Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Флирт «по-соседски»Библиотека: Психология

Флирт «по-соседски»

«В нашем доме поселился замечательный сосед…» Замечательный прямо во всех смыслах – ты даже смущаться начала, когда с ним в лифте сталкиваешься. Симпатичный, обаятельный, ездит на навороченном джипе и явно тебе улыбается. Впрочем, не только тебе… Теперь вот ходишь и думаешь, как бы с ним познакомиться поближе, пока никто другой до него не добрался? Если это про тебя (кстати, сосед может появиться и на работе, для этого методы можно слегка «переоформить» под рабочую обстановку), то самое время изучать новые техники обольщения соседей.

Техника первая – соседская

Подразумевается заход в гости с невинной просьбой – выделить полстакана муки, пару гвоздей или мешок сахара. К сожалению, не всегда действует, если человек переехал недавно и еще не имеет того, что тебе нужно (например, бриллиантового колье, которое ты решила одолжить на вечер). И потом, он может оказаться жмотом (хотя если это выяснится заранее, ты можешь отказаться от своей бредовой идеи соседского флирта).

При походе к соседу за «стратегическим запасом», не забывай, что ползти со второго этажа на седьмой за двумя ложками соли как-то не очень адекватно, поэтому придумай повод посерьезней. Например, в вашем доме живут только немощные старушки и вечно занятые дедушки, которые никак не могут помочь тебе повесить твое полуобнаженное фото над кроватью (а если и смогут, то ты все-таки всерьез переживаешь за их психику). Поэтому его мужское плечо (или чем он там готов тебе помочь) просто необходимо. А те юные девицы и прыщавые молодцы, которых он видел в лифте – это приходящая прислуга или неместные родственники из Таджикистана, которых ты видишь первый раз в жизни… уже десять лет подряд…

После затягивания симпатичного соседа в квартиру, не вздумай отпустить его без кружечки чая, кофе, коньяка или чего еще крепче. Поэтому заранее думай о том, чтобы не приглашать его в семь утра перед работой. Лучше уж тогда в пять, чтобы вы успели поближе познакомиться. Вариации этой техники: сломался компьютер, кран, личная жизнь и т.д.

Техника вторая – хобби

Выяснить чем занимается твой новый сосед обычно не сложно (если он, конечно, не маньяк и усиленно скрывает свое увлечение некрофилией). Свои любимые кактусы он разгрузит, скорее всего, в первый же день приезда, акулу привезет на второй, а бультерьера будет выгуливать часов в пять утра. Борода и грязный свитер расскажут тебе о его серьезном увлечении компьютерами, а «китекет» в руках – любви к мелким пушным животным (возможно, к охоте). Если в два часа ночи твой избранник издает маловразумительные крики, то повесь на шею шарфик с надписью: «Я люблю футбол» и при следующей встрече в лифте спроси – идет ли тебе этот цвет. Ну а в остальных случаях, я думаю, ты сможешь разобраться сама, что ему интересно.

Лучше всего, конечно, если это бег трусцой вокруг дома или выгул питомца во дворе. Тогда у тебя есть чудесный повод завязать беседу и присоединиться. Впрочем, ты можешь прийти к нему со своим кактусом для выгула его в домашних условиях, объяснив при этом, что твой кактус очень нежное существо и ты боишься отпускать его на улицу без поводка… и намордника… Самое важное – не перепутать, чем он действительно увлекается. А то придешь к нему со своей морской свинкой для размножения, а окажется, что он их выводит для любимой акулы…

Хотя, конечно, можно и не ходить знакомиться. Просто завести такого же питомца и ждать, когда «объект» придет знакомиться сам. Или увлечься тем же, чем и он, познакомиться со всеми его друзьями, а там уже и найти путь к его сердцу. Но это очень долгий путь для самых терпеливых и упертых.

Техника третья – знакомство в лифте

Познакомиться в лифте или на лестнице можно, если вы регулярно сталкиваетесь при поездках на работу или обратно. Есть, конечно, еще вариант, что ты вычислишь, когда он отправляется в путешествие в маленькой кабинке и будешь его специально ловить в это время. При первоначальном знакомстве в лифте (когда он уже привык видеть тебя накрашенную и не очень), не стоит нажимать кнопку «стоп» и шантажировать его до тех пор, пока он не сделает тебе предложение руки и сердца. Лучше обменяться одной-двумя ничего не значащими фразами и проехать несколько минут в молчании. Также хорошо начинать знакомства с вопроса, на который парень успеет ответить за время поездки. То есть: «А вы не подскажете, что такое дисперсионная решетка? А то мне сегодня сдавать экзамен по физике, а я не очень готова» - не самый лучший вариант для знакомства.

В следующую вашу встречу, ты можешь просто улыбнуться, кивнуть или даже сказать: «Привет» и таинственно замолчать, как человек абсолютно не пытающийся познакомиться с соседями. Впрочем, игнорировать его попытки заигрывания (если он уже сражен твоей красотой и готов к самостоятельному шагу), тоже не стоит. В третью или четвертую поездку после начала знакомства (лучше, если она будет в сторону дома, а не из него), ты можешь аккуратно применить «соседскую» технику. Теперь тебе, правда, не придется рассказывать про родственников из Таджикистана. И ты даже можешь просто пригласить его на чашечку чая по случаю случайной встречи и приятного знакомства (не забудь перед этим узнать его имя и преставиться сама).

Как вести себя дома с малознакомым человеком я тебе потом напишу, рассмотрев даже тот случай, если твой сосед оказался маньяком. Но если тебе никогда не изменяет чувство юмора, то даже из такой ситуации ты сможешь выйти победителем.
Автор: Болотова Леля


Оставить отзыв   Раздел: Психология      

 

Опять каша?

Опять  каша?Да-да, опять каша. Нет, не каша, а кашка! Рисовая! Рис – это основная зерновая культура для большей части населения земного шара, одна из древнейших сельскохозяйственных культур. У многих народов рис заменяет хлеб. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    


Хам трамвайный. Как реагировать?

Хам трамвайный. Как реагировать?Стресс подстерегает нас на каждом углу. По дороге домой и дома, в магазине и на работе, он стал нашим спутником незримым, но весьма ощутимым. Но можно научиться контролировать себя и свои эмоции. Причем, если у вас есть желание сохранить свое психическое здоровье в порядке, сделать это легко и просто. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Психология    

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Шампиньоны в вине  пошаговый 
Шампиньоны в вине
Вкуснейшее блюдо из грибочков. Понравилось ну просто очень. Сытненько, не трудоемко, а вкууусно...

Категория: Горячие блюда -> Блюда из овощей, грибов, бобовых -> С грибами

Назначения:
На завтрак: Сытный завтрак
На обед: На второе
На ужин: На горячее
Неожиданные гости: На горячее


 
Тэги: вино  сыр  грибы
пользователь best просмотров 104   комментариев 1+1   + 14 баллов -  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Салатный сезон

Салатный сезонНаконец-то наступил сезон, когда сама природа помогает нам худеть и хорошеть. И самые первые и важные помощники в этом – разнообразные салатные растения. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Народная косметология    

 

Шоу-бизнес

Братья Кличко пытались нокаутировать группу Scorpions

Братья Кличко пытались нокаутировать группу ScorpionsФото: с сайта txt.rus.newsru.ua

Знаменитые братья Кличко пытались накануне вечером сорвать концерт немецкой группы Scorpions, состоявшийся в Киеве. По сообщениям информационных агентств, перед началом этого шоу перед многочисленными фанатами группы выступил народный депутат Украины, кандидат в мэры Киева от Партии регионов Василий Горбаль. Дело в том, что именно он являлся организатором концерта знаменитых музыкантов. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Камерон Диаз: чего только не сделаешь ради искусства! Камерон Диаз: чего только не сделаешь ради искусства! Маляр – профессия, опасная для будущего потомства! Маляр – профессия, опасная для будущего потомства!
Черной пантере – тридцать восемь, и она опять в ярости Черной пантере – тридцать восемь, и она опять в ярости Что такое счастье каждый понимает по-своему… Что такое счастье каждый понимает по-своему…



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное