но стоит ли хандрить? Ведь в осени, особенно ранней, есть масса хорошего!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Как научиться побеждать и проигрывать с пользой?

Как научиться побеждать и проигрывать с пользой?В жизни, как и в любом виде спорта, есть победы и поражения. Играют все, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Важно не это! «А что же?» - спросите вы. - Ведь мы играем только ради одного, ради результата игры». Но НЕТ, скажу вам! Мы играем ради игры, мы живем ради жизни, ради самого процесса, в котором каждый реализовывает свой потенциал. Мы ведь не живем, чтобы умереть! Правда? Мы живем, чтобы жить!
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Рамки-вкладыши

Рамки-вкладыши Знаете ли вы игрушку, которая одновременно была бы экологичной, развивающей, интересной для ребенка и многообразной в использовании?
Читать далее >>

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

 Способы борьбы с ленью Отношения и психология

Способы борьбы с ленью Если бы не лень, мы бы добились в жизни гораздо большего – были бы бОльшими профессионалами, говорили на разных иностранных языках, находили бы время на фитнес и чтение интересных книг и при этом наш дом сверкал бы чистотой. Если вы принимаете тот факт, что лень мешает вам жить, значит, вы уже почти готовы на борьбу с ней.
 
Перечислим распространенные способы борьбы с ленью.
 
* Составление плана. Пока человек не составил план на день, он вроде бы как волен делать то, что он хочет. Читать далее →

 
Марина Тумовская   вчера в 16:26    350 4 12  
Рейтинг: +20

 

 Вкусненькое на сайте Поваренок.ру: 

Флан с инжиром  пошаговый

Флан с инжиром Рецепт этого десерта существовал в те давние-давние времена, когда человечество не знало, что такое загустители, стабилизаторы, консерванты и другие “достижения” цивилизации, поэтому десерты готовили из натуральных продуктов: молока, яиц, сахара. Может быть и нам стоит вспомнить старые добрые времена…

Категория: Десерты -> Фрукты

Назначения: Для детей: На десерт / На полдник / На ужин
На завтрак: Сытный завтрак
На полдник
На ужин: На десерт


Кухня: Французская
 

 

 Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Маленький секрет французского пучка, Или зачем нам китайские палочки?

Маленький секрет французского пучка, Или зачем нам китайские палочки?Мы не раз рассказывали о том, как сделать французский пучок, или французскую ракушку. Прическа на все случаи жизни, что говорится. Но каждый сезон обязан привносить что-то новое. Есть новизна и в этой традиционной прическе.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Шоу-бизнес

Агния Дитковските написала в Twitter: «Беременна…»


Агния Дитковските и Алексей ЧадовФото: wffw.info
Агния Дитковските и Алексей Чадов

Агния Дитковските призналась поклонникам в своей беременности. Такая откровенность вызвала недовольство ее новоиспеченного супруга Алексея Чадова, который тут же возмутился, что такую новость афишируют без его согласия. Однако через несколько часов выяснилось, что Агния беременна лишь в новом фильме. »

 

 

 

Прочь сглаз

Прочь сглазИздревле и по ныне ходят легенды о ведьмах и людях с дурным глазом, способных пагубно воздействовать на окружающих. Человек может ничего и не подозревать, но его по какой-то странной причине то и дело преследуют несчастья.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Фенхель

ФенхельНе так уж много на свете существует вещей, в честь которых названы города. А вот в честь фенхеля названа столица острова Мадейра – город Фуншал.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон Концентрации

Цикл статей «ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ». Закон КонцентрацииМы привыкли жить так, как нас научили в детстве. И боимся даже подумать, что существует другая жизнь. Боимся потерять ту несчастную, неинтересную жизнь, которая есть у нас сейчас. Это цикл статей о законах природы, зная которые, человек сможет значительно улучшить свою жизнь. Сегодня речь пойдет о законе концентрации.
Читать далее >>
Оставить отзыв

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Польза органических продуктов – коммерческий миф Польза органических продуктов – коммерческий миф 5 октября мир будет праздновать День шпиона5 октября мир будет праздновать День шпиона
Электронные сигареты вредят легкимЭлектронные сигареты вредят легкимУчёные намерены создать искусственную кровьУчёные намерены создать искусственную кровь
В какой атмосфере нужно есть, чтобы похудетьВ какой атмосфере нужно есть, чтобы похудетьКонкурс рецептов "География
вкуса"Конкурс рецептов "География вкуса"

 

НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Посмотреть последнее сообщение 90-дневная диета раздельного питания. Часть 71. (ответов: 861), len4ik1982, в 05.09.2012 10:23:59 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Шушик: Снижаю процент подкожного жира (комментарии) (ответов: 788), Шушик, в 05.09.2012 10:23:12 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Двадцатидневная диета. Часть 15. (ответов: 374), Девочка_Леночка, в 05.09.2012 10:19:29 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Ждем детишек ОСЕНЬЮ 2012 (ответов: 1449), sun777shine, в 05.09.2012 10:19:19 на форуме Беременные посиделки

Посмотреть последнее
сообщение Кремлевская диета. Часть 81! (ответов: 301), Сурок6, в 05.09.2012 10:17:10 на форуме Диеты и системы питания

Посмотреть последнее сообщение Pumka: шаг за шагом-к своей мечте,уже сегодня СЧАСТЛИВА!:-)) (ответов: 361), Шушик, в 05.09.2012 10:17:02 на форуме Дневничок моей фигуры

Посмотреть последнее сообщение Royals: Неправящие династии (ответов: 320), nina-kartina, в 05.09.2012 10:14:40 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение Royals: Королевская флудилка-2 (ответов: 195), nina-kartina, в 05.09.2012 10:12:03 на форуме В некотором царстве-государстве...

Посмотреть последнее сообщение Кому нужно похудеть на 40 кг и больше... Часть 183! (ответов: 700), Marina-Malvina, в 05.09.2012 10:04:08 на форуме Худеем вместе

Посмотреть
последнее сообщение Стройнеем по системе "Доктор Борменталь" - 23!!! (ответов: 921), *Лейла*, в 05.09.2012 10:03:20 на форуме Диеты и системы питания

 




Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2012 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное