Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от Jane


Информационный Канал Subscribe.Ru

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

РАССЫЛКА ЖУРНАЛА MYJANE.RU

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Мода осень-зима 2005-2006 - тенденцииБиблиотека: Мода

Мода осень-зима 2005-2006 - тенденции

На исходе последние летние деньки, еще немного - и осень 2005 года вступит в свои права. Уже полным ходом идут подиумные показы ведущих мировых модельеров, и наша цель - тщательно и придирчиво отобрать то, что подойдет нам и внесет изюминку спелости и яркости в наш осенний гардероб.

Основная тенденция моды сезона осень-зима 2005-2006 – это объемность, чувственность и простота.

Основной цвет – черный. За ним идут – сливовый, чернильный, фиолетовый, серый, все оттенки коричневого, медь. Допустимо разнообразить гардероб вкраплениями огненно- золотых, бежевых, изумрудных деталей.

Нынешняя мода вообще очень демократична: стили, смешиваются в самых невообразимых сочетаниях. Строгие, классические, узкие черные и темно-серые «английские» костюмы уже не носят в комплекте. Вполне допустимо прикрепить на воротник жакета меховую отделку и скомбинировать такой «верх» с узкими брюками или даже джинсами.

Из тканей, прежде всего, бархат, велюр, возвращается хит 70-х «шотландка», по-прежнему актуален твид. Да здравствует русский мех! Меховая отделка присутствует как в мужских, так и в женских гардеробах. В коллекции Dolce&Gabbana из меха выполнены не только жакеты, но и юбки!



В будущем осенне-зимнем сезоне женская мода отдаст явное предпочтение элегантным силуэтам в форме песочных часов или же классическим ретро-силуэтам в форме буквы А. Зачастую, силуэт будет тюльпанообразно расширяться к низу, подчеркивая силуэт и рельефно прорисовывая линии фигуры.

В моде необычные сочетания: темные цвета комбинируются с легкими прозрачными, энергичные и насыщенные - с тонкими изысканными, яркие свежие - с матовыми.

В коллекциях замечены маленькие черные платья с глубоким V-образным вырезом (Giorgio Armani) и узкие прямые брюки (Versace). Блузки строгого покроя, украшенные крупными бантами или цветами. Сочетание изящности и простоты. Длина жакетов – до середины бедер и ниже.



Блузки из полупрозрачной ткани, с драпировками, отделкой цветами и бантами. Жакеты сильно приталены, чтобы еще раз подчеркнуть доминирующую в современной моде чувственность и женственность. На ногах лодочки или высокие сапоги с закругленным мысом, каблук обязательно высокий.

Элегантное пальто из кожи или твида шьется так, что видны швы и подкладка, карманы на брюках вывернуты наружу. По-прежнему актуальны дубленки и пальто, отороченные мехом сверху, снизу и даже по линии застежки, обязательная деталь – ремень средней ширины с некрупной пряжкой.

Очень стильны короткие шелковые или бархатные перчатки, а также разнообразные кожаные ремни, которые носят поверх кашемирового или твидового пальто. MaxMara показал великолепные белые, черные, клетчатые и даже ярко-желтые модели отороченные мехом.



Элегантная Chanel верна себе: клетка, мягкие ткани, пастельные тона, округлые мягкие шапочки …, замечательно!

Освежите свой осенний гардероб яркими деталями: шарфами, шапочками, брошками.

Современная осенняя мода не приемлет скучных фасонов. В это холодное время года мы будем кутаться в уютный мягкий твид и нежный мех, снова и снова создавая неповторимую, убийственную красоту и женственность, которая в очередной раз спасет наш мир от осенней хандры и скуки.



(В статье использованы иллюстрации с сайта
"http://www.style.com/")

Автор: Расторгуева Светлана

 

Комментировать эту статью

Разминаем шею

Разминаем шеюБольшую часть рабочего времени многие из нас проводят сидя за столом перед монитором компьютера. И вот результат - самой распространенной профессиональной болезнью среди офисных сотрудников является остеохондроз различных отделов позвоночника. Этому заболеванию подвержены не только люди среднего и старшего возраста, но и молодежь. Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 0) Раздел: Фитнес в офисе    

СВЕЖЕНЬКИЙ РЕЦЕПТИК


[27.08.2005 23:22:15] Смесь для заправки супов, соусов и вторых блюд

Смесь для заправки супов, соусов и вторых блюдНа 1 кг соли — 1 кг моркови, 1 кг томатов, 1 кг репчатого лука, по 300 г сладкого перца. Читать далее >>
Оставить отзыв (Комментариев: 1) Раздел: Рецепты заготовок: овощные    



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.woman.jane
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное