Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Колонка кинокритика на MyJane.Ru

  Все выпуски  

Колонка кинокритика на MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Колонка кинокритика на MyJane.Ru

Подборка фильмов о похудении

Похудение – это вопрос, который волнует многих женщин. Чаще всего избыточный вес связан с психологическими проблемами человека. Иногда, чтобы разобраться в них, достаточно взглянуть на себя стороны. Мы надеемся, что наша сегодняшняя киноподборка поможет вам сделать это, став мотивацией для того, чтобы взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов.

Красотка на всю голову



Легкая, вдохновляющая комедия о внутреннем ощущении красоты и уверенности в себе. Главная героиня, пухленькая закомплексованная девушка Рене Беннет, которая работает на задворках компании по производству элитной косметики. Она искренне уверенна, что только стройные красивые девушки могут быть счастливыми и успешными. Однажды ее старания привести себя в форму заканчивается падением с велотренажера и ударом головой. Придя в себя, Рене начинает казаться, что она похудела. Это придает ей уверенности в себе, которая полностью меняет ее жизнь. В ролях второго плана замечены Наоми Кэмпбелл, Эмили Ратаковски и Мишель Уильямс.

Страна: КНР, США
Год: 2018
Продолжительность: 110 минут


Я худею



Вдохновляющая и мотивирующая комедия. Ее героиня – миловидная девушка Аня. Она работает кондитером и набежавшие за последнее время килограммы избыточного веса считает избытком профессии. Однако Анин парень – атлетически сложенный Женя – теряет к девушке интерес после того, как ее фигура округлилась, и по этой причине решает разорвать отношения. Аня тяжело переживает разрыв, но благодаря подруге Наташе берет себя в руки и решает похудеть. С этой целью она даже начинает посещать собрания анонимных обжор, где знакомится с Колей…

Страна: Россия
Год: 2018
Продолжительность: 102 минуты


Толстяки



Откровенная и жизненная лента о проблемах людей с избыточным весом. Четверо тучных людей посещают сеансы групповой терапии. У каждого из них своя история набора лишнего веса, свои фобии и своя война с ожирением. Энрике рекламировал на ТВ средства для похудения, а теперь сам поправился. Андрес потомственный толстяк, и его избыточный вес сильно мешает полноценной интимной жизни. Богобоязненная София комплексует по поводу своих лишних килограммов перед более стройным женихом. Леонор поправилась, когда ее бойфренд уехал в длительную командировку. Доктор Абель для того, чтобы помочь похудеть свои пациентам, предлагает им обнажить друг перед другом и душу, и тело.

Страна: Испания
Год: 2009
Продолжительность:110 минут


Толстушки



Романтическая драма. Жазмин, сколько себя помнит, была толстушкой и предметом насмешек и пренебрежения со стороны сверстников. Уже в зрелом возрасте Жазмин устраивается на работу в магазин женской одежды. Работая там, она разрабатывает собственную коллекцию для полных женщин и мечтает о запуске ее в серийное производство. Ведь кому, как не этой пышной красотке, лучше знать, что будет хорошо сидеть на толстушках. А еще, невзирая на свои габариты, Жазмин упорно грезит об атлетически сложенном принце. И однажды ей на самом деле суждено его встретить…

Страна: США
Год: 2006
Продолжительность: 99 минут


Толстопузы

Семейная комедия с Беном Стиллером в главной роли. Фильм расскажет о летнем лагере «Надежда» для подростков с избыточным весом. Хозяева «Надежды» – добродушная супружеская пара старичков – становятся жертвой финансовой махинации, из-за чего их любимое детище переходит в руки новому хозяину. Им оказывается фанат бодибилдинга, одержимый идеей превратить всех толстопузых обитателей летнего лагеря в подтянутых атлетов.

Страна: США
Год: 2003
Продолжительность: 93 минуты


Чокнутый профессор



Искрометная фантастическая комедия с Эдди Мерфи в главной роли. Его герой – толстый и неуклюжий профессор Шерман Кламп. Однажды он влюбляется в свою изящную коллегу – Дениз Гейнс. Ради завоевания сердца стройной красавицы Шерман решает экстренно похудеть. Так как времени на это нет, он решает принять экспериментальное лекарство для похудения, над которым давно работает в своей лаборатории. Препарат дает быстрый эффект, превращая Шермана в стройного красавца, который сам себя дерзко называет «Buddy Love». Однако, этот нахал – совершенно другой человек, не имеющий ничего общего с добродушным толстяком Шерманом. К счастью, действие лекарства ограничено во времени, и профессор еще имеет возможность остаться самим собой. В 2000 году вышло продолжение полюбившейся зрителем комедии под названием «Чокнутый профессор 2: Семья Клампов».

Страна: США
Год: 1996
Продолжительность: 95 минут


Приятного просмотра и эффективного похудения!

Дары осени для женской красоты

11 сентября 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
И календарь мы уже перевернули, и «уж небо осенью дышало», и паутина летит, и совсем скоро зарядят холодные дожди и начнет хлюпать под ногами и в носу. Но у нас еще есть уникальная возможность, использовать дары осени для поднятия иммунитета и для женской красоты. Самое главное, что одно другому не только не мешает, а даже наоборот, только поддерживает. Ну, согласитесь, разве можно быть красивой, если болеешь? Читать далее


Причины, которые мешают вам похудеть

11 сентября 2018, рубрика Диеты. Худеем вместе
Иногда вы искренне хотите похудеть, но у вас это не получается. Может, виной тому ошибки, которые вы совершаете во время проведения диеты? Вот самые распространенные из них. Читать далее


Как воспитать лидера?

Лидер – это человек, который способен вести за собой толпу, умеет вдохновить своей речью, собрать вокруг себя коллектив. Такой человек обычно отличается большой силой воли, целеустремленностью, организаторскими способностями. И зачастую родители мечтают, чтобы их ребенок обладал лидерскими качествами. Как воспитать ребенка лидером? И так ли это необходимо? Читать далее


Последние новости:

Итоги "Новой волны - 2018"

10.09.2018
Завершился 17-й международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна 2018". По красной дорожке прошлись представители звездной плеяды. Читать далее


Ингебора Дапкунайте залезла с ногами на стол

10.09.2018
Да не на простой стол, а на читальный стол. В Российской государственной библиотеке. Читать далее


Алла Борисовна станцевала под баян

10.09.2018
9 сентября на избирательном участке в Новых Черемушках (округ Москвы) было весело. Читать далее


Басков и Киркоров на грани эпатажа

10.09.2018
Новый клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова вызывает множество эмоций: удивление, негодование, местами отвращение. Вобщем равнодушным не оставляет никого. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Ароматные куриные крылышки в духовке
Описание: Простое в приготовлении и довольно бюджетное блюдо подойдёт как на каждый день, так и в праздник! Крылышки получаются румяными, при этом сочными и очень вкусными!



Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Беременная Мария Порошина оформила развод с мужем
Ориентировочно в конце прошлого месяца поклонники Марии Порошиной узнали о том, что 44-летняя актриса беременна пятым малышом. А буквально на днях журналисты огорошили всех вестью, что Мария больше не живет с Ильей Древновым, брак с коим продлился долгих семнадцать лет... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Игры для детей среднего возраста (окончание)

Вместо эпилога.
-Мы на следующей неделе отправляемся в кругосветное путешествие! Ты точно с нами не поплывёшь?
Как всегда, в неигровой период друзья собрались в «Бесприданнице», обсуждая планы на ближайшее время. Вначале никто не верил, что кругосветное путешествие на яхте, в самом деле, приз, а не какой-то неудачный розыгрыш.
-Нет, конечно, - Римма недоуменно посмотрела на друзей.- Мне с моим семейством только в морские круизы и отправляться!
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Осенью Anastacia даст один концерт в России

Осенью Anastacia даст один концерт в РоссииФото: yaom.ru

Единственный концерт в России американской певицы Anastacia состоится в ноябре, передает ТАСС.

Артистка посетит Москву в рамках большого мирового турне, которое проводит в поддержку альбома Evolution. »


В избранное